Идея религий

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Сб дек 02, 2006 9:06 am

Не беси меня, употребляя скобки у окончания: "хотел(а)". Если ты ролевик, то ты знаешь, что я хотела, пока я Камилли и я хотел пока я - в РЛ. Если ты не ролевик, то с какой стати ты ведёшь дискуссии о РП? Ты ведь тогда не компетентна в этой области.

Мне интересно будет заслуживать уважения этих новоиспечённых Богов, не смотря на трения. Если не я, то кто-то другой. И этим 'другим' Богам будет интересно (они ведь согласятся! или не согласятся, но тогда им не стать Богами) быть Богами. А значит интересно уже не только мне. Я ведь не прошу сделать Богиней именно меня.

Хотя, вполне возможно, что не все новые Боги окажутся со мной в таких уж плохих отношениях. Тогда для меня всё ещё интереснее :)) И на худой конец я могу быть атеисткой. Ибо преслуживать неугодным - неправильно. Тогда интерес будет чисто не мой!

А вообще-то почти любого склада Бог заинтересован в том, что бы ему поклонялись как можно больше смертных, ибо Бог без поклонников - не Бог.

Zarza
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 8:43 pm

Сообщение Zarza » Сб дек 02, 2006 5:14 pm

Эх, ролевик ты наш! Кого ты отыгрываешь на этом форуме? Фею-мага?
Ты ведь на форуме пишешь не как персонаж, и даже не как игрок, а как человек. Так зачем же ты подменяешь себе пол? Здесь, на форуме - РЛ, очнись.

Хорошо, перейдем к сути. Я вижу, что ты хотя бы сделал попытку объяснить свою идею и ее интересность. Теперь я могу разъяснить тебе, в чем тут проблемы.
Во-первых, очень трудно будет выбрать подходящих игроков на роль таких вот богов. Ибо им дается власть без каких либо обязанностей.
Почти любой игрок употребит эту власть в личных целях. Для помощи своим игровым друзьям и соклановцам. Или, что еще хуже, для куража над остальными игроками. Друзья и соклановцы этого игрока никакого расположения добиваться не будут, они просто скажут ему в приват "Вася, выдай-ка обкаст по полной, у нас намечается ПК".
Если Вася-бог будет отказываться, требуя от них соответствующего его божьему статусу поклонения, он просто растеряет своих друзей.
Во-вторых, прислуживать кому бы то ни было, угодным ли, или неугодным, вообще не особо то интересно, во всяком случае большинству людей.

Morrigan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:07 am

Сообщение Morrigan » Сб дек 02, 2006 8:11 pm

подпишусь под каждым словом )
одна беда - наш главный ролеплеер после первых двух строк тебя дальше читать не будет. нигде. никогда. у него такой РП )

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Вс дек 03, 2006 6:34 am

прислуживать интересно. для меня. особенно, когда за это получаешь хорошее отношение.
я не сделал попытку, а сделала попытку.
Все "божественные" действия богов должны протоколироваться и один из иммов должен следить за этим.

Отыгрываю Камилли-человека. Я против классовой системы в РП в целом. Предпочитаю бесклассовость и набор любых умений.

Как я уже написала в одном сообщении, больше я тебе отвечать не буду ибо твоё обращение оскорбляет меня. Ты обращаешься не ко мне в РЛ, а к моему нику, который Kamilli, а значит - к Камилли. Если бы на форуме было написано не Kamilli, а Felian, то пол бы не подменялся. Всё очень просто.

морриган - Я читаю сообщения очень быстро и вкратце, так как не хочу тратить время. Если во время быстрого прочтения я не могу понять смысл полностью или вижу что нужно разобраться детально - я изучаю материал подробно.
Если я вижу что с первых двух строк идёт обзываловка на меня - дальше я, как правило, не читаю.

За то я всегда трачу много времени на написание подробных ответов.

Поэтому не спекулируй своим крохотным знанием обо мне.

Zarza
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 8:43 pm

Сообщение Zarza » Вс дек 03, 2006 4:41 pm

Отыгрыш на форуме - это банальный обман, однако же мне не хочется сводить всю тему на личности.
Можем устроить опрос - многим ли интересно прислуживать, раз уж наши мнения на эту тему разошлись.
Насчет протоколировать - могут, конечно, протоколировать, потом все читать. А еще разбирать многочисленные жалобы и т.п. Но встает вопрос - ради чего иммам затевать подобный геморрой на свою голову? Вот на этот вопрос пока удволетворительного ответа не дано. Ибо ответ "мне было бы интересно прислуживать" я все-таки удволетворительным счесть не могу. Для того, чтобы оправдать такие существенные усилия иммов, нужно что-то более внушительное, значительно более.
Морриган, спасибо за поддержку. Я понимаю, Камилли всех достал, но это не причина, чтобы обсуждать его личность на форуме, тем более в этом разделе. Давайте лучше обсуждать идеи, это тоже интересно.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вс дек 03, 2006 4:55 pm

Давай интересные идеи, пообсуждаем ;)
Power of Annihilation

Morrigan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:07 am

Сообщение Morrigan » Вс дек 03, 2006 10:18 pm

личность - штука такая. тут вот на две страницы затянулось обсуждение "идеи", которую можно описать двумя словами: "бред. точка."
проблема в том, что этот персонаж еще ни разу не подал хоть более-менее разумной мысли. все его мыследвижения для нормальных, адекватных людей - не более чем повод пофлудить )

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Пн дек 04, 2006 10:44 am

Мои идеи для уственно более высоких людей, чем основной контингент этого мира. Однако я делаю снисхождение, даже понимая ненужность своего ума, но здешняя публика отрицает скачковый прогресс. В сторону ролеплея, конечно, ибо любое обратное движение - неизбежный регресс.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пн дек 04, 2006 10:48 am

А не пойти ли тебе отсюда с такими заявлениями? Куда-нибудь, где "умственно высокие"?

Zufir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 2:43 pm

Сообщение Zufir » Пн дек 04, 2006 3:59 pm

Zarza писал(а):Камилли проясни плз, в чем суть, чего ты предполагаешь добиться такой идеей.
Непонятно? Камилли предлагает добиться такой идеей себе 102 левела.
Мои идеи для уственно более высоких людей, чем основной контингент этого мира. Однако я делаю снисхождение, даже понимая ненужность своего ума, но здешняя публика отрицает скачковый прогресс. В сторону ролеплея, конечно, ибо любое обратное движение - неизбежный регресс.
Умный человек никогда о себе этого не скажет. Не бывает гениев, которые говорят о себе "гений". Это раз.
Воспитанный человек не будет говорить на вопрос "объясни чего ты хочешь этим сказать" фразу "Вы идиоты, один я мудр" в любой ее форме. Это два.
Умный человек никогда не будет говорить "Вот вы меня назначьте, а я покажу на что я способен. А пока не назначите - я буду считать вас дураками". Это три.

Камилли, неужели ты до сих пор думаешь что тебя сделают иммом? При таком отношении к тебе игроков даже ДО имморталства? И после этого ты называешь себя умным человеком?

Morrigan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:07 am

Сообщение Morrigan » Пн дек 04, 2006 4:15 pm

он очень умный.
просто он альтернативно умный ;)

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Вт дек 05, 2006 3:36 am

Я так не думаю и предлагала реализовать идею религий не в форме адванса выше 101, а в форме особого статуса игрока любого уровня.

Zarza
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 8:43 pm

Сообщение Zarza » Ср дек 06, 2006 2:35 am

Во-первых, я люблю пофлудить. Но не без темы, а над какой-то идеей.
Во-вторых, хотя я и не знаю, что такое 102 уровень, а только догадываюсь, тем не менее, я хотела понять, чем Камилли обосновывает свою претензию на обладание этим самым 102 ур.
Что касается ярлыка "бред". Большинство "идей" на подобного рода форумах - вобщем-то бред. Люди пишут что им в голову пришло, называя это "интересной идеей". Вот взять хотя бы Яки - он выдвинул идею "а давайте у каждого класса будет по 3 супер класса" и запостил ее на форуме. Хотя если б он дал себе труд подумать хотя бы минуту, он бы понял, что так просто с потолка взять еще 5 ск не получится.
И если бы я ему об этом не написала, он, вполне вероятно, так бы и думал, что предложил интересную идею, а ее все проигнорировали.
Что до идеи, предложенной в этом топике Камилли. Я - за разнообразие.
Ввести новый элемент в игру - это скорее плюс. А то, что Камилли эту идеи выдвигал из эгоистических соображений, вобщем-то не так важно было бы, если бы идея была стоящая. Но я в ней вижу большие расходы на поддержку системы этих самых "богов" и не вижу пока что, ради чего на эти расходи идти. Но Камилли ведь человек с воображением, и богом ему хочется быть. Может, он и придумает что-нибудь в усиление своего предолжения.

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Ср дек 06, 2006 9:16 am

Я не сдержалась.
Сколько можно говорить что не факт что я стану Богиней?

Заколебало всякое непонятливое. Видимо, ему завидно.

Расходы - а ты что, Богам зарплату платить будешь? А много, можно узнать?)

Moquerre
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 11:32 am

Сообщение Moquerre » Ср дек 06, 2006 11:20 am

Сестра Печали.
Судьба моя - низшая каста.


а от судьбы не уйдешь!

Ответить