De_leveling

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Ответить

Стоит ли разрешить делевелинг чаров?

Да
6
24%
Мне пофигу
5
20%
Нет
14
56%
 
Всего голосов: 25

Nard
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 2:03 am
Контактная информация:

De_leveling

Сообщение Nard » Чт авг 17, 2006 1:01 am

Мну тут говорил с Орлангуром и Адоне на тему делевелинга чаров на днях... "Не принято" у нас это.
У многих игроков уже сложилась небольшая... эм... проблема. Слишком много чаров на 101 левеле +3 :wink:
Да, левелицца здорово и все такое, но многие игроки с похожей проблемой согласятся со мной. Было бы неплохо, например, раскидать чаров по левелам и было бы здорово. А захотелось поднять пару левелов чару - поднял, поиграл, обратно скинул.
Вон помню мы на 40х как-то собрались ПК-иллить, а Дигг оттуда тока-тока Мируна увел и как он расстроился-то, что с нами не смог бегать...
Да и чаров передают бывает, а они не всегда нужного левела.

За делевелинг снимать qp, програмно. А это снимаемое qp больше даваемоого количества тренировок + практик за разницу уровней.
Ну по максимуму мы можем получать 1.5 трена на левел. Т.е. 250 qp за 1 левел. Сделать это количество 300qp, что бы не просто так это дело было.
При том обычно явно будут со 101 скидывать, а пока до 101 добираешься, то там в тренировках обделяют.
Т.е. что бы чара со 101 до 75 перекинуть придется разжиться на 7800 qp. Со 101 до 40 - 18300 qp.
Если ниже 40 - то все скиллы СК сбрасываются на 1%.
Все излишки прокачанного hp отдавать.

P.S.:
А исчо мне Адоне честно признался, что он уже не играет. Может, в этом проблема наших многоуважаемых Бессмертных, что смотря свысока они не видят маленьких проблем маленького народца?
Ессно без делевелинга можно жить, как и без смены рас (из-за чего и штампуют мультов постоянно, кста), но плюшка будет небольшая. Приятно.
Ангел, учиняющий добро.

Xar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:10 pm
Откуда: Sword Coast

Сообщение Xar » Чт авг 17, 2006 8:40 am

Плохая идея в общем.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт авг 17, 2006 4:01 pm

А почему бы и нет?
Хотелось бы добавить только, что ПК чар после делевелинга попадает в преддверие на 3 тика.

З.Ы. Про иммов плюс адын!!!
Power of Annihilation

Teria
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:56 am

Сообщение Teria » Чт авг 17, 2006 9:59 pm

Кто удалил мой пост?

Slevin

Сообщение Slevin » Чт авг 17, 2006 11:09 pm

че нормально.. 20к купе скинуть 26 левелов.. ниче нард, так держать.. это так к 40-45 примерно 50к купе всегото надо... ну ниче потом захотел полевелился, потом опять поквестил месяца три и опять делевел :)

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Пт авг 25, 2006 1:16 pm

а вообще было бы прикольно

убиваешь моба(добиваешь експ) пишут ХХХ достигает предыдущего уровня!

ты теряешь 17 хп 45 маны 6 мувов

ну и левел -1

Ratibor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:53 am
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение Ratibor » Сб сен 02, 2006 10:46 pm

Чтобы не говорилось - уход вниз на уровни - это круто!
Еще клановых игроков загоните в пк - и "старики" может вернутся к игре. :arrow:

Alfuken
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:16 pm
Откуда: Internet
Контактная информация:

Сообщение Alfuken » Вс сен 03, 2006 1:59 am

На самом деле делвелинг - это отличная идея. Огромное количество людей заводят мультов по двум причинам:
1. сделать чара на низших уровнях
2. поиграть другой расой

Если бы была возможность делевельнутся обратно до 40 уровня - я бы с радостью потратил несколько недель чтобы это сделать.
Смена расы персонажа - тоже было бы офигенной плюшкой игры. 1 бесплатная смена расы, 1 бесплатный возврат к изначальной, остальное за определенную цену в qp и/или золоте.

Будь у нас эти 2 фичи, лично я бы поудалял всех мультов к чёрту. И думаю, не только я один, а ооочень даже многие.

Хотя, фиг с ним со сменой расы, делевел хотя бы дайте!!

Можно сделать чтобы при делевеле пропадало двойное количество hp/mana , которые чар получает при лвлапе - это заставит задуматся перед делевелом.

Но, чёрт возьми, верните делевелы!!!! И мир оживится! Пускай не очень, но оживится!
*** говорит клану 'я понял'
*** говорит клану 'баланс - это md5 от экзешника ./c7i'
*** говорит клану '100% :)'
*** говорит клану 'мне уже можно в иммы идти, с моей скоростью реализации обещанного )'

Ответить