Идея битв (COMBAT) - замена группингу с лонерами

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс окт 01, 2006 8:15 am

*Сосать* лонерам! Всем! ПОгОЛОВНО!!! вы все умрете! И нард умрет! И кросавчегша Соктани, все вы!!!!

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Вс окт 01, 2006 12:14 pm

Kamilli писал(а): В курсе, она пользуется падонковским лексиконом - она падонок. Они ведь сами себя так называют.
Лучше быть падонком в интернете, чем падонком по жизни. А так да я - сволочь и горжусь етим, по крайней мере, не прикидываюсь ветошью, называя ето РП 8)
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вс окт 01, 2006 12:17 pm

Херня а не идея - все лонеры когда становились таковыми знали что их ждет - если ты протв всех - значит ты против всех. Лонерство - это сам себе клан. И бтв=) многие лонеры имеют свои личные союзы - так что не так все плохо=) нельзя загрупится - это не значит что нельзя действовать сообща.

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Вс окт 01, 2006 3:06 pm

Valriel писал(а):все лонеры когда становились таковыми знали что их ждет
Лонеры не знали что будут такие изменения.

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Вт окт 03, 2006 8:18 am

это отмазка тех, кому в кайф НАШИ проблемы
если у меня война с лонерами, мне действительно в КАЙФ все ваши проблемы
Наличие битв сделает ПК для лонеров культурным, только по соглашению обеих сторон.
или ПК и нормальная возможность нападения, или играйте ноПК чарами.
культура ПК в том и состоит найти самое слабое место врага и ударить именно туда.
Только не этим чаром, которого все знают и на которого не будут нападать!
наверно чар это заслужил
Хотя если вы ВСЕ - дикие звери, то нормально.
это ты бешенная собака, все стреляют что бы не покусал, и не надо на жалость и культуру давить, по отношению к тебе их НЕ БУДЕТ
Но только тогда понимаете ли, к зверям и отношение скотское. Так что без обид.
да-да укуси меня, и никаких обид
А понятие "КУЛЬТУРНОЕ ПК" - вашим мозгам вообще не осилить, потому что в реальности культурный уровень нулевой
я тоже не осилил, про реальность берт тебе уже ответил, а про твой уровень я помню - черный квадрат написал пикассо (с) Камилли)....

2Слевин
4. в клане приходится становится как все..
не согласен, в клане правил очень мало - один за всех, все за одного + часть внешних отношений регулируется уставом - все!
вообще то клан выбирается по интересам, если мне нравится клан Дарки я туда и шел. если нет клана который нравится лично тебе - создавай
потому что в каждом клане есть хоть один человек, которому не нужно моё присутствие там и каждый клан этого человека безусловно слушает, пусть даже и опыт игры у него меньше. За то он давно в клане! Маразм!
если клан этого человека слушает - значит этот человек это заслужил
приходится жертвовать ради их желания ПК своим реальным временем: они зовут - ты иди, они зовут - иди! И выгоним если не пойдёшь.
ради клана иногда приходится жертвовать, а не только брать. про выгоним - наверно ты этого заслужил. все понимаю что мы живем в РЛ а играем тут и приоритеты РЛ неоспоримо выше
Потому что это объективно слабый и, мало того, дурной ПКиллер
на себя сначала глянь

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Вт окт 03, 2006 8:31 am

Да не может быть никакой войны с лонером, пока нет отдельной дипломатии для каждого лонера!!!
в каждом клане прописано убивать лонеров или нет
кланы в первую очередь ломятся крысы.. Потому любой хороший клан, рано или поздно обзаводится своим крысиным гнездом..
создай свой клан и не пускай туда крыс
чего это ты к нам просился тогда? Laughing
логово создать?
У клана нет идеи, у клана нет мысли..
клан без идеи это сброд с кланканалом
а вот иммы любят нервы трепать при создании кланов
есть определенные условия, надо им соответствовать, они одинаковые
для всех, хотя и не отражают твоей яркой индивидуальности

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Вт окт 03, 2006 8:32 am

2 бака вал берт - респект

Barkon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 8:20 pm
Откуда: из .....

Сообщение Barkon » Вт окт 03, 2006 12:23 pm

гыыыыыыыы :) дибилизм :)

Солнце садилось.. Маразм крепчал.

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Вт окт 03, 2006 11:10 pm

аргот ты просто дебил в финальной стадии

я никого не кусаю, пока не трогают меня
и даже тех кто меня однажды обидел я часто прощаю

но тебя я не прощаю потому что ты обижаешь меня регулярно

культура пк не в том что бы искать слабые места, а в том, что бы атакуемый (жертва) знал о том, за что его убивают, а так же - в соглашениях с жертвой о том что она - враг

а искать слабые места - это не культура, а скорее интеллектуальность. и то... искать слабые места - смотря для чего и смотря у кого. а то может быть и бескультурие.
Последний раз редактировалось Kamilli Ср окт 04, 2006 6:08 am, всего редактировалось 2 раза.

Feadora
c7i.team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 1:11 pm

Сообщение Feadora » Ср окт 04, 2006 12:03 am

Kamilli писал(а):культура пк не в том что бы искать слабые места, а в том, что бы враг знал о том, за что его убивают, а так же - в соглашениях с врагов о том что он - враг
Сама поняла что сказала?

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Ср окт 04, 2006 2:12 am

Kamilli, с твоим чаром можно не то что убить врага один на один, можно перебить какой-нибуть клан в одного... Тем более желтый ПК, чего тут боятся, лафа а не жизнь. Вышел на МС отхватил люлей, рестор и снова на МС... А вообще вам со Слевином надо в мире двух мобов поставить - Любящая мама и Грозный отец, что бы они вас защищали...

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Ср окт 04, 2006 6:07 am

Feadora писал(а):Kamilli писал(а):
культура пк не в том что бы искать слабые места, а в том, что бы враг знал о том, за что его убивают, а так же - в соглашениях с врагов о том что он - враг



Сама поняла что сказала?
Пост исправлен. Перечитай. Пара неточностей и опечатка.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Ср окт 04, 2006 9:26 am

Я не знаю, зачем тебе в голову взбрело вводить новые понятия(типа, культурное ПК), но по направлению твоих мыслей могу сказать только одно.
Требовать от ПК большего, чем соблюдение РП - безосновательно.
Power of Annihilation

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Ср окт 04, 2006 2:36 pm

аргот ты просто дебил в финальной стадии
хамло малолетнее, даже обижаться лень
но тебя я не прощаю потому что ты обижаешь меня регулярно
куси меня, детка, я готов пнуть тебя побольнее....
культура пк не в том что бы искать слабые места, а в том, что бы атакуемый (жертва) знал о том, за что его убивают, а так же - в соглашениях с жертвой о том что она - враг
ты насрал всем, все тебя убивают, чего непонятного
и то... искать слабые места - смотря для чего и смотря у кого. а то может быть и бескультурие.
повторю лично для тебя - слабое место врага ищут только для одного - что бы туда вдарить со всем мочи

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Ср окт 04, 2006 11:15 pm

argot Ну ты и придурок. Я тебе больше отвечать не буду, что бы ты не писал. Так что можешь писать пока писалка не отвалится.

Bert, так даже РП не соблюдается... РП бы уже сделало ПК культурным.
Культура может быть новым понятием только для тех, кто о ней не знает... Ты признаёшь что игроки c7i бескультурны? Договорились.

Ответить