Вторжение

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Пт дек 18, 2009 12:29 pm

давайте не сдвигать время вторжения внезапными ручными запусками, если оно уже приходится на выходные?
работающим людям же тоже надо повеселиться...

Daniela
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 5:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Daniela » Вс янв 17, 2010 4:21 pm

странно что тебе не ответили своим любимым "люди из владивостока и с обратной стороны земли тоже хотят поиграть, а раз у них есть для этого ручной имм, умеющий передвигать время, почему бы и нет" :shock:

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Пн янв 18, 2010 6:37 am

да они не читают форум :) кто б так ответил

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Ср фев 03, 2010 6:13 am

а вот еще прикол
надел второй шлем аннигиляции
наверное мне никто с него овнера не снимет.. обидно, конечно.
как там пишут "странное чувство захлестнуло тебя" - вот это точно.
я пока не буду продолжать мысль, может иммы таки усовестятся и пофиксят эту байду..

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пт фев 05, 2010 7:18 am

Daniela писал(а):странно что тебе не ответили своим любимым "люди из владивостока и с обратной стороны земли тоже хотят поиграть, а раз у них есть для этого ручной имм, умеющий передвигать время, почему бы и нет" :shock:
странно другое :)
я не стартовал варлорда в ручную с тех самых времен как отладили систему автоматического запуска :) на счет ручного имма - а ты часто видишь теперь дарков? ахха... большая часть ушла в вов. и я знаю причины :) плохие иммы? нет. плохие игроки? нет. плохой мир? нет.
за 10 лет - надоело :) все когда нибудь надоедает... у меня в отличие от других было разнообразие - я наигрался вдоволь и развивал мир плохо ли хорошо, но что-то делал :) и это тоже уже надоело :)
по сему... даю предупреждение касаемо "ручного имма":
политика оскорбления игроком имма обычно приводит к плохим последствиям для игрока ;)

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Вт фев 09, 2010 4:44 am

Bushido, я думаю почему-то, что она тебя не боится :)
Ну а по теме, раз варлорд появился не по расписанию, кто-то всё-таки его стартанул. Хотя за давностью лет, фиг с ним в общем-то.

Alexeuss
c7i.team
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:37 am

Сообщение Alexeuss » Ср фев 24, 2010 12:49 pm

Kotron писал(а):а вот еще прикол
надел второй шлем аннигиляции
наверное мне никто с него овнера не снимет.. обидно, конечно.
как там пишут "странное чувство захлестнуло тебя" - вот это точно.
я пока не буду продолжать мысль, может иммы таки усовестятся и пофиксят эту байду..
Т.е. в данном случае боги должны следить за тем, что ты одеваешь на свою голову? :) имхо, неролеплейно. Наплодили мультов - мучайтесь. Считайте некоторые "трудности" мультов - естественным ограничением на число мультов.

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Ср фев 24, 2010 5:32 pm

ну раз уж боги не придумали нормального решения - типа убрать эту глупость с овнером при надевании вещи - пусть следят.. и тут совершенно не в мультах дело, если б ты подумал немного.. эту вещь я так мог бы продать, но благодаря дебильной "фиче" я ее просто потерял.

Alexeuss
c7i.team
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:37 am

Сообщение Alexeuss » Вт мар 02, 2010 2:46 pm

Овнерство - не глупость, а намеренное усложнение обращения предмета.
И обвинять иммов в "недуманьи" - с твоей стороны просто некорректно.
Ой, щито это у вас тут за буковки?

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Пт мар 05, 2010 3:12 pm

Если честно, то я вообще не понимаю, почему иммы разрешают мультов прописывать в одном и том же доме. Овнер - ну зосрали конечно флаг ( про invisible вообще молчу, нодроп вообщем-то вешать идиотизм, а слутить могут...), но система с диаблой и тому подобной фигнёй, когда одним чаром одевали других, имхо тупо
Пасущий иожиков

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Пт мар 05, 2010 5:25 pm

Алекс, вы просто перегнули палку с этим овнерством, вот и всё.

Alexeuss
c7i.team
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:37 am

Сообщение Alexeuss » Вт мар 09, 2010 8:52 am

придумай лучше.. а мы покритикуем
Ой, щито это у вас тут за буковки?

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Чт мар 11, 2010 5:43 pm

есть хороший вариант - просто *вообще* убрать скрипт вещающий овнера при надевании. вы не с той проблемой боретесь, нет никаких 25 пк чаров у одного человека, между которыми ему туда-сюда захочется таскать один единственный пк сет. есть пк чар основной, и 2 пк сета. и куча сетовых вещей сложенных в сундук про запас - на продажу, обмен и тп.

как вариант, можно было б сделать бонус на сете заряжающимся при использовании. чем больше игроков/мобов покрошил в данном сете, тем лучше он срабатывает. и при смене игрока чтоб бонус сбрасывался. вот и всё...

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

Сообщение Kyrand » Чт мар 11, 2010 6:34 pm

ох.. вот как раз и остается только критиковать... это ж какой простор для ботства(по мобам) или договорного ботства(по мультам знакомых) открывается и как будет голова болеть это все отслеживать, с обидами хитропопых игроков... в общем, неудачная система имхо.
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Чт мар 11, 2010 7:14 pm

:)
ну хорошо, если опасаешься ботства, бонус можно начислять просто за длительность (в реальном времени) непрерывного ношения вещей чаром.
хотя как по мне, это не шибко ролеплейно, и в таком вот случае - непонятно за что сету-то бонус, если он не работал всё это время.

я к чему про бонус, от него мы все выиграем:
у вас не будет беспокойства - что чар постоянно переодевается..
у нас будет бонус, вместо нынешней легкой возможности запороть вещь..

то как оно сделано сейчас - устраивает вас, но здорово мешает нам - даже тем кому этот геморрой не предназначался..

Ответить