Мелочи которые хотелось бы видеть

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Ответить
Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Мелочи которые хотелось бы видеть

Сообщение Valriel » Чт мар 13, 2008 9:07 pm

МАНУАЛЫ
1) Пусть ман отзывается на умение которое на нем. А то бесит напостой идентить что наити нужный.
2) Неудобно в конфиге врубать и вырубать маны(неудобно еще и тем что вырубается или включается все). Предлагаю сделать так :
Если умение пассивное то включаем/выключаем его так : kn <skill> on/off. Например kn disarm on или kn medit off.
Если активное то просто kn <spell/skill> - этой команжой оно срабатывает. Т.е. если мы хотим кинуть мануальный шилд мы пишем
kn shield вместо c shield. И тд
3) Пусть команда kn без аргумента выводит что мы знаем и не в процентах а как бы в "зарядах" - сколько раз можно юзнуть. Если
это медитация или фастхил к примеру то кол-во тиков.

PS kn - это как вы догадались сокращенно knowledge
PPS я уже это писал в идеа - но имхо всем насрать на идеа

ЧАЛЛЫ

Хотелось бы модификаций.
Вплоть до выбора ск(даже если его нету или хотя б из тех что есть на время драки). Хотелось бы еще 2 в 2. Хотелось бы чтоб можно было сыграть в редакции 2005 и тд годов - т.е. старый некр вортекс и тд.

Конечно некоторое сложно. Но некоторое легко реализовать.
Добавить еще несколько ристалищ. Перед боем можно выбрать какое-то или поставить рандом.

РЕЙДБОССЫ

Нихрена они интереснее мир не делают . Тот же Шуд"мел выносится в одно рыло при желании.

Я предлагал Бушу но хочу донести и до остальных одну идею.
Вообщем сделать реид босса который появляется в какоито арее. Не просто реид босс - а чтоб им управлял имм(или игрок).
Представьте например чар со стандартным шмотом 101лвл, хп как у чаров и тд. НО ... у него 2 ск(одновременно). Реид босс не может покинуть арею(возможно его надо будет слегка усилить по лвл и хп). Его нужно убить за какоето время что упали реварды.
Если в контрольное время не уложиться то он исчезает.

Детали легко доработать.

Если нет кем водить. То например если снимают дарки иил темплы (пытаются снят реварды с босса) то я готов им порулить) и поверьте я сделаю все чтоб порезать их и не умереть . Если снимают драконы то я уверен Бели или Лексес с удовольствием поиграют мобиком и тд

Вот это деиствительно будет фан.

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Чт мар 13, 2008 9:18 pm

Вообщим очередная лабуда. Один моб, какой бы он ни был, укладывается в два-три чара кем угодно, а если давать рулить чару, то те же самые гв и три виза уложат всё и вся. Если это конечно нормальный моб, а нет - ну будет та же лажа что и с варлордом, но только будут люди как идиоты скакать по всей арии и чего-то там его долбить. Вообщем странные скажу я вам у вас развлечения, терь я понимаю, зачем обнуляют серваки, потому как люди в своих идеях доходят до извращений ( к иммам эт тоже относиццо ).
Пасущий иожиков

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Чт мар 13, 2008 9:22 pm

Ну давай поспорим что я не умру за 20 минут в мидгаарде от 3х визов,
и одному сниму как минимум 70% хп

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Чт мар 13, 2008 9:23 pm

И почему ты отписал только по одному пункту

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Пт мар 14, 2008 8:38 am

помоему, вы чессло страдаете какой-то хренью, вот если посмотреть так вот строго и сердито:ну изменять вы будете ландшафты в чаллах, конфигурацию арии (в сфере уже наизменяли, там быстрее увидишь свою задницу чем врага найдёшь)... и чего? вот чем ты мне скажи это отличается от пк или арены? Тут как раз фишка в том что маленькая и всё известно, а так - ищи пк. Я лично фигово себе представляю в чём будет мега крутость такой системы, да и вообще нафига оно надо. А мануалы - ну сложно/легко их будет править, мне пофигу. А на счёт рейд боссов - вы блин в глобы-то не ходите против других игроков, делаете как хорьки когда других нет, при том что это ничем не отличается от того же убиваня какого-то там другого мобика за какую-нить шмотку, а зато бота фигачить и ныть про превращения нашего мира в ВоВ все горазды. Вначале может освоите всё то что есть в мире?
Пасущий иожиков

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Пт мар 14, 2008 2:59 pm

Я квесты вообще не делаю.(ни глобы ни данги ни прсто квесты)
Насчет арей в чаллах - ты бы заипался в контру играть только на дедасте

Beli
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:55 am

Сообщение Beli » Пт мар 14, 2008 5:55 pm

Предпочетаю ассаулт.*wink*
Последний раз редактировалось Beli Пт мар 14, 2008 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
<Nightmare>

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт мар 14, 2008 6:02 pm

мне как-то inferno больше прет))
Power of Annihilation

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пт мар 14, 2008 7:36 pm

camper-strike - ОТСТОЙ!

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб мар 15, 2008 2:10 pm

флудеры галимые)

Beli
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:55 am

Сообщение Beli » Сб мар 15, 2008 2:44 pm

Кстати, никто последнее время не упомянул тему "Привлечение новых игроков в мир C7i".Тока я сам, конечно, сомневаюсь в осуществимости её...)
<Nightmare>

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб мар 15, 2008 4:22 pm

А много людей еду на костре готовит?

(Я типок тому что есть вов и ла2, и муд по сравнению с ними как костер с газовой плитой.)

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб мар 15, 2008 4:26 pm

Сделали бы графу к муду. Т.е. чтоб клиентик преобразовыл сигнал в графу. А те кто хочет могли бы играть со своего JMC в текстовом режиме в ивсе довольны. Нубы думаю сразу стали появляться пачками.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Сб мар 15, 2008 6:01 pm

перевесьти муд на китайский язык, мож тогда народ подтянется :-D
Power of Annihilation

Ответить