развитие ПК?

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Kellie
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:20 pm

Сообщение Kellie » Чт янв 26, 2006 9:40 am

Хар я те сеня расскажу! Научу тебя плохому. (бугага)

Локи рейтинг этот уже в лесу, а я ностальгирую, потому что врядли кто-то уберет код Великого и могучего Сабли.

Alfuken
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:16 pm
Откуда: Internet
Контактная информация:

Сообщение Alfuken » Пт янв 27, 2006 7:30 pm

Kellie писал(а):ВЕРНИТЕ ЗЕЛЕНЫЙ ПК И ФЛАГИ УБИЙЦА ВОР!!!
А ещё верните lawful-зоны ;)
Вообще, Бушик где-то выкладывал довольно интересную схему по поводу гПК, чтобы и играть интереснее, и спамкилла небыло.
Выложишь ещё раз?:)
Он вообще у нас кладезь идей ) Ещё бы их принимали в оборот...

А вот флаги таки верните... Плохо от этого не станет - а веселее будет :)

Да, и по ходу довольно старая идея: сделайте наконец гвардов в городе 110 лвл !!! А то что это за охрана, если они от одного чиха дохнут!?

ЗЫ. А ещё почините голосование и всё таки используйте хотя бы время от времени...
*** говорит клану 'я понял'
*** говорит клану 'баланс - это md5 от экзешника ./c7i'
*** говорит клану '100% :)'
*** говорит клану 'мне уже можно в иммы идти, с моей скоростью реализации обещанного )'

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт янв 27, 2006 7:40 pm

А вот чего не советуй в ПК, они все сделают как сами видят, или вообще не сделают.

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Сб янв 28, 2006 3:33 am

Alfuken писал(а): Вообще, Бушик где-то выкладывал довольно интересную схему по поводу гПК, чтобы и играть интереснее, и спамкилла небыло.
Выложишь ещё раз?:)
Если ты об этом, то...
http://ft50.narod.ru/sys.mht

но там всё в крифь да в кось...

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Пн фев 13, 2006 5:37 pm

Как не странно согласен с Бушидо и с Дигом... Да ПК есть и сейчас и будет тока восновном ПК игроки сейчас те кто играл и раньше... А вспомните зачем мы ходили в ПК раньше ... ходили за свой клан за себя ... потому что были пальцы и можна было посмотреть примерную статитику боев, потому что был рейтинг и были хоть и бредовые но бонусы. Хорошо если не останавливаться на рейтинге давайте сделаем теже бонусы за убийство, но стимулировать ПК как то надо. А вообще я предлагаю ужесточить требования к кланам. К примеру лидер обязательно должен быть ПК. Клан должны представлять ПК чары. Если этого нет то это не клан а сборище людей со схожими интересами. Я вообще за рейтинг во всех его проявлениях. Но давайте достим сделаем стимулирование по примеру Бушиды. Сделаем Ролеплейную дипломатию, сделаем привязку очков или рейтингов к дипломатии. Я не буду изобретать очередной велосипед идей предлагалось предостаточно, мне кажеться надо вынести на голосование все идеи и проголосовать и принять выигравшую это будет честно. PK привлекает новых игроков дает стимул скорейшего развития новых... Вообщем все плюсы стимулирования ПК налицо а пока мы идем по тому пути что все кто сейчас в ПК обзаведуться детьми)) и семьями)) и просто забьют на это дело. А новых просто не будет... интересно ли будет тогда в мире?:)

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Пн фев 13, 2006 5:51 pm

Lex, новые будут, они уже есть) см. Retrat, у которого ты вчера спер оатху, Feyd'ы всякие и т.д. ;) И это безо всякой стимуляции. Имхо, прирост пк-игроков сейчас такой-же, как и раньше. Просто само ПК стало каким-то рутинным занятием. Оно свелось к обездвижеванию противника и последуещему запиныванию его толпой. Вспоминается анекдот про двух супершахматистов:

Начало игры, первый ход
- E2 - E4
- Сдаюсь!

Так и тут) наличие жуткого холда (gw, gaze, entangles) просто убивает желание лезть на например 2х чаров, или 3х, ибо это 100% смерть) Так и сидим у хилера, ждем пока "нас" не станет столько-же, или больше, чем врагов.
Ol'Dirty Bastard

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Пн фев 13, 2006 6:01 pm

Ну не Loki я с тобой не согласен... прирост таким же не остался ты мож нито время берешь... я вспоминаю 2-3 года назад... реально все стримились идти в ПК. Это было всем интересно не было обсуждений как бы нам бы так бы сделать чтобы Не ПК чары могли не тока копать алхимичить но и пользоваться массовыми виртуальными комуникациями летать на самолетах и т.д.) Раньше больше делалось для ПК, гораздо! а по 1 против 3их)

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Пн фев 13, 2006 6:02 pm

Ну не так уж это и сташно смотря против кого...) Вчера Оатху с ретрата я как раз снял в драке 1 против 3их)

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Пн фев 13, 2006 6:14 pm

Ну, тому же визу может быть и не страшно, ибо есть hole. А остальным что делать?) Только не надо говорить, что надо играть визом. Он у меня есть и мне лично виз не особо нравится. В свое время запретили bash в воде и в воздухе, как послабления холда некра - bash'a giant-личами. В последствии giant'ов вообще убрали, ибо все вопили "какой ужас!, забашили и не сбежать, не обфэнсить личей, не сторнадить их и не воткнуть gw на одного некра. Кошмар!" вот так некр и остался без холда. А потом и вообще без многих вещей. Теперь некр вообще может кого-то убить только в noexit'e, или закрытой арее, у него самого холда нет, ибо овер, да) Но холд у других почему-то не пофиксили, странно.
Ol'Dirty Bastard

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пн фев 13, 2006 10:59 pm

Некр как холдер, наверное, умер.
Но как танк - вполне так ничего, имхо.
Представь себе только группу виз+некр. Противостоять ей смогут разве что виз+пал.
Power of Annihilation

Slylandro
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:47 pm
Контактная информация:

Сообщение Slylandro » Пн фев 13, 2006 11:09 pm

а вот один на один некр пала по моему очень даже убьет
плюс за некра нападают личи, можно просто ходить с включенным автоассистом

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Вт фев 14, 2006 3:54 am

не шарю )
больше года не дрался ниндзей и примерно столько же паладином...

на мой взгляд стоит стырить с крафта систему кулдаунов... ;)
к тому же один скилл с кулдаун у нас уже есть - gw )

что это может привнести? это может привнести кое какое ограничение в использовании оверных скилов разных классов и разнообразить тактики ведения боя...

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Вт фев 14, 2006 5:59 am

Slylandro писал(а):а вот один на один некр пала по моему очень даже убьет
плюс за некра нападают личи, можно просто ходить с включенным автоассистом
Вне ноэксита и в арее с выходами - не убьет) Пал в крайнем случае сбежит.
Bert писал(а): Некр как холдер, наверное, умер.
Но как танк - вполне так ничего, имхо.
Представь себе только группу виз+некр. Противостоять ей смогут разве что виз+пал.
yaya. GW+repeat turn undead+repeat vortex. Без стен пал и виз не пойдут никуда.

Вообще, я говорил об интересности пк) И условии, при котором народ будет ПК включать активнее.Если не будет холда вообще никакого, то будет шанс сбежать. Просто для сравнения, сколько было лунеров раньше, а сколько их сейчас? Правильно, потому что в одиночку в пк у нас не выживают.
Ol'Dirty Bastard

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Вт фев 14, 2006 8:33 am

А два виза рвут все и вся :) Калдуны мать нашу!

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вт фев 14, 2006 8:44 am

Loki писал(а):Без стен пал и виз не пойдут никуда.
Ну и зря.
Digg писал(а):А два виза рвут все и вся Калдуны мать нашу!
далеко не факт
Power of Annihilation

Ответить