Идея: экономика. С чего-то надо начинать.

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Нужна ли нашему миру закрытая экономическая система?

Да
5
18%
Нет
23
82%
 
Всего голосов: 28

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Сб фев 11, 2006 9:35 am

в преерах все будут шикарно смотреться, говорю же, сделали б только эти склянки долгохранящимися:)
Power of Annihilation

Cappa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 5:18 pm

Сообщение Cappa » Сб фев 11, 2006 2:35 pm

Если будет время, обещаю поставить алхимию на промышленную основу.
И если иммы против каких-то моих действий, прошу сначала в приват предупредить. а не сразу запрещать:)
Мы всегда сможем найти приемлимое для всех решение :)

Cappa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 5:18 pm

Сообщение Cappa » Сб фев 11, 2006 2:37 pm

Bert писал(а):в преерах все будут шикарно смотреться, говорю же, сделали б только эти склянки долгохранящимися:)
Ничего не знаю. Почти два с половиной года хранились бочки с экзорцизмом и прейерами и до сих пор все готово к применению :))

Ave Sable!

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Сб фев 11, 2006 5:27 pm

готово - это когда лежит в инвенторе, и как только ты захочешь - сразу применяешь. А то, что оно лежит где-то там дома.. ну пусть и лежит дальше:)
Power of Annihilation

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пн фев 13, 2006 3:25 am

на самом то деле... если изменить опции алхимии то текущие рецепты создания выпадут в осадок... )
что будет очень жаль... ибо у меня целая тетрадка алхимических мутаций полученых при помощи нашего любимого тестового сервера c7i :)
Cappa писал(а):Ave Sable!
Хихикс (с) Чара

Из классики:
# Ты произносишь 'Ну и что тогда делать?'
# Sable произносит 'Нужен новый алгоритм для алхимии'
Из Алхимии:
a-resist (wand +6)
- Лимонад -> revel -> armor -> blind -> freez -> boil -> mapmaker -> filt -> clarity -> antidote -> inf.

armor - снадобье брони (Midgaard)
blind - снадобье от слепоты (midgaard)
revel - зелье обнаружения (Delta)
mapmaker - зелье картографа (Delta)
clarity - зелье прозрачности (Delta)
ну и antidote из мидгаарда.

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Пн фев 13, 2006 4:35 am

Посмотрела, окончательно решила что у форума слабая модерация. В теме про экономику болтают про алхимию, зачастую (раньше) на форуме меня оскорбляют...

Впрочем, рыба гниёт с головы =))) Для дебилов расшифровывать не буду.

P. S. Каппа, кстати, то что вы считаете девушками только РЛ-девушек совершенно необъяснимо с игровой точки зрения. Амазонкой должна быть девушка... А таковых в игре предостаточно, опять же, с игровой точки зрения. И опять!!! Клан (не-) существует с игровой точки зрения! А значит игровое должно сопоставляться с игровым. Вывод: твой взгляд нелогичен.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пн фев 13, 2006 8:43 am

Логики бывают разные. Нельзя что-либо разделить на логичное и нелогичное. Что-то логично с одной точки зрения, что-то с другой.
А вот какая точка зрения правильная... у всех свой взгляд на этот вопрос.
Power of Annihilation

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пн фев 13, 2006 12:44 pm

Kamilli писал(а):P. S. Каппа, кстати, то что вы считаете девушками только РЛ-девушек совершенно необъяснимо с игровой точки зрения. Амазонкой должна быть девушка... А таковых в игре предостаточно, опять же, с игровой точки зрения. И опять!!! Клан (не-) существует с игровой точки зрения! А значит игровое должно сопоставляться с игровым. Вывод: твой взгляд нелогичен.
Каппа в РЛ такое же чудо как и ты... но, Каппа в чём молодец никого на этом не акцинтирует и не заставляет, чтобы её считали девушкой... ;) Я конечно понимаю что 8 литров пива раздавленых с Админом действуют на логическое мышление индивидуума... но логики в логике ваших мыслшей я не нашёл... видать я какое-то нелогичное чмо :(

Cappa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 5:18 pm

Сообщение Cappa » Пн фев 13, 2006 12:52 pm

Kamilli писал(а): P. S. Каппа, кстати, то что вы считаете девушками только РЛ-девушек совершенно необъяснимо с игровой точки зрения. Амазонкой должна быть девушка... А таковых в игре предостаточно, опять же, с игровой точки зрения. И опять!!! Клан (не-) существует с игровой точки зрения! А значит игровое должно сопоставляться с игровым. Вывод: твой взгляд нелогичен.
Т.е., ты считаешь, что Амазонках должны быть не только девушки в РЛ, но и чары female, отыгрывающие свой половой статус в игре?

В свое время был проведен небольшой соцопрос, и все опрошенные амазонки высказались крайне против мужчин в рядах клана, играющие чарами female.

P.S. Первый клан Амазонок развалился именно из-за наличия подобных "female" чаров.

Morrigan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:07 am

Сообщение Morrigan » Пн фев 13, 2006 3:21 pm

Первый клан амазонок развалился из-за небольшой ссорки с иммами ;)
Говорю как свидетель, очевидец и непосредственный участник. Тогда фимейл-чары, которыми играли мужики, воспринимались как-то иначе. Спокойнее. Видимо, потому что еще не было отдельных личностей, создавших им дурную славу ;)

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пн фев 13, 2006 3:32 pm

Тут кстати не многие еще остались с тех былых времен.. кто и по сей день играют можно по пальцам пересчитать... я лично не застал :)

Havchik
c7i.team
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 4:00 pm

Сообщение Havchik » Пн фев 13, 2006 4:36 pm

Морри, а как же чар по имени Семицветик ? :)

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Пн фев 13, 2006 5:35 pm

Kamilli писал(а):Посмотрела, окончательно решила что у форума слабая модерация. В теме про экономику болтают про алхимию, зачастую (раньше) на форуме меня оскорбляют...
Ну, это как раз нормально. Обсуждение чего-то неинтересного всегда перекидывается на то, что интересно всем, в данном случае, Алхимию и т.д. =)

А с амазонками, ну нет у нас отыгрыша персонажей. И как бы не мучался человек, мужского пола в РЛ, отыгрывая тут дэвушку, даже близко похожего у него не получится)
Ol'Dirty Bastard

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Пн фев 13, 2006 5:58 pm

Вообщем то Kamilli меня не удивил очередная мега идея) Займись уже чем нибудь... все у нас нормально с экономической ситуацией, Касьянов ты наш юнный) следущая твоя эпостасья будет урегулирование снабжение энергии в дома?:)

Кто то сказал что щас очень важно что то сделать с ПК. Абсолютно согласен) а с кварплатой мы как нибудь ещё разберемся... и ваще вся эта тема напоминает будующий домик для барби. )

Ответить