Руны. После чейнжа.

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Zarza
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 8:43 pm

Сообщение Zarza » Ср дек 06, 2006 2:05 am

Arne писал(а): Специально для таких: нами делались шаги в обоих направлениях. Для непк делаются квесты, конкурсы. Продумывалась целая система мирных профессий. Однако ее введение невозможно с текущим уровнем взаимоотношений между игроками, кланами, про что писалось в предыдущем посте, так как подразумевает соблюдение игроками неких принципов (принципы - это тот самый ролеплей, играть в который могут все).
Взаимоотношения определются миром и усилиями техподдержки. Если иммы недовольны существующими взаимотношениями - им надо мир переработать так, чтобы он порождал иные отношения.
А на мирные профессии было бы интересно посмотреть.
Arne писал(а): По поводу иммов. В мое время нам не нужны были никакие иммы.. они были, но воспринимались скорее как некая помеха, потому что постоянно мешались под ногами. Хотелось играть - мы и играли. Скучно не было.
Просьба ввести имма-гейммастера скорее звучит как складывание проблем со своих плеч или "развеселите меня", ровно как и сваливание скучноты пк на проблемы баланса.
В ваше время было, а теперь другое время. Что изменилось?
Может быть, вы были такие уникальные игроки, которых теперь уж не сыскать?
Насчет "скучно". Не надо понимать это слово буквально. Когда оно произносится игроком мада, нада его мысленно интерпретировать как "невыгодно". Соотвествненно "интересно" = "выгодно".
"Скушный ПК" таким образом означет "невыгодный [говорящему] ПК", ну и так далее. Поэтому, "скушный ПК" - это конечно же, проблема баланса.

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Пн янв 08, 2007 8:43 am

по поводу иммов тут кто-то хотел сказать очень просто

в визлисте lozarus Но он для мира нифига не делает, бездельник короче
тока в визлисте висит (причина видно та что dbb и друг орлангура =)
лозаруса не на отдых надо а просто выкинуть из иммов и визлиста потому что он ничего не сделал
да и мне он ни разу не ответил... работа с игроками, квесты

хавчик наоборот делал многое, но он на отдыхе

Ответить