Проблема «Все есть у всех»

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб янв 13, 2007 12:15 pm

2Киранд :
поповоду алхимии - я преложил дать возможность наложения на алхим шмотки по 2 спелла на потионы. пиилы по 3 мб больше.
Например ессенция для палочки "ф брес " "ф брес" 118 уровня
И это разве плохо?
Я б мб реально уменьшил количесво воспроизводимых вандов пиллов и тд с бочонка но убрал бы нот_сейв...но тут еще думать надо..
Потом я еще предлагал добавить на алхимию новые спеллы - причем некоторые давно уже есть.

поповоду рун - ну вообще конечно лучше бы было всем вместе подумать - но если навскидку - то разрешить кидать руны на любые шмотки но уменьшить время лежания. Для ПК такие руны останутся юзабельными. Я б визом например с удовольствуем таскал бы постояннй протешн шилд , я уже молчу о плюс лвл.

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб янв 13, 2007 12:25 pm

Поповоду разработки новых рун алхимии - я бы разработал если бы был уверен что это будет реализовано ,конечно, после некоторых дискуссий. А так я в этом топике не вижу ни одного ответа или изложенного мнения иммов по данному вопросу

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Сб янв 13, 2007 8:56 pm

пропорциональное изменение дамаги ничего не меняет, кроме времени за которое проходит бой.

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб янв 13, 2007 8:58 pm

Меняет многое. Например если дамага с рук/спеллов пропорцианально увеличится в 2 раза - то я напрмер изменю тактику боя в ноекзите,в группе и т.д. Например возможно стану меньше фансять. Кнаит станет опаснее...хотя в группе он и так опасен...

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс янв 14, 2007 4:15 am

это поменяет вообще вся ПК в корень... как раньше будет - пока один визард кидал на другого 2 наваждения, второй снимал за это время вортексом пару тысяч хп... Просто я думаю вы видели какой дамаг наносят личи если потивник в хорошем YPK шмоте и праерах? нет не видели? 10-15...

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Вс янв 14, 2007 9:07 am

хотите PK - играйте в контр-страйк
PK "для идиотов" = антиролевиков, в ролевых играх должно умереть

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вс янв 14, 2007 1:16 pm

Поняли, пацаны? пк для идиотов - так что бего-ом все делать квесты на хил

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс янв 14, 2007 3:12 pm

Я думал во владивостоке 4 слоя людей... обычные, ночная гопота, шпана и неформалы... но нет блин... камиллотроп там еще есть! хрен знает чей предшественник, но явно не с нашей планеты...

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Вс янв 14, 2007 5:34 pm

Valriel
хотя да, если не изменить время произнесения спеллов, то изменения действительно будут. Вопрос в том, надо ли :)

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вс янв 14, 2007 7:12 pm

Если честно не знаю... я вообщеи пока не поодерживал этот вариант)

На самом деле если брать неПК - у них много вариантов: гку данж много видов квестов гоблины зеркала... А ПК только одно - чаллы и те забрали... Если бы было побольше видов соревновании (торнамент лесом) - вернуть чаллы,чаллы без ск , чаллы Н в Н, несколько карт чаллов, чалл с "бастрым ПК" - то о чем Бака говориит

Morrigan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:07 am

Сообщение Morrigan » Вс янв 14, 2007 8:42 pm

т.е., все-таки наконец не насиловать тех, кто ПК не хочет, а добавлять развлечений для ПК? по принципу, чтобы каждый выбрал для себя? развивать направление ПК не за счет принуждения?
согласная на 100%.
или я опять что-то не туда поняла? )

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Пн янв 15, 2007 3:54 am

Если за такие чаллы я буду получать шмот противника, то я тоже не против...

Morrigan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:07 am

Сообщение Morrigan » Пн янв 15, 2007 4:07 am

ток тада чур согласие добровольное )

а то ога, были деятели, меня, маленькую, звали. я им что, Снегурочка с рождественской елкой? )

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Ср янв 17, 2007 1:26 pm

И опять мы перешди к обсуждению другой темы которая тянет на свой топик. Аргументов против того что ск умения должны быть доступны только данному конкретному ск не увидел. Т.е. все с этим согласны?
И тогда все должны понимать что надо менять руны и алхимию - все с этим тоже согласны уже? Или вы против и аргументов у вас нет?) Конечно хотелось бы увидеть мнение иммов... У меня почему-то такое ощущение что ничего не изменится(...

Orlangur
c7i.team
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 12:59 pm

Сообщение Orlangur » Ср янв 17, 2007 3:41 pm

Valriel писал(а):На самом деле если брать неПК - у них много вариантов: гку данж много видов квестов гоблины зеркала... А ПК только одно.
Что тут сказать... PK имеет больше возможностей для игры, он может всё то же, что и неPK, плюс свои особенности. Поэтому, очевидно, как раз у PK больше вариантов игры.

Руны и алхимия не заменят полноценного ск. За один взмах палки с fancy противник колдует 3 fancy. Да и всего ни у кого нет. Я вообще в алхимии проблемы никакой не вижу: Smile/Zuf занимались алхимией, у них есть полезные вещи. Но даже эти вещи не дают значительного преимущества в бою.
Valriel писал(а):Я б визом например с удовольствуем таскал бы постояннй протешн шилд , я уже молчу о плюс лвл.
Таскай, кто тебе мешает? Вместо рунных вещей у тебя вижу сослагательное наклонение и какие-то призрачные перспективы.
Valriel писал(а): Разве чистое ПК это плохо?
Чистое PK - это два чара с 25 статами, MLT+3, без СК, 101 level, 9600 hp, без оружия? Так что ли? Да, это плохо. У нас RPG, можно развивать персонажа и дальше, с помощью ск, алхимии, рун.

Ответить