КРАСИВОЕ ПК

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Ответить
Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

КРАСИВОЕ ПК

Сообщение Verbena » Чт авг 03, 2006 2:17 pm

Рассказала мне моя подружка, как случилось с нею наконец-то интересное ПК. А я решила с вами поделиться.

Как-то раз сидела она в кланарии, в гости пришел приятель-нуб, и беседовали они обо всем понемножку, о мире, о ПК в мире... Было довольно интересно. И тут зашел в клан на огонек некий граф. Графиня сразу насторожилась - ибо печальный опыт слишком велик и давит тяжестью на плечи, а такого, о чем можно вспомнить и мечтательно и довольно улыбнуться - не было у нее в ПК ни разу. Графиня поставила перед новым посетителем вопрос ребром: ты пришел меня убить? Но благородный и с аристократическими манерами граф ответил: графиня, ну что Вы такое говорите! Почему сразу убить! Тут подружка обрадовалась, что наконец-то появился у нее шанс блеснуть тонкими светскими манерами и хорошим воспитанием. Светская беседа оказалась приятной, однако она показала, что граф не питает по отношению к графине никаких романтических чувств, что если ему приходится выбирать между тем, подарить ли графине цветочек или просто убить - он выбирает убить. Ну что же, честный и откровенный ответ только добавил шарма обаятельному графу. Графиня подумала, оценила свои впечатления от симпатичного молодого человека и решила, что ей было бы приятно поиграть с ним в интересную игру, которая называется ПК. Они подумали и пришли к выводу, что ПК в Мидгаарде - довольно пошлое занятие, потому выбрали совершенно другое место. И тут начался фан!

Счет в результате оказался 2-1 в пользу благородного графа, что совершенно неудивительно. Он поразил графиню своими методами и отношением к ней. Например, когда у нее начинались неожиданные неприятности в виде лагов и обрывов связи - он не убивал ее, а просто ждал, когда связь восстановится и можно будет продолжить. Он обращался к ней исключительно на ВЫ и называл графиней, сударыней. Он не грубил, не хамил, не матерился - что кажется совершенно невероятным... Распрощались они очень мирно и подружка надеется, что эта игра доставила удовольствие и ему.

И теперь моя подружка все время ждет - когда же вновь появится благородный граф и они опять так весело проведут время?

Спасибо тебе, АДУ!

:D

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Пт авг 04, 2006 2:10 am

Как тока не называли данный процесс между мужчиной и женщиной, но пк впервые :)? ->Он поразил графиню своими методами и отношением к ней<-

Slevin

Сообщение Slevin » Пт авг 04, 2006 8:31 am

да я чето похожее откомментировал, потом удалил )

Ответить