pro & contra

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Считаете ли вы, что стоит вернуть заклинания gate(врата), teleport (телепорт) под адреналином?

Да, так pk станет намного интереснее.
13
65%
Да, потому что у меня ностальгия.
1
5%
Нет, обосновано (обоснования на форуме).
5
25%
Мне все равно.
1
5%
 
Всего голосов: 20

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Вт фев 28, 2006 2:15 pm

я против gate teleport и т.д. под красным адреном
аргументы уже привели
1 почти полная нереальность убить 1вс1
да и 1всТолпа, почти всегда сделать фли телепорт
(с плохой связью и сейчас трудно когото догнать)

2 ну и баланс ск, фактически убрать некоторые скилы у ск, вот будет реву то


да и вообще даешь всем рпк(только чур кп вернуть за перековки) и тогда можно будет и гейт и телепорт под адреном вводить(и будут все визы)

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Вт фев 28, 2006 2:22 pm

и в догонку, товарищи иммы у вас стратегия развития мира есть?
озвучили бы, а то смысла отвечать просто нет

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вт фев 28, 2006 4:58 pm

Gilraen писал(а):блаблабла, флудить есс-но моно долго, а сказать что-то по делу?
Я ответил в кратце и по делу.
А если я начну давать развернутые ответы, то это и будет флудом, так как я сомневюсь, что оно вообще кому-то надо.
Power of Annihilation

Gilraen
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:57 pm

Сообщение Gilraen » Вт фев 28, 2006 6:09 pm

2Bert: если никому не надо - не пиши(вообще)

2Argot: а что такого плохого в том, чтобы усложнить процес убийства?
под курсом ни телепорт, ни гейт не пашут, в дейзе особо не пофликаешься, из норекол ноекзита тоже ничто не спасет кроме перьев, так почему мы все время думаем линейно в сторону flee;r c telep >_< ппц, именно это сейчас и бесит в пк, что моск уже не нужен абсолютно, достаточно r c vortex визом или r gaze ликом, мда, тогда это еще один повод все таки фиксить пк
а вместо повсеместного рпк нуна вернуть зпк, и будет нам счастье и благодать, а там уже смотреть и фиксить ск

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Вт фев 28, 2006 6:54 pm

а как насчет гпк в таком формате..

ты гпк.. на тебя напасть не могу.. а вот если ты нападешь на когонибудь... то автоматом становишься жпк до ребута...

Gilraen
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:57 pm

Сообщение Gilraen » Вт фев 28, 2006 7:01 pm

а чем система с флагами не нравится?

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вт фев 28, 2006 10:53 pm

Gilraen писал(а):2Bert: если никому не надо - не пиши(вообще)
Собственно, своих идей я потому и не пишу.
А пишу я о недостатках и неточнастях в чужих постах, которые просто бросаются в глаза. Не любите критики? Тщательней обосновывайте свои идеи.
Power of Annihilation

Morrigan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:07 am

Сообщение Morrigan » Ср мар 01, 2006 2:18 am

только не забывай, что это палка о двух концах. когда ТЫ постишь мегаидею, тоже иногда оказывается, что она недостаточно аргументирована ;)
и тут уже весь вопрос в тональности аргументации или контраргументации. если тебе нужно, чтобы восприняли твои слова - тон один. если тебе надо обложить лингамами оппонента - это ж совсем другое дело.
любая высказанная идея может быть раскритикована в пух и прах. Это я тебе как критик-любитель говорю, да

Orlangur
c7i.team
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 12:59 pm

Сообщение Orlangur » Ср мар 01, 2006 6:53 am

Оставляем пока gate/teleport (может только увеличить радиус телепорта). Но разрешаем ставить под сильным адреналином portal/nexus и входить в них.
Зеленых пока не трогаем.

За/против?

Nard
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 2:03 am
Контактная информация:

Сообщение Nard » Ср мар 01, 2006 7:40 am

ИМХО задумка интересная. Начнут пользоваться поратами и нексусами, то лично я кастил суммарно эти заклинания за все время игры меньше 10 раз...
Как я это еще вижу, кроме увеличения использования кастов:
1) Появится несколько новых стратегий, некоторые старые, почти явно, придется обдумывать заново.
2) Процесс убегания жертвы и ловли этой жертвы тоже станет более забавным.


Вообще не мне судить о PK, потому что я пока в него каждых день не хожу, по этой причине от итогового ответа я воздержусь.
Ангел, учиняющий добро.

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Ср мар 01, 2006 7:50 am

to Gilraen curse? ну будет flee,cancel,gate(nexus portal teleport)
не суть важно
а как ты предлагаешь сбалансировать тогда умения SC остованных на поиске нинзи и некра?
просто убрать?

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Ср мар 01, 2006 8:12 am

Argot писал(а):to Gilraen curse? ну будет flee,cancel,gate(nexus portal teleport)
не суть важно
а как ты предлагаешь сбалансировать тогда умения SC остованных на поиске нинзи и некра?
просто убрать?
В том то и речь, что не каждая стычка должна заканчивается смертью одного из играющих. А трак он ведь еще может использовать не для track auto, А для определения была ли жертва недавно тут. К тому же у нинзи есть шикарные умения traps, Которые в принципе дают 100% кил при умелом использовании. Насчет некра... Если ему удастя заловить жертву в ноекзите ?

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Ср мар 01, 2006 8:18 am

ноекзит это намеренное ограничение маневра, туда попадает только те кто хочет попасть.
а нинзями и некрами сейчас почти никто и не играет.

просто такие изменения сабжа сильно меняют механику пк, а глобальная цель такого изменения мне не понятна

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Ср мар 01, 2006 9:40 am

А мне нравится Аргот))
Сидит и кричит! Это плохо это плохо! Развития нет никакого! Кошшмар! всем вешатся!
Предложат по другому сделать - Опять. Это плохо! Зачем?Это убьет ск! Какое развитие хоть в этом? Объясните мне развитие мира!
---
Вобщем молодец! Так держать ))
Вредный и пушистый

Gilraen
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:57 pm

Сообщение Gilraen » Ср мар 01, 2006 10:07 am

Берт, ты хотя бы комменты свои обосновывай, я уж про идеи и не говорю
насчет нексусов/порталов, как начало неплохо, а насчет их юзабельности... Они и в данный момент рулят, особенно в групповом пк ,)
насчет нинзи и некра: *agree* Digg
если этого мало, то можно пофиксить трек до возможности лишь определять была ли недавно жертва в этой клетке, и добавить что-нить маленькое но интересное
насчет некра, хз, не видел его в настоящее время, но тот некр что был, рулил бы и при таком раскладе, а насчет flee; c cancel; r c telep ну млин. а что мешает сейчас нерпк flee; r c ac self? ничем не хуже ,)
насчет же баланса ск - не про то тема, и фиксить нуна уже после введения каких-либо правил, а то получится как с треком, вроде овер, а вот убери запрет на транспортные спеллы под адреном - так никому и не нужен

Ответить