Проблема «Все есть у всех»

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб янв 20, 2007 11:37 am

Не знаю) я с ним общался не много но у меня сложилосб такое впечатление)

А сейчас меня бесит когда неПК делают ченджи для ПК. Когда люди никогда неигравшие друидом начинают его резать. Забрали блин чаллы...типа "Пк сводится в давай содим в чалл" ... ну а щас? "давай сейвнем лимиты"... Воббщем я все равно за возвращение Сабли хоть какоето движение начнется

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Сб янв 20, 2007 3:49 pm

Valriel писал(а):Не знаю) я с ним общался не много но у меня сложилосб такое впечатление)

А сейчас меня бесит когда неПК делают ченджи для ПК. Когда люди никогда неигравшие друидом начинают его резать. Забрали блин чаллы...типа "Пк сводится в давай содим в чалл" ... ну а щас? "давай сейвнем лимиты"... Воббщем я все равно за возвращение Сабли хоть какоето движение начнется
ПК ПК ПК) этим словом уже ругаться мона и нубисов пугать)
ПК такое потому что его таким сделали, причем сами игроки, а отнюдь не иммы. Хорошее оно или плохое каждый сам решает.
А про Саблю: Сабля как раз и был хорош тем, что он не был демократичен, тирания всегда приводит к более лучшим результатам. Просто на то время, когда он был иммом пришелся самый пик активности мудов. Вернется Сабля, все равно все будет зависеть от игроков, от игровой атмосферы. Просто раньше средний возраст игроков был довольно высоким( по моим подсчетам >25) и младшим было интересно быть в среде папок- сейчас в основном молодежь, и папикам неинтересно с ними(они лучше, быстрее соображают и в пк эффективнее, да и темы общения другие), поэтому они не играют. Что мурыжыть код он и так неплох, факт в том что кому нить это надо))
А вообще весна любите женщин)

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб янв 20, 2007 8:13 pm

Знаешь Дигг я вот просматривал логи своего пк последних недель и все мое пк можно разбить на такие категории:
1) Дуель с пацанами типа Фили или Лекса
2) 2 в 2 : я + лекс вс 2 дарка
3) Убийство какого-то нуба или какого-то левелящегося дурика.
При всем уважении к Филе или Лексу и др мне как и им наверное надоедают эти дуели которые становятся схожими с прошлыми.

Конечно если б я стал играть другим ск мне б стало снова интересно на некоторое время . Но проблема учится и получать начальные навыки на арене с соклановиком долго гемрно да и теже гв маск в мансионе не пашут. Если в мире дратся - то приходит местный овер и пытается "героически" сделать пару фрагов. Учится в ПК я тож не хочу - больше всего в этом мире я ненавижу умирать - а перьев на все обучение может и не хватить. Чаллов нету((( возвращать не хотят...

У меня бтв предложение - иммы! дайте мне фуллдруида и замачтерьте все умения - и я до конца года не буду иметь права одеть лимиты.

Хоть качанным друидом пошпилю... Эррешем западло как-то...

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс янв 21, 2007 9:35 am

Морриган всем рассказывает миф о возвращении Сабли?:)

Никогда не поверю...

Morrigan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:07 am

Сообщение Morrigan » Вс янв 21, 2007 9:43 pm

Бака, ну, где ж я рассказываю? )
я так, пугаю-интересуюсь.
если Сабля умный, а он вроде не дурак, то вряд ли он вернется )

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Пн янв 22, 2007 12:33 am

Sable умный и не дурак, но он забил на муды как на вымирающий бесперспективный класс проектов. Поэтому он не вернётся. И по сути поступил правильно.

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пн янв 22, 2007 12:56 am

тога давайте все забьеми на этот безперспективный класс! вотъ.. я уже забиваю... года эдак 3

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Пн янв 22, 2007 5:51 pm

Смотрю я на аардвольф... живет же както и не только защет того что хелперам башляют.

Бтв лол) как я орле предложил пошпилить друидом на 101 - с тех пор и не видно его в топике)))

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт янв 26, 2007 9:52 am

В долгосрочной перспективе все устаревает и исчерпывает свои возможности или надоедает. Так вот пока не произошло этого - наслаждайтесь жизнью)) А мозги потом понасилуете, если желание еще будет.
Power of Annihilation

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб янв 27, 2007 11:22 pm

Блин а мне уже алхимия и руны не нравятся!
И вообще как мне наслаждатся мудом когда друид сосет ,чаллов и рейтинга нет?!

ЗЫ Кстати скажите Керну что вотер ресист должен давать ресисты к вотер и колд - а асид лесом - т.к. колд к стихиям много ближе чем асид

Gilraen
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:57 pm

Сообщение Gilraen » Сб янв 27, 2007 11:24 pm

а давайте вместе забухаем - а кто будет разговаривать о маде - тому штрафную -_-

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб янв 27, 2007 11:25 pm

давай! я уже пьян но прдолжить не против

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Сб янв 27, 2007 11:26 pm

мну не пьет и посему с вами не забухает :P
Вал, вот тебе не пофик на эти резисты?)) Да и ваще, все СК сосут, руны и лимиты рулят потому что, вот :P
Power of Annihilation

Gilraen
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:57 pm

Сообщение Gilraen » Сб янв 27, 2007 11:27 pm

:) да, руны и лимиты - овернах

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб янв 27, 2007 11:28 pm

убрать их нахер имхо надо

Ответить