развитие ПК?

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Пт мар 03, 2006 2:58 am

Verbena писал(а):Кое-что от Лунарии, включившей ПК. Так вот, включившие ПК практически не могут совершенствоваться в СК, что требует, как известно, много тренировок.
Несогласен. Я вдобавок к нинзе заработал два ск, причем в пк. Квеститься в пк интереснее, ибо адреналин, просто нужно привыкнуть к осторожности и постоянному where, другое дело, что рпк квестить сложнее. Я еще знаю несколько игроков, кто в пк заработали много купе, просто тут есть кардинальное отличие. НЕПК квестит так: starbot -> пошел пить чай-> пришел посмотрел купе-> загейнил умения. ПК квестит -> взял квест(осторожно добрался до квестора, чтобы никто не видел)-> пришел в арию где нужно выполнять его и выполняешь постоянно делая where. в полном обкасте и всегда наготове. Раньше так и квестили когда была корова, а сейчас народ во многом зажирел и обнаглел. И еще Пк постоянно берут глобалы, т.к. это безопасный способ заработка купе, а не набивание статистики, как у непк.

Addorn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 12:17 pm
Контактная информация:

Сообщение Addorn » Пт мар 03, 2006 5:16 am

Anger писал(а):...сделать так, чтобы можно было играть неПК, но с ПК гораздо удобнее...
...крупица мира ошибочна, ибо противоречит ПК...
типа, "Ах так, ты не хочешь нас развлекать убийством тебя?
-- тогда тя надо кастрировать и вообще оставить 6 команд --
nsweud
" -- так, чтоль, в идеале-то?

То есть, если уж не включаем всеобщий обязательный ПК то
давайте сделаем жизнь неПК невозможной? ;)
coitus ergo sum

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Пт мар 03, 2006 12:18 pm

Луна писал(а): почти все сильные ПК в долгах, как в шелках.
Не путай ПК с рПК делетившимися и ринеймившимися хз сколько раз и с теми, кто читил/подбирал пароли к иммам, потом долго был побаненым и со штрафами всяческими)
И скажу тебе, как умный менеджер умному менеджеру, в долгах они никак не из за пк/рпк =)
Те СК, которые смогла набрать очень легко, будучи неПК. И которые неПК совсем не нужны.
Спасибо 2м людям, написавшему бота и тому, кто тебе бота дал =)
Последний раз редактировалось Loki Пт мар 03, 2006 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ol'Dirty Bastard

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пт мар 03, 2006 12:20 pm

я не подбирал пассы ) и вообще я богат! )

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Пт мар 03, 2006 12:23 pm

Bushido писал(а):я не подбирал пассы ) и вообще я богат! )
Ну, из за тебя мир не откатывали на неделю)
Ol'Dirty Bastard

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Пт мар 03, 2006 5:01 pm

Lunaria ты не права... я например Lexesom могу заработаь qp просто мне оно не нужно) и меня ломает а совершенствоваться в СК... ну хз для каждого по своему может DIeer не такой уж и беждный и ему и так все нравиться:) не поверишь у меня у обоих чаров тока один SK неполный:) потому что им отсальные умения нафиг не сдалися... врядли кто то может сказать что как то страдаю из за этого:)
PK впринципе не особо нужны QP и заработать их реально... другой вопрос када их заставляют зарабатывать это напрягает

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс мар 05, 2006 5:37 am

А у меня у Бакары Визард 5 круга силы, у которого даже far casting 95%. И что такого, стены по 6 раз не встают:) а мне все равно.
И квестил я РПК Паладином... Там этого бота один фиг недогнать:-)
Короче врубите ПК, привыкните... Потом РПК и через год, полтора тоже привыкните. (После серии делетов и ренамов) Имхо всегда можно выйти из игры и через день снова одеться, это все таки не некр старый который забирал после нервы у того кто им играет...

Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena » Вс мар 05, 2006 8:54 am

Локи:
Знаю еще минимум двоих, которые написали своих ботов на моих глазах. Не ботят тут только наверно совсем ленивые и пк. А не-пк маркизам тут вобще непонятно зачем ск нужны. То, что взято на 101 - и прокачивать сложно, и негде особо им пользоваться. Например мои ск - взяла из любопытства, прокачала - и что дальше? Левелить 93-101? Там лучше всего виз или пал. Где их еще пользовать? Потому и нет стимула изучать и совершенствоваться в них. А в пк пригодились еще как и сразу стимулы, знания и тд.

Lexes:
Нормальный умный здоровый чел всегда стремится к совершенству. Я все равно убеждена, что терять по 20 qp за смерть одинаково пк и не-пк НЕСПРАВЕДЛИВО! И не говорите мне, что я ною и что можно все наквестить. Я так и делаю и сама лично не страдаю. Вот только если нормально заниматься пк, то времени на квесты вроде как и не остается. Или сидеть тут день и ночь? И НЕСПРАВЕДЛИВО, что для пк квестить на ск НЕСРАВНЕННО труднее. Хотя для пк оно нужнее, что бы вы не говорили. Если хотите процветания пк - как минимум не затрудняйте им существовыание и не делайте жизнь не-пк приятнее и выгоднее.

Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena » Вс мар 05, 2006 9:06 am

Хорошая мысля приходит опосля (с) народное знание

Только не надо идти по проторенному пути, когда чтобы что-то сбалансировать, надо подкрутить баланс не в сторону поднятия отстающих, а в сторону урезания тех, кому лучше. Я не призываю к тому, чтобы принуждать не-пк заняться пк путем урезания их прав и свобод. Нет! Дайте пк столько всяких вкусных плюшек, чтобы все не-пк сразу побежали в пк, глотая голодные слюнки)

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Пн мар 06, 2006 2:55 am

Verbena писал(а):Локи:
Если хотите процветания пк - как минимум не затрудняйте им существовыание и не делайте жизнь не-пк приятнее и выгоднее.
Не согласен. Может быть этим пк еще и раз в неделю давать по 1000купе на халяву и голда? Я понимаю Луну, как человека недавно включившего пк. Не знаю когда я включал пк у меня было ск на 0 трейнов с бесплатным flee jump. Так вот, не знаю кого как но меня в пк привлекают сложности, если было бы все легко это не было бы столь интересным. Почему нравится соревноваться с сильными соперниками, потому что они имеют опыт и как-то разнообразят свои действия. То что сложно зарабатывать на пета, так это от того, что он дает весомое преимущество то, что рпк надо квестить на перековки после лута, так там скидки в 5 раз и плата за риск.
А разве жизнь не-пк приятнее ? что делать то непк в мире? в оос болтать мона и пк, а так... Скучно....
Просто имхо, чтобы привлечь народ в пк, надо показать наскока оно интереснее, выкладывать логи интересные, обыденные и т.п. Ввести рейтинг типа whois xxx -> Убил чуть менее тысячи врагов(Не показывать количество смертей ибо будет отталкивать) и т.п.

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пн мар 06, 2006 4:14 am

тут вот такая идея возникла... =)

раз у нас есть CTF хоть и багнутый как говорит один знакомый... но все равно есть CTF.. так вот проводить турниры по CTF, за победу давать накопительные шняжки... которые потом можно будет менять на стоящие вещи у какого нибудь battle master'a CTF...

вообщем ревард-система это будущее )

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Пн мар 06, 2006 10:14 am

Luna вот смешная ты чес слова... тока не давно включела ПК уже всем говоришь что все не правы...:) ну давай посмотрим на дуель между 2 Wizami у одного будет один СК на 6 кругов у другого все СК на 7... кто выиграет:)
Зависит от умения и конекта... всё:) наш мир сбалансирован в этом плане хорошо... те кто сидят на ботах они не получают оверности в ПК:) Они имеют возможность выбрать каким СК быть и всё...:) а там если ты не умеешь драться так те хоть все СК хоть не одного результат будет тем же)

А плюшки да нужны... мне лично хочеться видет посвещая свое время в игре ПК бонусы за убийства или хотяб кол-во моих фрагов)

Radich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:01 pm

Сообщение Radich » Пн мар 06, 2006 5:28 pm

вам что занятся больше не чем как ругаться?

понятно что не все дело в том кто больше наботил, больше всего влияет на ПК умение и везение
и кончайте ругаться, для этого есть e-mail

Ответить