собственно, развитие

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Ср июл 19, 2006 6:15 pm

to Soktani. Вообще-то лично я предполагал, что от ПК можно откупицца. А коли ты потом не будешь квестить, а только гулять по миру, то и ПК тебе заново навязывать не будут. Ну а ежели ты решишь поквестить, то будь добра быть ПК или откупайся, нахаляву qp давать не обязательно.
рекрутинга нет, потому что нет в этом никакой необходимости. станет надо - будут набирать.

to Teria. А иммы у нас тока ночаны и призоны расставлять будут? У них есть некоторые привилегии, а есть и некоторые обязанности. Ночаны расставлять много ума не надо, это любой сможет. А иммами стали те, кто может делать более существенные вещи, чем расставление ночанов. И делают ведь! Но делают все не то... А вот не попробовать ли им осуществить предлагаемое? то, что действительно нужно?
Power of Annihilation

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Ср июл 19, 2006 6:24 pm

Bert

гугу, я ваще терпеть не могу, када мне что-то насильно навязывать будут, и дань я платить (ака откупацца от ПК) не буду, моя свирепость мне не позволит :wink: свобода выбора, чуешь? Играть или не играть :wink: Причем система откупа завяжет в круговую поруку ПК и написание ботов :wink: от которой тибя так затряхивает :wink: (не хочешь гемора - квести, не хвестить - пиши умного бота)
ПыСы. возьму уроки написания ботов :oops: :lol: о способностях к программированию: открываю ворд с пятой попытки :oops: если от бешентва не выключаю комп из розетки :lol: (шютка)
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Slevin

Сообщение Slevin » Ср июл 19, 2006 6:52 pm

Soktani писал(а):Bert

ПыСы. возьму уроки написания ботов :oops: :lol: о способностях к программированию: открываю ворд с пятой попытки :oops: если от бешентва не выключаю комп из розетки :lol: (шютка)
Мне ваши стихи про кефир очень понравились


2Verbena:

Идеи каждый второй дать может, а вот потратить время на ее реализацию, даже если умеешь - нет.

2Bert:

"Метод доведения до абсурда" - Можно сделать включение ПК платным.. Хочешь ПК - квести.. Скажем 10к купе будет нормально.

Slylandro
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:47 pm
Контактная информация:

Сообщение Slylandro » Ср июл 19, 2006 8:35 pm

будут ходить с декантером в надежде на ассассинат щитом об стену или что там Зуф с Нардом придумали для паладина (ничего личного :P) или сидеть в клане в стиле "я не хожу в пк потому что с вас нечего снимать" :)

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Чт июл 20, 2006 1:37 am

Берт, это ты ? Ты вроде никогда такую ахенею не нес.
Принудительное пк, от которого нужно откупаться :))
Основа для пк должны быть кланы. Именно их и надо было развивать. А пк как таковое убила новая квестовая система и введение кланового нопк, нет не сразу, а постепенно. Вот раньше брал квест делал получал немного купей и ждал. В это время можно было заняться и пк, и другими делами. К тому же для кланового персонажа выполнение квеста было сопряжено с опасностями(могут убить враги). Сейчас уже все это бесполезно ибо даже самый дохлый ньюб заработал себе на крутой особняк и клановый ему вообще не нужен, раньше же было по другому все, клановый особняк был основой, а свой дом привилегией. И сейчас есть возможность ибо клановые петы как правило лучше, скинуть бы цену на них.
Так вот о кланах. Клан на то он и клан, чтобы защищать своих. Вот как то помню вступил я тока в клан без ск и без фуллхп, врубил как полагается пк, пошел делать квест и тут на меня напал Мордук и убил, так весь клан полетел мстить подлецу.
А что сейчас квестинг квестинг квестинг в безопасности. Если сделать часть комнат с флагами арена то уже будет веселее ) а возможно наиболее крутые арии полностью аренными. да из них можно будет убежать ) Задача пк не дать убежать ) И вообще этот дурацкий фиарлесс. Ну почему чар 92 лвл не может попыться напасть на чара 101лвл )

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Чт июл 20, 2006 1:40 am

Ботов поймать и оштрафовать )? Сняв не купе, а заработанные вещи с их помощью ) Вернуть корову gpk, lawful зоны ?) Кто за?

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Чт июл 20, 2006 6:51 am

мдя, тяжелое наследие коммунизма - фсех убить, фсе отнять :wink:
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт июл 20, 2006 8:04 am

to Soktani. Не следует воспринимать неПК за основу, а ПК считать дополнительной возможностью. Воспринимать следует строго противоположно. Ты же не жалуешься, что платишь купе за перековки. Заплатишь купе, перекуешь вещи, и они в безопасности, ты их не потеряешь. Также и ПК. Заплатишь купе, снимешь ПК, и ты в безопасности, тебя не смогут убивать ПК чары.

to Slevin. Я же писал, тебе особый привет.

to Sly. Какая разница, в каком стиле ты сидишь в клане, если ты все равно в нем сидишь?:)

to Digg. Все, что ты пишешь, замечательно. Вот только иммы не хотят или не могут делать что либо в этом направлении. Они что-то меняют, улучшают, поправляют, но абсолютно ничего не делает в плане поощрения ПК. Существенно поощряя ПК можно было бы попытаться безболезненно перейти к ПК миру, но на это надо тратить много времени и сил.
Принудительное ПК даст тот же результат, только будет много воплей, но за то потратится мало времени и сил.
ПК для клановых чаров? не многим отличается от ПК всем.
Power of Annihilation

Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena » Чт июл 20, 2006 8:58 am

Для начала я предлагаю поставить флаги арена на ВСЕ комнаты в Агадене, Авалоне, Мрачном замке. Можно спокойно обойтись и без посещения этих арий, если ты не хочешь рисковать. Еще можно было бы сделать такими Дракири и Cloudy. Заодно несколько решилась бы проблема с ботами на лечение - тут реальный риск. А в этих ариях большинство мобов на лечение. Делать ареной Вестландию было бы жестоко имхо - основная зона для левеления 90-101. Хотя имхо это добавило бы перчика и адреналина всем. Тут уж не заскучаешь)

Представляю, какой крик теперь поднимут палы-боты)))

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Чт июл 20, 2006 9:43 am

Bert

гугу, софистика, я не жалуюсь, что плачу купэ за перековки именно потому, что у меня есть выбор делать перековки или не делать (квестить или не квестить то бишь, ну ломает миня от квестинга не по-деццки и я патологически ленива) не не пральный пример, можно попробовать еще раз. И ты реально не походу не понимаешь, что в етом мире есть еще люди и в том числе новички именно потому, что тут нет принудительного пк. Я не вижу тут строя нубов, вопящих дате нам пк, нам скучно, я вижу тут скучающих папиков, у которых есть все и которым нечем сибя развлечь.

Кароч, не убедили, убедите еще раз, почему, заипавшись в реале на работе, я должна зайти в гаму, которая мне нравицца и заняцца пахотой еще и там, "чтобы быть в безопасности". То ПК, которое есть в етой игре ну ето просто глупость убивать кого-то ради того, чтобы просто убить смех и слезы, ну, ей-ей. Не интересно. Не вижу в етом драйва, хоть убейте.
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт июл 20, 2006 10:37 am

не хочешь делать перековки - не делай, не хочешь выключать ПК - не выключай. Хочешь обезопасить шмот - тратишь купе, хочешь обезопасить шмот - тратишь купе. Изначально ты без перековок и с ПК.
Ты правильно заметила, что здесь нет новичков, которые хотят ПК. Но думала ли ты, почему их нет? Может потому, что здесь нет ПК? Даже полностью раскаченные чары врубают ПК и... уходят в другой мир или начинают ботить мультом. Чего уж говорить о нубах... Приходит нуб, спрашивает, кем тут лучше быть ПК, какой клан лучше выбрать для ПК, узнает о состоянии нашего ПК и... сваливает.
Не хочешь после работы заниматься пахотой, не занимайся. Safe убирать глупо, вот можно там сидеть и чатицца. Хочется поубивать мобов, есть много оффлайн игр, где никто тебе мешать не будет. Здесь что онлайн игра, и фактор влияния на твою игру другими чарами необходим в такого рода играх. Изначально это был фуллПК мир. Но с очень ценной возможностью - возможностью не терять шмот. Сейчас же это фиг знает что. И это надо менять... Если, конечно, не хочется превратить мир в жалкое подобие Симсов... или там Ультимы.
Power of Annihilation

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Чт июл 20, 2006 10:53 am

Bert
Изначально это был фуллПК мир.
чего-чего?

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Чт июл 20, 2006 11:04 am

Bert

ну, во-первых, я не свалила и еще 15 человек приволокла в ету игру, из которых как миниум 5 играют активно и 6 появляются время от времени, во-вторых, я не хочу сидеть в сейфе, хотела бы включила ПК :wink: и еще меньше я хочу сидеть в офлайновых играх, в отличии от некоторых, я не чешу языком в общих каналах, мне всегда есть чем заняцца в мире, одного я понять не могу одновременно онлайн до 12 чаров пк и ты кричишь, что вама скучно, так отчего скучно, что мяса нету что ли? Не над кем поизмывацца? Я ж не пишу воззвания о том, что надо всем принудительно ботингом занимацца :roll: а чтобы от ботинга откупица надо минимум 1 к квестов сделать :twisted: чиво ты докапался до непк. Чо так сложно принять противоположную точку зрения или тока орать умеем, не нравицца - иди в офлайн. Фига те, не пойду, попробуй миня заставь 8)
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт июл 20, 2006 12:59 pm

to Borm. если сравнить число клановых и неклановых игроков, то можно считать фуллПК)

to Soktani. спамить в общих каналах ничем не меньшее дело, чем твои дела) Насчет 12 пк онлайн. Представь себе, надо тебе убить одного моба, ты подходишь к нему, а тебе пишут - защищен богами. Ты идешь к другому мобу, а там тоже самое. Ты идешь к квестеру, а он не дает квестов. Вроде бы и мобов много, и квестеров много, а толку то от них, если с ними ничего нельзя сделать?
Про оффлайн. Пока что тут отправляют не в оффлайн, а советуют подискать ПК мир, фигу свою ты им показывай, лана?;)
И вообще, с чего вы взяли, что фуллПК - это измывание папиков над ньюбиками? По вашему что, если включил ПК, то отморозок и кроме спамкилла ничего не интересно? Бред.
Включение всем ПК не приведет к спамкиллу нубиков, если сделать все разумно. Оно повлечет за собой цепь процессов, которые могут привести к нормальному здоровому ПК. И тем, кто не врожденный бот, наверняка станет интереснее в том числе. Сейчас же не ПК, а какая-то пародия. ПК как таковое на данный момент можно убрать вообще, оставив только дуэли и добавив к ним возможность групповых дуэлей. В плане ПК мир от этого ничего не потеряет, но это же абсолютный маразм! Или кто не согласен?:)
Power of Annihilation

Teria
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:56 am

Сообщение Teria » Чт июл 20, 2006 1:34 pm

Verbena писал(а):Терия! Я не умею делать арии. Могу просто подумать над ней. Что-то предложить. А просто идеи вам не нужны?
Глупости. Если есть идея. Нарисовала на листочке план, придумала описания для всех и какого типа комнаты, какие мобы, вещи и т.д. Если все все это етсь, то собрать арию очень просто, я расскажу как, ты и сама сможешь. А если этого нет, то и учится писать арии не надо. Главное, повторюсь, идея, желание ее осуществить и наличие времени.
Если что-то действительно придумаешь, то я помогу воплотить в жизнь.

Просто идеи не нужны. :) Своих идей навалом. Не хватает времени на реализацию.
Последний раз редактировалось Teria Чт июл 20, 2006 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить