pro & contra

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Считаете ли вы, что стоит вернуть заклинания gate(врата), teleport (телепорт) под адреналином?

Да, так pk станет намного интереснее.
13
65%
Да, потому что у меня ностальгия.
1
5%
Нет, обосновано (обоснования на форуме).
5
25%
Мне все равно.
1
5%
 
Всего голосов: 20

Feadora
c7i.team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 1:11 pm

Сообщение Feadora » Пт мар 03, 2006 12:33 pm

Loki писал(а): Ты прекрасно знаешь, что Фея тут непричем и она только занимается PR/Квестами. Кодят и вынашивают зловещие планы по обломанию кайфа в c gray/r c vortex другие люди, никак не Фея)
Для торжества справедливости:) Это таки был мой эксперимент - я взяла идею с форума и попросила выставить ее на голосование. Для чего? 1. Чтоб узнать как будут голосовать 2. Чтоб посмотреть на реакцию 3.Что понять можно вообще предполагаемые чейнжи протаскивать через голосование, или проще и эффективнее просто их вводить 4. Мне правда было интересно мнение игроков, поскольку абстрактные темы "давайте развивать пк" ни к чему не приводят, по этому был задан конкретный вопрос. 5. Чтоб понять насколько интересные идеи высказывают на форуме, следующим голосованием планировалось голосование по расам, но видимо они будет немножко в другом виде и не в мире, а на форуме.
И да, никто не собирался вводить этот чейндж при негативной реакции большинства.
Естественно, что я предварительно спросила мнение Орлы и Адона, потому что они имеют гораздо больше отношение к пк, чем я:)
Из кучи минусов, пользуясь терминологией Терона, я все же нашла плюсы :
1. Я поняла как реагирую на голосования, ну чтож - наступила на грабли, мои проблемы:)
2. Это голосование дало определенный стимул не мне, другим иммам, обратить внимание на пк.
3. Была озвучена масса интересных идей, которые дадут направление для определенных изменений в этой области.
4. Получила ценное знание того, что голосования все же лучше проводить на форуме, потому что в игре они вызывают только панику и никакого конструктива.
5. Что меня порадоало - аргументированое нет, или да, но с замечаниями, меня это дико радует:)

Addorn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 12:17 pm
Контактная информация:

Сообщение Addorn » Вт мар 07, 2006 8:51 am

Bushido писал(а):Ну а серьозно, если убрать холды у СК или зделать их менее навясчивыми, то вполне можно и не возвращать телепорт...
к примеру, визовский холд стоит чуть менее трети всего СК..
идея убрать его будет менее популярна, нежели возврат транспорта (вони будет больше)..
так не проще ли.. ;)
coitus ergo sum

Beli
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:55 am

Сообщение Beli » Вт мар 14, 2006 12:09 am

Вот я все внимательно прочитал,что пишут.Слова Бушика про gpk подали идею(хз как она вам понравится или нет):
Ввести gpk и дать им гейт/телепорт под адреном в пределах арии или нескольких,находящихся рядом."Но":нада как-то исключить варианты того,что некоторые "морды" будем там их называть будут специально делать gpk мультов.Я над этим еще думаю.ЭТо "но" делает идею очень сомнительной даже для меня.)
p.s.Addorn даже нелезь в вопросы пк.Ты тут "сильно китайский" (с)
<Nightmare>

Ответить