собственно, развитие

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Чт июл 20, 2006 1:35 pm

Bert

есть одно маленькое но ето страна завецца Рассея - здесь не бывает все хорошо и сразу. Я играю в онлайн игры 14 лет, расскажи мне, где не бывает спамкилла нубов, его не бывает там, где ето а) запрещено кодом, б) где частично запрещено PvP - дедовщина ето национальное русское развлечение после питья водки, драки под шафэ :wink: Ты ето расскажи в красках лучше, что такое клевый фуллпк мир в твоем понимании. Ну вот предположим включили всем ПК и.... живоописуй плиз...займись футуростически прогнозом... :wink:
Последний раз редактировалось Soktani Чт июл 20, 2006 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Чт июл 20, 2006 1:36 pm

Bert
если сравнить число клановых и неклановых игроков, то можно считать фуллПК)
сильная натяжка ... я начинал еще на Мерлине. что-то такого не помню
И вообще, с чего вы взяли, что фуллПК - это измывание папиков над ньюбиками?
Из того как себя ведут некоторые деятели.

Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena » Чт июл 20, 2006 2:08 pm

Bert:
И вообще, с чего вы взяли, что фуллПК - это измывание папиков над ньюбиками? По вашему что, если включил ПК, то отморозок и кроме спамкилла ничего не интересно? Бред.

Ну... Эксперимент Ракселы именно это и подтвердил. Именно в основном измывание скучающих папиков-ПК, которым в мире больше ничего не интересно. Даже папик-ПК из Тамплиеров (читайте их устав). Минимум одна нубка (которая была в группе), на глазах которой это происходило, в ужасе перестала сюда заходить. Скучающие папики, увидев "мясо", находят место левеления, потом быстро перезаходят мультом и убивают. Это самый подлый вид ПК - нападать на и без того потрепанного мобами чара в момент боя. Но он очень привлекателен и очень популярный.

ПК-чары по отношению к Ракселе разделились на 2 лагеря: первый - вылавливал и убивал, хорошо если быстро, второй - сочуственно, считая круглой дурочкой, советовал побыстрее снять ПК. Вот такое отношение к ПК-нубам со стороны ПК-папиков) Вот такое понимание сути ПК в нашем мире у самих ПК-чаров)

Сочуствие к Ракселе было проявлено со стороны Терии (сама предложила пролевелить). Затем помог очень Бели. Еще парочка чаров предложила помощь после того, как срезала пальчик и отправила в клан для коллекции. И все.

Вот такой эксперимент)))

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Чт июл 20, 2006 2:31 pm

вот не надо гнать на Тамплиеров. У нас с вами война - со всеми вытекающими.

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Чт июл 20, 2006 3:23 pm

А я предлагаю всем дружно здохнуть и поиграть в свое удовольствие еще годик или два...

Teria
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:56 am

Сообщение Teria » Чт июл 20, 2006 3:28 pm

Verbena писал(а):Сочуствие к Ракселе было проявлено со стороны Терии (сама предложила пролевелить).

Вот такой эксперимент)))
Во-первых это было не сочуствие. А просто желание помочь нубу (который в итоге оказался не нубом).
Во-вторых, когда это было?
У Ракселы не было ремортов, не было клана и стоял жпк. Ее все убивали. Вывод напрашивался, что нуба каким-то подлым образом заставили включить пк и он теперь от этого страдает.

Но потом все стало понятно. У нас тоже война с Фениксами. Никакого сочуствия не было и не будет. Каждый сам выбирает свою дорогу.

2Verbena: не пропусти последний пост на второй странице..

Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena » Чт июл 20, 2006 4:01 pm

to Bormental: убивали внекланового неизвестного чара

to Teria: your challenge is accepted!

1. не нужно мне ваше сочуствие))) мне хватает моих фениксов любимых) и друзей, которые не фениксы, но все равно любимы! ты в их число не входишь только потому, что этого не хочется тебе самой.

2. нарисовала схемку новой арии и придумала основу для будущей легенды. затрудняюсь с мобами и вещами - не знаю, есть ли ограничения, но пара-тройка уже есть на заметке. ария предполагается 45-101. без ск туда ходить почти бессмысленно. вся ария очень опасна. в том числе потому. что везде арена. если есть интерес - можно скоординироваться и продолжить. естественно нужна поддержка и разделение обязанностей - я одна не справлюсь.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт июл 20, 2006 4:21 pm

to Teria. Вот и предлагается, раз уж у иммов нет времени все делать красиво и безболезненно, сделать быстро и жестко, ну или почти жестко)

to Soktani. Предполагается запретить спамкилл иммами и наказывать жестко. Строго определить спамкилл в правилах. За спамкилл призон или бан акка на какое-то время. Плюс у нубов будет время привыкнуть к миру, ПК будет включаться по истечению скольких-то левелов или какого-то времени игры.
Я уже где-то рассказывал про клевое ПК. Когда для получения плюшки в ПК надо что-то делать, но пока ты это что-то делаешь, тебя могут поймать. Или же когда один чар в силу своего ролеплея кому-то гадит, а в это время другой чар в силу уже своего ролеплея нападает на первого. То есть в ПК есть какая-то цель. Что и отличает ПК от дуэлей.
Приведу простой пример. Нуб левелиться. Злой чар видит это и идет искать. Добрый чар видит это, думает, что злой чар будет искать нубика и тоже идет его искать. Оба чара находят нубика. Между ними завязывается потасовка. Вот вам и разнообразие арий для ПК, и факторы внезапности, и втягивание в ПК нубиков.

to Borm. А ты себя нубиком считаешь? или единственным не деятелем? то есть помогать нубикам ты не будешь, предпочтешь его убивать?
Вот вам и идея кланов...

to Verbena. О! дошли до Ракселы) Во-первых, в силу единичности такого случая, практически сразу было ясно, что это мульт) Отсюда и такое отношение. Во-вторых, никакого спамкилла не было. То, что ты пару раз умерла на каждом левеле - это не значит спамкилл.
(10) засушенный палец Ракселы, которую убил Берт - вот это уже спамкилл. Но такое было? нет.
Если все будут ПК, то уже кланы будут заинтересованы в поисках толковых чаров. Будут помогать левелицца, знакомиться, приглядываться. Когда левелилась Раксела, в этом никакой необходимости не было.
Снять ПК советовали в том числе потому, что самый быстрый способ стать не мясом, а нормальным ПК на тот момент было именно левеление без ПК, а затем уже включение этого самого ПК.
Расскажу случай из своей жизни. Левелелися как-то мой друг, дошел до 93. А тогда был чар Каллагар, и был гейт на арену. Вот подловил его Каллагар, поизывался над ним. Мой друг приуныл, закрыл муд. Вечером заново вошел в игру. Попросил себя полевелить, и уже тот самый Каллагар его без проблем долевелил до 101. Вот она была, радость нубиса...
Power of Annihilation

Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena » Чт июл 20, 2006 4:34 pm

Bert: Снять ПК советовали в том числе потому, что самый быстрый способ стать не мясом, а нормальным ПК на тот момент было именно левеление без ПК, а затем уже включение этого самого ПК.

Что-то с тех пор изменилось? Нет. Вот показатель: крутые ПК-папики своих мультов левелят без ПК. А почему? Потому-что прекрасно знают, что их ждет. Так что agree Соктани. А вообще прежде своих мультов левелите в ПК, начиная с самого начала. Пройдите это путь, прочувствуйте все, может что и изменится прежде всего в вас самих. Потом предлагайте насильственное ПК всем остальным. Иначе в ваших призывах и присулах я вижу только желание расширять кормовую базу голодающих ПК-стервятников. Поскольку все как один очень умные и как правило сидят в safe и кричат, что нет ПК, мир несовершенен, а потому надо всех туда гнать поганой метлой.
Да, мир этот пока что дружелюбен к нубам и это его плюс.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт июл 20, 2006 5:23 pm

С тех пор ничего не изменилось, на данный момент мульта левелить лучше без ПК. и че? тебе кажется непонятным почему все идут по пути наименьшего сопротивления? может ты думаешь, что никто не будет левелить мультов, после того, как ПК будет у всех?
Попробуйте, пройдите, почувствуйте... А что будет с того, что я попробую? мои аргументы станут более весомыми? Ты наивно полагаешь, что я не смогу этого сделать и изменю свое мнение? Я уверен, что я смогу это сделать! Только вот смысла в этом? только потраченное мною время? Просто так я не готов его тратить. Если мое прохождение изменить ваше мнение, если после этого введут ПК всем, то я готов потратить время и преодолеть этот путь.
Power of Annihilation

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт июл 20, 2006 5:26 pm

Забыл, этот мир не настолько дружелюбен к нубам, насколько дружелюбен к ботам ;)
Power of Annihilation

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Чт июл 20, 2006 5:45 pm

Bert

так я не фкурила, хошь по слогам: в чем лич-но мо-я вы-го-да от при-ну-ди-тель-но-го вклю-че-ни-я ПК?

Чем будет клева лично мне? Ты миня не убедил. Я именно етого не могу от тебя добицца, просвети миня таки в чем фан-то? Общие красивые слова, которые ты тут наговорил, никада и нигде не сбудутся в силу своей утопичности :wink: Я знаю, что такое нормальный клан, я знаю, что такое рекрутинг, я знаю, что такое ПК и антиПК, здесь не для чего этим занимаццо и, поверь, всеобщим ПК ето не изменить. Здесь тупо не за что драцца. То, что ты называешь ПК в этом мире, в других мирах называется крысятничеством, када втроем-вчетвером на одного выходят или с левелинга снимают.
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт июл 20, 2006 6:03 pm

Тебе не нравится ПК ни в каком его проявлении и никогда не понравится? в таком случае никакой выгоды у тебя не будет. Правда это еще вопрос, откуда ты знаешь, что тебе ПК никогда не понравится.
Зачем оно тогда нужно, если оно не нужно тебе? Оно нужно миру, ибо онлайн мультиплеер мир без ПК - это бред. И я это уже писал.
А то, что мир катиться к полностью неПК миру, это, по-моему, видят почти все. Другое дело, что некоторые противятся и не хотят обращать на это внимание.
Power of Annihilation

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Чт июл 20, 2006 6:06 pm

Bert

миня умиляет, када за меня делают выводы :wink: нет, мне как раз нравицца ПК, но я не люблю убийства ради убийства. Мне не доставляет ето фана. Ето пройденный этап.
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Slylandro
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:47 pm
Контактная информация:

Сообщение Slylandro » Чт июл 20, 2006 6:07 pm

а с ботством можно бороться condeath-ом!!

Ответить