Ролеплей и ПК

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Ср дек 06, 2006 1:42 am

:arrow: Уродом в ц7и является человек, который выполняет одновременно два действия вне своего желания или согласно своему желанию:
1) Не соблюдает РП
- И -
2) Мешает соблюдать РП тем игрокам, которые пытаются его соблюдать. При чём не важно, этих игроков один или больше.
Мешать соблюдать РП - значит всячески издеваться над этими игроками как ролевиками, над их РП. Не важно, каким способом, тут надо только фантазию иметь злую на то, как издеваться.

Согласно этому определению, каждый сам сможет определить является он уродом в моём рассмотрении или нет :lol:
Если хотя бы одно из этих условий (1) и (2) не выполняется - значит не урод, с чем я и поздравляю :lol: Ключевое слово в определении, конечно, мешает ... Я уж не буду объяснять почему.

По поводу арий. Сделанные арии я не выкидываю, как и сделанные баннеры :) Ну давай я где-нибудь выложу арию или создам отдельный топик в свободной теме и будем обсуждать мои ошибки. Пойдёт? Заодно покажешь, где же у меня ошибки. Могу выложить только ту часть, где комнаты описаны.

Zarza
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 8:43 pm

Сообщение Zarza » Ср дек 06, 2006 2:16 am

То есть если он сам ролеплеит (в его понимании этого слова), но при этом тебе мешает - то он не урод?
Тогда я тебя поздравляю - уродов в c7i нету.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Ср дек 06, 2006 2:17 am

Самопридуманными, малосогласованными с реальностью определениями навеяло:
Дибил(или любое другое ругательное слово) - это человек, который выполняет одновременно два действия вне своего желания или согласно своему жеоанию:
1) навязывает свой устав в чужом монастыре
- И -
2) мешает играть тем игрокам, которых этот устав в большей или меньшей степени устраивает.

Ну моска на проведение аналогий и сопоставления фактов, я думаю, всем хватит.
Power of Annihilation

Morrigan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:07 am

Сообщение Morrigan » Ср дек 06, 2006 2:21 am

не всем. один точно опять не поймет )

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Ср дек 06, 2006 2:45 am

Bert писал(а):Самопридуманными, малосогласованными с реальностью определениями навеяло:
Дибил(или любое другое ругательное слово) - это человек, который выполняет одновременно два действия вне своего желания или согласно своему жеоанию:
1) навязывает свой устав в чужом монастыре
- И -
2) мешает играть тем игрокам, которых этот устав в большей или меньшей степени устраивает.

Ну моска на проведение аналогий и сопоставления фактов, я думаю, всем хватит.
Можешь же быть умницей когда захочешь)

Zufir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 2:43 pm

Сообщение Zufir » Ср дек 06, 2006 7:05 am

По поводу арий. Сделанные арии я не выкидываю, как и сделанные баннеры Ну давай я где-нибудь выложу арию или создам отдельный топик в свободной теме и будем обсуждать мои ошибки. Пойдёт? Заодно покажешь, где же у меня ошибки. Могу выложить только ту часть, где комнаты описаны.
С удовольствием. Создавай топик в "Разное", будем обсуждать. Выложи дески комнат, мобов и шмоток, сообщения скриптов (если таковые имеются).

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Ср дек 06, 2006 9:13 am

на сообщения zarza я не отвечаю. по уже объяснённой мной причине. отчасти умные вещи говорит оно, отчасти нет, но отвечать принципиально не буду.

По поводу арий - топик скоро будет. Правда делать арию общедоступной, даже непринятую и чуток недоделаную по части скриптов... Мне эта идея не очень нравится. Я вспоминаю всё тот месяц который я убила на эту работу.

Повод для воровства идей и вообще.

Кстати, а "Разное" - это "Свободная тема" или что?

Ответить