Лик-дамагер, нинзя-партиназ, визард-кастер, Некромант...

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Ответить
Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Лик-дамагер, нинзя-партиназ, визард-кастер, Некромант...

Сообщение Bakara » Пн апр 24, 2006 9:14 am

И так, первый топ от меня и как не странно о СК...

Сейчас играя ликом удивляюсь невозможностью передамажить любой другой ск у коготорого есть пэт, просто потому что на пэте есть удавка и от него никак не избавиться... Краш обычно збиваеться до применения заклинания double, гейз вешаеться в определенной последовательности что не дает возможноести сразу холдить, тем более что есть Черные Ботинки которые сразу же одевают чары после очередного замедляющего взгляда... Волк и Виверна со своими челюстями тоже немогут передамажить визарда, нинзю или еще кого либо: Визард разжигает землю и неистовое солнце, Нинзя стабит ужасно, про кнайта я вообще молчу (за кнайта рад).
Проверил swoop думая что дамага будет похожа на чтото такое чем действительно можно будет бить, но увы и тут разочаровался...
Имхо предлагаю увиличть аттаки в формах...

Что касаеться нинзи!
Да, с усиленым стабом нинзя стал убивать причем быстро... Но так же хочу заметить что Blackjack как был бесполезен против шлема паладина так и остался... Бегает с дубинкой как клоун... Бесполезность нинзи против друида очевидна, поисон от колючек просто жуть... Дубину не одеть, от агримони не убежать...

Некромант...
Народ научился играть некромантом... клева, бегаеш против некра идумаеш либо ты дурак либо он играть научился... Дать некропетам rescue и убрать нафиг эти удавки, и будет некр отличным СК.. + так же вернуть больших мобов в виде некропэтов..

Друид пусть таким и останеться жуткий СК:)

Визард, нахрен вортекс... Никто не может убить врага без вортекса все тока и делают что вортекс, даже под slow freezing'om i pterification'om спамят вортекс))) типа а вдруг щас как стрельнет...
Повешали slow, ну ничего! мы оденем ботинки и снова вортекс!!

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пн апр 24, 2006 10:50 am

Ну да, лик не передамаджит чара с петом... Но без пета чар(не некр) вряд ли что сделает с ликом. Да и в группе лик хорош как танк, которого нельзя, по сути, блинд. Кстати, double можно кастить перед крашем;) правда double не особо-то спасает от кика.
Некр овер в группе и не против виза или м.б. пала:) Ну а скоро так вообще читерски оверным стать может ;)
Друид да.. как же толпой-то без друида убивать?:) стенки, которые не кончаются.
Power of Annihilation

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Ср апр 26, 2006 4:47 pm

Бака, а почему у нинзи стаб усиленный :)?? Вроде как у кнайта и виза он посильнее будет(Transfusion, Razors, Voice). Никому не мешают стабать тоже это раз. Лик убивает нинзю в ноекзите все таки. Лик Наверное убьет виза 1 на 1 в ноекзите в соответствующем одеянии. Но все таки лик какой то СК странный. Неинтересный. Кроме морфа, который снимает все, нет ничего интересного. Имхо если бы усилити альтернативные аттаки то было бы неплохо, раньше хоть краш был.

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Чт апр 27, 2006 6:10 am

А я что и говорю... У акулы вообще альтернативная атака я считаю слабая... У волка иной раз bite thoart наносит меньший урон чем простой удар...

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Пт апр 28, 2006 11:29 am

Визу 1 в 1 вс лика как минимум трудно
Друидом вс лик в ноекзит проблематично - лик морфится в какую-то дрянь с иммун к аир и спамит чаиником - поолен до жопы , рамзес туда же
Лик ваще тупой ск - раньше спамили краш теперь гейз...
Я бы лучше нинзюку че-нить дал вс друида-а то ппц просто..

Radich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:01 pm

Сообщение Radich » Сб апр 29, 2006 1:14 pm

нинзя классный СК
фейс + джек + 3 стаба и труп:)
такого неодин СК не может себе позволить, а вот с друидом да... не плохо бы чтото сделать
лик... лик красивый Ск разнообразный, то что его не полность используют так это удел бедных на фантазию:)
полен точно так же не дает чайник кастить в химере:)
сейчас всроде как все СК красывае только вортекс все портит

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Сб апр 29, 2006 3:13 pm

Неполноценность альтернативных аттак очевидна! Лично я считаю что челюсти акулы как минимум в два раза сильнее чем челюсти волка...
Прокачал летучую мышь, думал все... гейз и буду сосать жизни, но нет... Прокачал на 100% web - стало еще хуже.. вообще не держит:)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Сб апр 29, 2006 3:20 pm

в альтернативных атаках интересного, действительно, маловато
Power of Annihilation

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс апр 30, 2006 5:00 am

Нужно зделать каждый укус летучей мыши с эффектом вампиризма...
И например полученый от шершня яд (в Огромных количествах) переходил бы в чтото более опасное - Upas например...

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс апр 30, 2006 5:41 am

Я вроде не дебил, но догнать немогу - зачем gland transformation? для чего? что он дает?

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вс апр 30, 2006 8:59 am

Снадобья и зелья имеют особенность взрываться от, например, fire breath. gland transformation же предохраняет их от этого, насколько мне известно:)
Power of Annihilation

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вс апр 30, 2006 1:06 pm

Digg писал(а):Лик Наверное убьет виза 1 на 1 в ноекзите
Заранее отдавать победу лику не стоит, никто ведь не защищен от ошибок;) Недавно снова в этом убедился

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вс апр 30, 2006 4:49 pm

Уберите у лика иммуны - замените их на ресисты и усильте альтернативные атаки. Может увидим в ПК какието новые формы.

Ответить