New Druid

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Lermett
c7i.team
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 6:47 pm

Сообщение Lermett » Пт янв 25, 2008 12:48 pm

Против ниндзи есть корни, против некра тоже можно что-нибудь придумать. С корнями погорячился... не правильно понял принцип их работы. С очаркой проблемы можно решить нормальными савами/иммуном к земле, чтобы тактика не завязывалась на фэнси гв репит каст айс спирс/каст гейзер. Насчет некра, конечно, проблемка...1-й вариант не идеален :)
Насчет 5-го- будет порезанный лук и атакующий скил. Скиллом собсно добивать.
PS Беги это далеко не моя цитата, не надо мне лстить ;)

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Пт янв 25, 2008 12:51 pm

Кстати о каустике. Нормальный спелл и бьет посильнее бласта и асид бреса , чуток сильнее. На лоулвл и против рпк очень полезная штука.

Твои варианты друида ... Лерм имхо ты за 1 минуту их налобал особо не думая.

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Пт янв 25, 2008 12:57 pm

Если будет у друида норм аттак спелл это будет типа ре сей дамн)
Если лука не будет в гв может быть и не будет потребности. Сейчас гв ставят по очень веской причине - лук передамадживает фаркаст. А если вспонить про таир и поллен то визу вообще невесело в дистанционном бою.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт янв 25, 2008 1:38 pm

ладно, попробую разъяснить подробнее.
что касается текущих дел. друид не проигрывает, просто бегая с луком около врага. если случается такая невероятная :) ситуация, что его догоняют, он может фликнуть и продолжить свое черное дело. Кроме того, в некоторый критичиский момент, если подвернется случай, он имеет возможность поставить корни, огреть из мкаста и попробовать добить. В ноекзит же не по своей глупости друй может попасть только в гв, где завяжется примерно равный бой.
Вывод: не перебор?

Хочешь сравнить с другими СК? да не вопрос! Ниндзя вот. Представь себе он без лука (ну овер ща лук, всем его фиксить надо), и что мы имеем? ты его хочешь диртнуть? а он в воздухе! или в воде! или на пете! или у него резист выше крышы! или он морфом его снимет! или личи подойти не дадут! или ... список продолжается на самом деле) ты его пытаешься отфейсить от пета? а он сразу фли и к нему. а другой возьмет, и по башке сам вмажет что мама не горюй. Остается либо проверять на прочность и самому фликать, или пободать в гв. Убить его, впрочем, тоже сложновато, но вот только он сам чаще убегать будет, чем друй)
Виз? гв всегда сопряжены с рандомом, ставишь гв и молишься, чтобы фэнси ложились вовремя) не лягут вовремя, кнайт тебя укатает. Поставишь неудачно на некра, тоже получишь по башке. с друем шансы примерно равны. с ликом уже рандом от времени гв, да и вообще умереть от лика можно) Ниндзя если попадется, вероятно сольет, если не рандом в его пользу) Да и гв сразу ставят, обычно имея в заначке неплохо шмот)
По другим СК писать?

А теперь к чему я все это клоню. Не должно быть у одного СК оверная защита и нападение выше среднего. Или же оверного нападения и защиты выше средней (со всевозможными вариациями магической и оружейной дамаги). Исключение составляет только некр, но платится за это геморрностью, зависимостью группы (или некропетов), дамагой (в случае личей) или холда (в случае зомбаков).

Чем заменить лук пока не знаю, но как придумаю, обязательно отпишусь)
Power of Annihilation

Lermett
c7i.team
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 6:47 pm

Сообщение Lermett » Пт янв 25, 2008 1:55 pm

Я не говорю что это не перебор, я говорю что надо это заменять нормально. Чтобы все не цеплялось за 1 скилл.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт янв 25, 2008 1:56 pm

а я и не говорю, что ненадо заменять нормально. все хотят нормально)
Power of Annihilation

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Сб янв 26, 2008 3:56 am

Вскрытие покажет (c)

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вт янв 29, 2008 9:30 pm

Чето походу вскрытие ниче не показало.

Модет протестить такой вариант?
1) анес почти как старый (иммун к шоку со стандартных умений и пушек, но с ск умений ловится)
2) агри такой как сеичас но в городе 50% старого веита при переходе из комнаты в комнату, в лесу 70%
3) мкаст - запомнив он восстанавливается раз в Н тиков. Типо через некоторое время его можно повторить. Если перезаряжаешь то раньше.
4) в лесу полях хеир трек
5) дать какое-то говно которое заставляет противника тратить на каждый спелл в Н раз больше мана и сбивает рестор маны
6) дать друидам суммон пираний оверлордов и авалонских змей.
7) на таир накинуть 10% ошибочного хода. типа вместо соус - норс. Ну Лерм чето такое писал.

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Ср янв 30, 2008 9:03 am

Вал, ты опять же лабуду пишешь
1) анест фиксили потому, как я понимаю, что это мега тема когда тебя башет пет а те пофиг, и изни конечно, например что значет стандартные умения и пушки? Стилетка стандартный веапон, но вот ворпал немного того...так будет шок или нет? trip вроде как тоже стандартный но у ниндзи есть dan shu
2) agrimony - хватит выпендриваццо и придумывать зависимость от местности, причём адекватно правильно никто не дселает, и будет зависитьб только от местности в которой его повесили...так что не выёживаццо и вернусть старый agrimony
3)mcast'ом spell'ы выдаются в 2 раза быстрее чем ты их в принципе можешь скастьвать хоть кем, так что лесом и огородами вашу авто перезарядку
4)мож сразу gate без ограничений на conf gate?
5)да-да, mana drain ещё дай, upas, necru может?
6)чем те пет не усраивает? или рук не хватает за ним следить? каждый дурак сможет чего-то творить имея 5 overlordov, штук 4 пираньи, змей и т.д.
7)про tair я вообще промолчу, и так овер аццкий при том что каститься 100%

Вообщем друду возвращаем старый agrimony, tair, даём дамажащий spell типа bg. В результате он будет толще чем старый друд, так что все довольны и счастливы
Пасущий иожиков

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Ср янв 30, 2008 11:09 am

думаю, добавить трек можно.
еще можно подумать над скиллом от bg и vs (типа, друй вызывает ручеек, который тушит землю; кроны деревьев защищают друя от солнечных лучей)
а вот насчет гв... хочется мне посмотреть, как это виз убивает друя) и что при этом делает друй. сильно сомневаюсь, что стоит повышать ему дамаг.
На мой взгляд друй - это сильнобронированный немного холдер, однако при некоторых раскладах холдящий сильно. Вот и остается регулировать разными способами его защиту и холд.
Power of Annihilation

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Ср янв 30, 2008 12:05 pm

Ре Просп
1) Насчет очар - ну блин сами ведь писали что сильно не поможет
2) Насчет шока - я имел виду флаг шокинг. А ворпал блеид умение ск - так что с него шок есть.
3) Агримони я бы и старое вернул
4) Чем таир такой овер?) я от него избавляюсь очень быстро. Опасен он только для чаров ниже 75-ого.

И вообще старый друид(если его сделать как раньше) уже будет все равно слабее, хотя бы потому что было много ченджей например подняли повер оф элементс.

Невижу сильного овера в том что друид будет заставлять тратить на себя больше маны. Не критично.

Дамаджащие спеллы лесом ИМХО.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Ср янв 30, 2008 12:16 pm

что, только мне кажется, что старый агримони - это овер?))
Power of Annihilation

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Ср янв 30, 2008 12:25 pm

И в чём его овер? Залез на пета и хайдук...
Пасущий иожиков

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Ср янв 30, 2008 12:31 pm

слез с пета и огребай
Power of Annihilation

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Ср янв 30, 2008 12:33 pm

залезь на пета и не отгребай)

Ответить