собственно, развитие

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Вт сен 05, 2006 3:48 pm

Argot
Ты уже включил своим мультам? :lol:

Funny
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:26 am

Сообщение Funny » Вт сен 05, 2006 5:05 pm

Нет, он ими на реколле некрорадку распространяет. )

Nard
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 2:03 am
Контактная информация:

Сообщение Nard » Ср сен 06, 2006 2:39 am

Argot писал(а):я за клановое ПК

надоели ноПК со своим нытьем, ну врубят кланам ПК - играйте лонерами, никто никому персонально ПК включать не будет....
напомню:
Arne писал(а):5.
Учитывая постоянно нарастающий плач и недееспособность большинства игроков - мы приняли решение на время взять жесткое регулирование ситуации в свои руки. Это будет относиться как к кланам, так и к отдельным игрокам. Всем стоит понять, что жалость - это очень вредное качество и поэтому никаких поблажек...
Argot, наверное, о внеклановый ботах тоже позаботятся :shock: :twisted:
Ангел, учиняющий добро.

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Ср сен 06, 2006 6:27 am

и что вас так мои мульты раздражают? хорошие ребята, веселые....
не волнуйтесь когда всем включат ПК их не обойдут

слышал тут ной про спам килл, когда я начинал играть(в другом мире) я видел спам килл, и вам расскажу

в мире нет мансионов
в мире нет саферумов
с 10 левела рпк, все вещи после смерти остаются в трупе
после смерти идет состояние гост(ghost) в котором на тебя не могут напасть(порядка 5 тик)

убили, бежишь к трупу(так как сундуков нет, хлам из трупов обычно не брали) шмоток нет,в банк,в гильдию(в нее могут попасть чары твоей профессии, а иногда и нинзи) потом у хантеров(наемники) закупаешь комплект шмота(цены кстати были божеские) и так по кругу
ну и убивали обычно раз по 20 подряд(имми наказывали за постоянное убийство не клановых чаров, но если это 2 клановых врага, режьте друг друга на здоровье)

как реализовать спам килл в этом мире с сафе румами мансионами закрытыми кланами да еще для жПК чаров - не знаю

а ведь есть миры с фулл ПК где все могут напасть на всех

так что у нас просто детский сад

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Ср сен 06, 2006 9:19 am

Арне конечно все правильно пишет.
Но уже поздно что то назад откатывать все добились чего хотели :) (Убили Ангера, +3 Full SC(и не один), HP, опыт и прочее).
Я бы предложил сделать из кода C7I новый сервак, с некоторыми изменениями, и главное убрать эту халяву с квестами. Сделать так чтобы лично я(не буду говорить за всех) мог зайти на час вечером и смог наквестить немного купе там 200-300. Пусть все игроки создадут новых мемберов и поставят новую цель. А старый мир пусть помирает или будет что то вроде ВоМ, типа чата.). Мне кажется это самое действенное. в текущем C7I лично мне не понятно что делать. А таких как я наверное много, приход новых игроков скорее уже фантастика, а им и будет интереснее играть без папок. И может сделать с общими каналами что нить.Вроде канал матов, который можно врубать и вырубать. Те кто будет матюгаться в официальных каналах получают те же ночаны но только на официальные каналы.(Лично я бы выбрал этот канал, так как народ там был бы мне кажется поинтереснее для общения )
Ах да пусть иммы играют мультами только официально.

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Ср сен 06, 2006 9:23 am

И еще совет иммам. Бросьты вы эту демократию. Развели тут бардак голосование и прочее. Решение всегда должно приниматься тоталитарно(Правда лидер должен быть авторитетный). Вот возьмите пример Саблю

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Ср сен 06, 2006 9:42 am

По поводу тоталитаризма и абсолютной монархии Дигг верно пишет. Демократия маст дай.

Нынешние иммы Sable в подмётки не годятся. Хотите обижайтесь, хотите нет.
Они даже Mirie (хотя почему даже??? великолепная Богиня) в подмётки не годятся.

Mirie, я Тебя любила и люблю.

По поводу канала матов - если мат в другом канале - давать ночан на ВСЕ каналы и ТЕЛЛ в том числе. Отучит говорить матом где попало. Запретить иметь более 1 персонажа (иначе - бан). Фулл ПК это вообще мега идея, да ещё без сейфов. Правда особняки стоит оставить, и ещё разрешить забегание в особняк под адреном (так и было раньше... но взамен отсутствия сейфов). Ведь до особняка добежать ещё надо.

А самое интересное то что код старого сервера иммы не захотят сделать открытым, потому что жадюги ... И даже продавать не захотят.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Ср сен 06, 2006 12:50 pm

Убрать халяву это интересно. Папики себе наквестили, а ньюбисам уже не надо?

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Ср сен 06, 2006 12:58 pm

А ты не шаришь, они уже забыли, как были нубами, что такое, када нет вообще ничего, вон тот же Камилли наботил себе СК и терь орет про фулпк мир и как всем клева будет.
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Ср сен 06, 2006 1:38 pm

Нафик надо все сначала, лучше добавлять новое, благо потенциал далеко не исчерпан.
Power of Annihilation

Kern
c7i.team
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 2:03 pm

Сообщение Kern » Ср сен 06, 2006 1:40 pm

может просто удалить все pfile?
и пусть все начинают с нуля?

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Ср сен 06, 2006 2:41 pm

Это чтобы еще уменьшить online?

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Ср сен 06, 2006 11:09 pm

А я не против того что бы удалить все pfile !
Даже поддерживаю. В этом есть некий смысл и для меня... И для мира.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Чт сен 07, 2006 1:01 am

Ты можешь сделать это самостоятельно! delete delete :)

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Чт сен 07, 2006 3:58 am

Не только pfile моих чаров, а ВСЕ pfile. Умник тоже, нашёлся...

Ответить