Идея битв (COMBAT) - замена группингу с лонерами

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Ср окт 04, 2006 11:53 pm

Не признаю.
Предложение "культурного" ПК, высказанное тобою, перегибает все рамки РП. РП ни в коей мере не обязывает спрашивать разрешения перед нападением, если именно это не является частью РП.
Не стоит перегибать палку...
Power of Annihilation

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Чт окт 05, 2006 4:48 am

Вообщем теперь перед каждым боем я буду скалить зубы, а после победы поднимать шляпу:)

Argot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Argot » Чт окт 05, 2006 7:35 am

argot Ну ты и придурок.
фильтруй базар чахоточный
Вообщем теперь перед каждым боем я буду скалить зубы, а после победы поднимать шляпуSmile
предлагаю камилли сделать такой тригг на всех пк чаров

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Вт ноя 07, 2006 5:16 pm

аааа немагуууууууу.... я плачу))) Кого ты спрашивала то?))) мож меня???)))) или Gilraena?:))) гы гы гы гы... канечно ты че не видела обьявления в переходах берем в Shadow всех RPK))) Кароче не звезди мальчик)))


Kamilli бедный ты несчастный или бедная... я не определюсь никак с твоим полом) обиажают тебя?))) вот знаешь, честна,, захажу я ща не часто но када я вижу в ПК 3х Dragon 2Rainbow 3 DarkArmy ну не хочется бить мне маленького безобидного лонера) ну нахрена он мне сдался) ноооо конечно же если я буду убегать от толпы Драконов Дарков и Рейнбоу вместе взятых и у меня будут стены и тут я увижу тебя... канечна же я тебя и аттакую патом ещё раз аттакую))) патаму что ты патом такие вот месаджи будешь постить))) что бы опять поугарать)))

PS: Каждый раз када читаю твои посты, в голове всплывают 2 варианта... либо ты нифиговый прикалист-растаман и от тебя все прутся))) либо у тебя очень очень сильно больной моск))) пачаму то всегда склоняюсь ко второму)

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Пт ноя 10, 2006 3:24 am

Патамушта ты придурок.

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Пт ноя 10, 2006 2:38 pm

гы))) все намана не нерничай мы все тебя любим))

Ответить