кланы&ролеплей

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

кланы&ролеплей

Сообщение Argot » Ср мар 01, 2006 10:16 am

хотелось бы услышать мнение какие кланы "блюдют" ролеплей а какие нет

и вообще нужен ролеплей для клана или нет

а если нужен то он должен как то контролироваться иммами или нет

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Ср мар 01, 2006 10:22 am

ролеплей?
Что это за слово?
Кто гнал на Камилли за то что она ролеплей пропагандировала??
Уж думаю не тебе об этом говорить!
Вредный и пушистый

Gilraen
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:57 pm

Сообщение Gilraen » Ср мар 01, 2006 10:22 am

Argot, не правильный подход, ты сформулируй все свои требования в один большой список, выложи его отдельным постом, чтобы послать тебя мона было один раз, ане отлавливать по всему форуму твои "хотелось бы услышать", потому что хотелось бы на самом деле, чтобы мир таки сделали лучше, а если не помогать а тока наезжать, то он каким был таким и останется, потому что люди и так работают на чистом энтузиазме,а вы к ним с какими-то нелепыми требованиями лезете.

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Ср мар 01, 2006 10:27 am

У меня такое ощущение что Арготу тут все должны.
Должны отчитываться за все шаги. За ролеплей, за развитие мира и тп...
Ты кем себя возомнил, детка???
Вредный и пушистый

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Ср мар 01, 2006 12:58 pm

to almar ''хотелось бы услышать мнение'' и мне все должны разные вещи, повторяюсь - не доходит прочитай еще раз, словарик там возьми....
ну и если тебя все в мире устраивает что ты делаешь в разделе Развитие мира

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Ср мар 01, 2006 1:00 pm

а по поводу камилли, мне честно было на нее положить до того момента когда она крикнула в арию пида№асы и добавила всех кто в этой арии был в твит, пусть дальше играет в такой ролеплей

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Вт апр 04, 2006 4:31 pm

аргот О да, один ты золотце. :)
Много про меня говорят, но не всему стоит верить. Кому надо тот эту истину знает, кто мне не верит - воля ваша.

Да никакого ролеплея пожалуй нифига нету в c7i в кланах. С натяжкой можно сказать что ролеплей есть у дарков. У остальных - жалкие подобия, которые язык не поворачивается назвать ролеплеем (драконы, к примеру, грифоны), а у некоторых нету и того (тени, фениксы и прочие). Про теней слов нет, хотят ролеплеить одно - а выходит прямая противоположность, бардак короче, тупой лидер и тупой состав. Темплиеры - то же самое абсолютно. Добро в широких штанах, вашу мать. Короче зло. Лайты не стараются но в целом то же самое опять. А у фениксов просто нечего ролеплеить. Я уже не помню все кланы, поэтому всех не перечисляю. Ну ещё о наёмниках, эти просто не стараются ролеплеить. Проблема опять же в гнилом руководстве. ДББ вообще чхать на ролеплей. Я бы их разогнала нафиг, не клан а кучка... <ругательства пропущены чтобы не щекотать нервы модераторам>.

Если решите вводить ролеплей, то тех кто против надо выкидывать нахрен из мира иначе ничего не получится... За мной - всё... Поддерживаться должно иммами и самими игроками...

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Чт апр 06, 2006 6:02 am

а давайте все кланы распустим и сформируем вновь на основе ролеплея:), а всех папок в клан Папки что бы поговорить могли в кланталк поговорить о делах минувших дней

ну и еще хочется что бы по кланс показывалось не только кол-во членов в каждом клане, но и кол-во аккаунтов, а то наплодили мультов понимаешь....

Xar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:10 pm
Откуда: Sword Coast

Сообщение Xar » Сб апр 08, 2006 8:29 am

Ну ещё о наёмниках, эти просто не стараются ролеплеить.
я в шоке

Kellie
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:20 pm

Сообщение Kellie » Вт апр 11, 2006 12:46 pm

и как там?

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Вт апр 11, 2006 3:15 pm

Kamilli мне кажеться твой пост немного не в тему более того он несет безосновательное оскорбление, нучись пожалуйства выражать свои мысли немного иначе нежеле "Вы все уроды а я умное существо с планеты ..." Господа Иммы мне кажеться стоит преминить всетки какие то меры к безусловно глубоко уважаемому чару Kamilli всетки это уже оскорбление людей причем безосновательное которые наскока я помню запрещено и в игре и в форуме.

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Вт апр 11, 2006 3:25 pm

а мне кило анаши и хавчика какого-нибудь... да побольше.

за ранее спасибо, иммы!



Так, ну а серьозно. РП это неоъемлемая часть каждого клана которая формируется самими игроками внутри клана... клан канал сердце клана... день прочтения кланканала активного клана.. может пролить свет и на РП и на его активность и на приоритет в игре. У нас кроме как о ПК и сексе разговаривают редко :) Ну а РП проявляется строжайшей дисциплиной и наказаниями в виде психического воздействия на наказуемого звуком почесывания мастадонтовских гениталий. )

Feadora
c7i.team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 1:11 pm

Сообщение Feadora » Ср апр 12, 2006 12:44 am

Нельзя насильно заставить людей что-то полюбить. Вам хочется ролеплея? Вперед, кто мешает? Только для начала вы определитесь, что каждый из вас вкладывает в слово "ролеплей". А насчет дициплины - есть правила поведения в обществе, а что в рамках этого поведения решать самим игрокам. С палкой ходить и бубнить на ухо "Ты эльф, ты хоббит, веди себя как эльф и хоббит" это больше маразм, нежели ролеплей.
Насчет кланов - Ками, оскорблений не нужно, хорошо? Потому что в ответ можно спросить что ты сделала для ролеплея будучи лидером теней. Равновесие, говоришь?
Аргот, вопросы ролеплея это вопрос каждого клана и его лидеров. Насильно никто не будет ничего делать, а добровольно - кто мешает? Я не поняла сути поднятой темы.

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Ср апр 12, 2006 9:26 am

да Феа
1.скажи честно сколько кланов(по твоему мнению) придерживаются ролеплея?

2. т.е. для того что бы организовать клан надо кп и 10 чел и все? ни политики ни идеи клана ни ролеплея ничего другого не надо?

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Ср апр 12, 2006 8:06 pm

не вижу оскорблений
кто-то их придумал чтоб ко мне предприняли меры зная что ко мне плохое отношение иммов и игроков
всё

для ролеплея ничего я не успела сделать... убрали

Ответить