кланы&ролеплей

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Пт апр 14, 2006 2:55 pm

Kamilli писал(а):не вижу оскорблений
зато другие видят, иногда полезно перечитать 5 раз, а потом нажать кнопку отправить :wink:
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Anger
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:02 pm
Контактная информация:

Сообщение Anger » Вс апр 16, 2006 12:23 pm

никакие кланы ролеплей не ... чхать они на него хотели. Клановая система в нынешнев виде - полная лажа. Я не вижу смысла в том, чтобы вначале придумать для себя "какую-то великую цель" а после этого с гордо вздернутым носом ее блюсти. Идейность кланов на c7i - утопия, т.к. базируется на понятиях ролеплея самих игроков - если игрок смотрит на монитор и считает дамаг, а не представляет себе, как его огненный шар облизывает челку врага - то говорить просто не о чем. Я давно предлагал богам снести все кланы и поставить несколько новых, например по клану на бога (типа боги плетут мужду собой интрижки а люди (приверженцы своего пога) непосредственно в них участвуют (а то, ведь деяния богов всегда отражается на ввереной им земле....) но всем пофиг...

PS: начинать надо с себя)))
Anger Elementalist

Revan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:22 am
Контактная информация:

Сообщение Revan » Ср апр 26, 2006 12:25 pm

Уау.... что мы обсуждаем... А вот моё мнение насчет ролеплея - ролеплей это куйня и он на куй не нужен. Кто хочет ролеплея - идёт в... кхе-кхе... полеплейнуб игру, а c7i ролеплейным никогда не был и не надо его в ЭТО переделывать

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Ср апр 26, 2006 12:54 pm

Kamilli писал(а):Ну ещё о наёмниках, эти просто не стараются ролеплеить. Проблема опять же в гнилом руководстве.
Да идика ты подальше.
Руководство у нас одно из самых лучших. Я вот чтото не припомню у нас побегунчиков.. Которые бегают из клана в клан как ошпаренные. Как и Камилли в целом. Сколько кланов приютили ее у себя? Неужели человеку ролеплеить в каждом клане хотелось?? Да не в жизнь не поверю!
Вредный и пушистый

Funny
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:26 am

Сообщение Funny » Вт май 02, 2006 8:43 am

Всё-таки мне кажется, что roleplay в Муде есть, как минимум на подсознательном уровне, а это самая его лучшая разновидность - с моей, конечно, точки зрения.

И здесь неприемлемо насилие в любой форме, ибо сразу потеряется смысл play. :D

Разумеется, всё зависит от нашей фантазии: то ли у нас уже есть собственные жёсткие представления о том, как должны вести себя окружающие, то ли мы всё-таки допускаем, что, например, клан - это не обязательно военизированная группа со строгой дисциплиной, а фея (например!) не обладать выдающимся умом. :lol:

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Чт май 11, 2006 3:55 pm

Ну знаете в какой то степени ролеплей живет в каждом из нас и обязательно его придерживаются... и клановый ролеплей у нас тож есть...

К примеру Дарки ведут себя как Дарки) они орут говорят ПРЕВЕД и считают себя ПАДОНКАМИ)

Каждая группа людей придерживается определенного поведения как в игре так и в жизни. Но так как Kamilli не относиться не к одной группе людей и считает себя мессией... то извини помоему тебе пора quit и срочняк бежать к психиатору ибо это уже проблемы не Чара Kamilli а затянувшийся период взрасления с офигенными психическими растройствами)

Beli
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:55 am

Сообщение Beli » Чт май 11, 2006 7:59 pm

Во это я понимаю Лекс) Фишку отмочил. :P
<Nightmare>

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Пт май 12, 2006 3:59 am

Я бегаю из клана в клан не чтобы сделать кланам плохо, а в попытке найти для себя хорошее место. Чтобы душевно ощущать комфорт.

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Вт май 16, 2006 9:43 am

Kamilli солнышко ну что ты кому ты можешь сделать плохо) так никто не думает) даже более того када ты от нас уходишь на долгий период мы скучаем) и конечно же переживаем за твой душевный комфорт) Так что не переживай) давай жги дальше)

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Ср июн 14, 2006 2:16 pm

Клана наемников с нами больше нет.

Выскажу свои идеи относительно будующего клана наемников.

1. сделать возможность "заказа" автоматом и офлайн (т.е. хочешь шмотку заполняешь форму платишь деньги - заказ ушел наемникам)

2. возможность заказывать шмотки с энчантом и перековками(энчант за доп.плату за перековки наемники получают откат 10%(как со строительством))

3. возможность заказывать убийства/луты врагов

ну и остальное по договоренности

тут самое сложное сделать сделать адекватные цены

так же сделать кланскилы позволяющие находить нужную вещь или персонажа (для убийства)

Slylandro
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:47 pm
Контактная информация:

Сообщение Slylandro » Ср июн 14, 2006 7:22 pm

Тогда и всем остальным кланам что-нибудь подобное надо...

Например заходит лидер клана Shadow в мир - ему сообщение "в ночь с дня Великих Богов на какойтамследующий был нарушен мировой порядок в сторону Тьмы/Света, соответственно ваш альянс с кланом Света/Тьмы недействителен и заключается соответственно другой... ну и кланам Света/Тьмы такие же сообщения... Клану Phoenix - что-нибудь про вечный огонь, Dragon/Gryphon - боюсь даже писать это слово, и так я плохо себя веду достаточно... Какие там у нас кланы еще есть ? а.. DBB - был замечен имм не из вашего клана, на ваш клан налагается штраф в размере ...

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Чт июн 15, 2006 7:29 am

Argot писал(а):Клана наемников с нами больше нет.

Выскажу свои идеи относительно будующего клана наемников.
Если его нет, то какое может быть будущее у него? ;)
Кстати. С кем Адон сейчас работает? :)) А то с нами обещал поработать - и нифига не видно было этого. Месяц-полтора молчания потом delete клана.
Вредный и пушистый

Xar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:10 pm
Откуда: Sword Coast

Сообщение Xar » Чт июн 15, 2006 10:37 am

это вообще беспредел.

Feadora
c7i.team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 1:11 pm

Сообщение Feadora » Чт июн 15, 2006 5:55 pm

Лекс,ты прелесть:)))))

Ответить