собственно, развитие

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт авг 11, 2006 2:09 pm

Soktani писал(а):Bert

начирикаешь схемку-план по популяризации пк по пунктам от первоочередного к второстепенному, которая не требует встряски всего игрового мира, учтет интересы всего игрового сообщества
Все замечательно, НО
писать идеи, думая, что их не прочтут, никакого желания нет.
Иммы могут продолжать заператься в себе, что-то там сами придумывать и затем это же реализовывать. Или пролистывать кучу совершенно разнообразных идей и отвергать их, так как им в данный момент хочется сделать что-нибудь другое.
А могут, и именно это я считаю правильным, попросить игроков сформулировать идеи в интересном для иммов направлении и затем уже выбрать наиболее перспективную, пообсуждать ее и затем закодить. При наличии заранее поставленных конкретных целей и обсуждения конкретных идей, писать идеи смысл есть.
А если иммы будут продолжать играть в молчанку, то нафик это надо?
Power of Annihilation

Slylandro
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:47 pm
Контактная информация:

Сообщение Slylandro » Сб авг 12, 2006 4:07 pm

Bert, Тебе нужно на каждую идею флажок "прочитано иммом и принято к рассмотрению" ?
И каким образом идеи в стиле "пк гавно, сделайте что-нибудь" что-нибудь изменят ?

P.S. PK я включал первым чаром левеле на 20-30м, был жестоко выэтосамое хайрлингами, потом, если удавалось долевелиться, дарками на 45-49, делетился, делал снова, на 20м уровне левелиться надоедало, все повторялось с начала...
Последний раз Slylandre пк включил (в клан вступил вернее) на WM40+W, не выключал до MWTC уровня так 95 (или даже 101, не помню), никаких отрицательных эмоций по этому поводу не испытываю

Сейчас не играюсь не потому что надоело, а просто в данный момент некогда - в муд захожу после работы часов в 11-12 вечера, пока дома ем, убираюсь и иже с ними

Пинг у меня ВСЮ ЖИЗНЬ был минимум в полсекунды, 5мс если честно я не видел ни разу ))

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Сб авг 12, 2006 5:14 pm

В баню флажки. Самый наглядный способ показать, что читал идеи - это их обсуждать.
Power of Annihilation

Teria
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:56 am

Сообщение Teria » Чт авг 17, 2006 11:29 am

Bert, последнее голосовние видел?

Хватит говорить,что иммы ничего не делают! Это касаеься всех.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт авг 17, 2006 4:04 pm

Не, иммы че та делают! Но кто сказал, что они делают то, что надо?
А вот что надо делать и надо обсуждать.
За голосовалку им плюс.
Но останавливаться на этом не стоит.
Power of Annihilation

Teria
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:56 am

Сообщение Teria » Чт авг 17, 2006 9:55 pm

Голосовалка по сути ничего не изменит особо. :)

Что они там напридумывали то и будет. Хуже не будет точно. Миру нужны изменения.

А что ты предлагаешь обсуждать? Как стимулировать пк активность?

Очень просто. Разрешить квестить, добывать ресурсы, перековывать, только пк игрокам. :)
А непк пусть мир изучают =)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт авг 18, 2006 9:21 am

То, что ты это понимаешь - это гуд. Вот только попробуй объяснить это им, когда они замкнуты в себе как минимум?:)
Power of Annihilation

Teria
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:56 am

Сообщение Teria » Пт авг 18, 2006 1:40 pm

Ничего они не замкнуты.. Хватит тут на иммов наезжать, а то обидятся еще. :))

Ксати "Но кто сказал, что они делают то, что надо?"
А кто вообще знает, что надо делать? Что получится хорошо, а что плохо в итоге?

Уж поверь сами игроки это скажут за редким исключением. И если слушать всех подряд, то у нас не мир будет, а черти что.. Тут многие говорят "а давайте сделаем это.. а давайте это" .. сами не понимая что говорят. Амбиций у всех много, а вот сделать что-то (там где кодить не надо особо), или отыграть что-то.. Я уже нескольким людям говорю на их идеи (где идея нормальная и осуществимая их силами) .. а вот вы сделайте! И на этом все. Тишина.

Мне тут одна особа ответила, что типа у нее только идея, а команду подобрать и сделать не получается и что вообще у нее не такая толстая попа, чтобы сидеть и делать что-то.. Она типа только идеи выдает! Бесплатный генератор глупых идей..

Это я так.. разбушевалась слегка. Конкретно по теме. Сделают вам пк, судя по голосованию. Посмотрим, что это изменит.. =)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт авг 18, 2006 2:19 pm

Teria писал(а):А кто вообще знает, что надо делать? Что получится хорошо, а что плохо в итоге?
На 100% никто не знает. Но если делаешь что-то, а результата все нет, то есть смысл попробовать другой вариант.
Тем более сложно что-то делать в тему, если находишься вне мира.
Неплохо было бы довести до ума идею с теми же тестерами. Они вроде некоторой прослойки между иммами и игроками. В идеале тестеры могли бы быть неплохим консультативным органом. Однако на данный момент (ну или с месяц назад) это было совсем не так.

Сделают ПК? ГУД! Надеюсь не остановяцца на этом и будут продолжать развивать ПК)
Power of Annihilation

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Пт авг 18, 2006 6:50 pm

Teria писал(а): Очень просто. Разрешить квестить, добывать ресурсы, перековывать, только пк игрокам. :)
А непк пусть мир изучают =)
И чо ето будит? Не С7i, а очередной второсортный муд? чо все отцы сидят и копают до утра и квестят целыми сутками? ой, да не смешите миня, ради Бога. Лана, согласна, перековки непк нафик не нужны. А остальное-то бред полный, имхо. И ваще ПК не от иммов зависит, а от нас игроков :wink:
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Xar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:10 pm
Откуда: Sword Coast

Сообщение Xar » Сб авг 19, 2006 11:59 am

все просто как в жизни, хочешь кушать - плати, нет денег - иди работай %)

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Сб авг 19, 2006 2:12 pm

еще украсть можно в жизни или убить кого
Изображение
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Teria
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:56 am

Сообщение Teria » Сб авг 19, 2006 7:24 pm

2Soktani
Какаой пессимизм! Тебе хоть самой не тошно?
При чем тут отцы, копающие до утра глину?

Включение пк в кланах должно в первую очередь клан объединить, заставить работать ОДНОЙ СЛАЖЕННОЙ КОМАНДОЙ везде, а не только в убийстве, думать и искать новые решения, обучать уму-разуму новичков! Ну и естественно отстаивать свои интересы еще и кулаками, а не языком..
Избавить от ботинга, о котором, между прочит, тоже много шумят.

"И ваще ПК не от иммов зависит, а от нас игроков"
Покажи-ка мне в каком месте тут от тебя зависит пк?

Не надо так категорично и узко судить сразу, даже не решения делать или нет, а саму идею! Это относится ко всем!

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

Сообщение Kyrand » Сб авг 19, 2006 7:51 pm

К вопросу о проблеме ботинга.

По моим наблюдениям 70% всех ботов (автоматически раскачивающих свои умения или добывающих купе чаров) - это будущие (в а безопасное время - и реальные) пкиллеры, которым не интересно в этом мире ничего кроме пк. Он желают побыстрее раскачаться, не обращая внимания ни на окружающие описания, ни на загадки этого мира, а потом ноют, что им лень оторвать свой зад и выйти за пределы окрестностей Мидгаарда, чтобы добыть нужную для их же пк шмотку. Тех же, кому это сделать не лень, они гордо клеймят "ботами".
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Arne
c7i.team
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 1:09 pm

Сообщение Arne » Сб авг 19, 2006 9:07 pm

Написал экран текста, стер. Бесполезно.

Кто хочет играть интересно - тот будет играть интересно.
Для остальных придется нам придумывать как играть, звиняйте.

Ответить