Алхеми Руны

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

Сообщение Kyrand » Вт янв 15, 2008 4:07 am

Изменить типом дамаги на оружке можно уже сейчас, хотя и не на рунах. Правда некоторые рыцари весьма скептически к нему отнеслись :)
Сейчас руны как раз делают шмотки лучше существующих, причем весьма индивидуально, а значит почти уникально. И почему-то по результатам этого улучшения мы и имеем текущую дискуссию...
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Funny
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:26 am

Сообщение Funny » Вт янв 15, 2008 1:46 pm

Короче говоря, давайте все сделаем Валу красиво. Потому что как сейчас - самому ему лень/влом/не умеет, а то, что получается у других, его раздражает. (Видимо, его периодические требования убрать гремлинов растут оттуда же.)

У меня вообще общее предложение по поводу любых изменений. Давайте сделаем так, чтобы они гармонично вписывались в уже давно существующий мир, не разрушая старого, и даже по возможности продолжая это старое логически. А то кое-что новое просто напоминает другие игры и не более того. Но игры-то - другие. :)

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вт янв 15, 2008 2:05 pm

Фанни) делай своих гремлинов) с чего ты взяла что я прошу их убрать? Я еще не делаю квесты на хил на серч и на маининг.

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

Сообщение Kyrand » Вт янв 15, 2008 3:51 pm

В общем, ясно, что те руны, до которых Вал хочет свести в ближайшей перспективе (без туманно-фантастического крафтинга), он лично делать не будет :) Но при этом настаивает, что этих рун хватит для привлечения других игроков...
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вт янв 15, 2008 4:23 pm

А я не думал что "весьма вероятно" значит ессно нет.
Меня прежде всего интересует расход камней и периодичность зарядки.

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

Сообщение Kyrand » Вт янв 15, 2008 4:26 pm

Сорри, моя ошибка. Я почему-то решил, что ты начнешь рунить при крафтинге, а это другой пункт
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Ответить