По поводу броска грязью

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Ответить
Lett
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 12:05 pm

По поводу броска грязью

Сообщение Lett » Вс апр 22, 2007 9:46 am

По моему мнению то как сейчас мобы кидают грязь - полная жесть. Почти стопроцентная попадаемость, даже тех мобов которые гораздо ниже меня левелом. Не знаю сколько надо ловкости для того чтобы редко попадали, но 23 явно мало.
Я вот лично избегаю мобов которые грязью кидаются, т.е. не качаюсь на них. Тут явный дисбаланс, их ничуть не слабее по показателям хп/урон, но грязью своей задолбают (а зачастую еще и обезоруживают). Дико бесит после битвы стоять по 40 секунд (!) с грязью в глазах.
Не знаю насколько важно данное умение в пк, но у мобов предлагаю его ослабить. Мобам то в принципе пофиг есть ли у них грязь в глазах или нет, а вот мне - нет. Раздражает просто дико.
В общем предлагаю либо уменьшить время действия грязи, либо уменьшить вероятность попадания.

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

Сообщение Kyrand » Вс апр 22, 2007 10:38 pm

Верховая езда и сопряженные умения помогут отцу русской демократии ;)
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Вс апр 22, 2007 11:42 pm

либо петом рескаться и пускай в него кидаются :)

Funny
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:26 am

Сообщение Funny » Пн апр 23, 2007 8:16 am

Я не считаю, что у мобов надо ослабить бросок грязью, просто хочу поделиться наблюдением: специально много раз кастовала левитацию на Вора в Законе, его шансы попасть в глаза не уменьшились, и он всё равно в этом гораздо эффективней, чем, например, летающий игрок-ниндзя.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пн апр 23, 2007 9:12 am

У боссов в dungeon уровень выше, чем у тебя. Потому и лучше проходит IMHO

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Ср апр 25, 2007 4:10 pm

К тому же он вор в законе. Это такие индивиуумы которые могут на лету пинаца грязью.. и одним пердежом учиняют зону радиактивного заражения на полкилометра во всех направлениях.... им в тюрьме кроме как оттачивать свое мастерство в разных смертельных ниндзевских техниках ассасинации делать больше нечего =)

Ответить