развитие ПК?

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вт фев 14, 2006 1:55 pm

polnost'u soglasen s bushido

i gpk vernite...
v ideale nada davat gpk vsem 4aram u kogo bolshe 300 4asov naigrannih

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Вт фев 14, 2006 9:30 pm

gpk если только убрать холд) Вы Солейс хотите? Где с 10го левела начинается пк?
Ol'Dirty Bastard

Morrigan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:07 am

Сообщение Morrigan » Ср фев 15, 2006 3:25 am

а у нас большинство ратующих за гринПК - это почему-то скучающие "папики", которым резать обычных ПК либо скучно, либо и вовсе не удается.
а про то, что когда был этот самый гринПК, был одновременно и фли-телепорт, они либо намеренно забывают, либо вообще не в курсе.

Zurlub
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 1:08 pm
Откуда: Россия (Барнаул)

Сообщение Zurlub » Вс фев 19, 2006 3:21 pm

:idea:
Я конечно может и туплю :shock: , но хочу предложить
следующее: (есди это реально :roll: )

Сделать какую нибуть зону (или несколько)
например Башню (сорванную :lol: ) и тот клан, который ею владеет
получает какойто бонус. Ее можно будет захватывать раз в определенный период (допустим в ребут ) или определенный клан может раз в определенный перид времени попробовать захватить ее
(т.е. ворваться туда и вырезать всех других игроков), словом можно что нибуть придумать как один из вариантов ПК (типа царь горы)

PS. Думать могут только умные люди... :shock:
===================
Всех убью - один останусь!

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Пн фев 20, 2006 4:46 am

Да хотя бы вернули старый фиарлес, а не подобие того, что сейчас. При этом дать возможность аттаковать лика по имени и усилить арийные спеллы

Anger
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:02 pm
Контактная информация:

Сообщение Anger » Чт фев 23, 2006 2:57 am

Morrigan писал(а):а у нас большинство ратующих за гринПК - это почему-то скучающие "папики", которым резать обычных ПК либо скучно, либо и вовсе не удается.
а про то, что когда был этот самый гринПК, был одновременно и фли-телепорт, они либо намеренно забывают, либо вообще не в курсе.
а то, что были ловушки у Медиатора или у короля сильфов с тысячей чармисов, курса, обламывающая телепорт - намеренно умалчиваем, или вовсе не знаем? точняк - не помним :)))

У ПК должны быть плюшки, которые не доступны неПК персонажам. Я раньше предлагал разрешить пользоваться перековками и вообще этой системой (blacksmith) только ПК чарам, для неПК упразднить действие многих спелом (типа sanctuary или еще чего) - т.е. сделать так, чтобы можно было играть неПК, но с ПК гораздо удобнее.
Anger Elementalist

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт фев 23, 2006 3:03 am

можно не упрозднять, а добавить чего-нить интересного:) крафта там какого-нить
Power of Annihilation

Anger
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:02 pm
Контактная информация:

Сообщение Anger » Чт фев 23, 2006 3:06 am

Bert - вот ты будешь крафтить. ты 24 часа Online. а как быть тем, кто заходит на 2-3 часа максимум?...нужно СТИМУЛИРОВАТЬ к ПК, а не усложнять.
Anger Elementalist

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт фев 23, 2006 3:30 am

Им будет сложнее, но тоже возможно. Все зависит от реализации.
Ты вот думаешь я 24 часа онлайн и мне хочется хотя бы час этого времени потратить на квестование? есть настроение - делаю квесты,нет - не делаю. И от того, сколько я нахожусь в мире, это мало зависит.
Power of Annihilation

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Чт фев 23, 2006 10:27 am

Anger писал(а):У ПК должны быть плюшки, которые не доступны неПК персонажам. Я раньше предлагал разрешить пользоваться перековками и вообще этой системой (blacksmith) только ПК чарам, для неПК упразднить действие многих спелом (типа sanctuary или еще чего) - т.е. сделать так, чтобы можно было играть неПК, но с ПК гораздо удобнее.
Ангер... не тот подход...
для того чтобы люди ходили в пк им нужно чтото давать взамен на риск получить по башке.. а не отбирать у тех кто этого не хочет крупицу этго мира.

Anger
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:02 pm
Контактная информация:

Сообщение Anger » Пн фев 27, 2006 1:53 pm

Bushido эта самя крупица мира ошибочна, ибо противоречит ПК. Нельзя объединить бескомпромисный гоночный автомобиль и седан бизнесс класса...
Anger Elementalist

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пн фев 27, 2006 2:22 pm

я не считаю что нужно заниматься таким бредом как отбиранием белой ауры у неПК чаров...

Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena » Чт мар 02, 2006 12:37 pm

Если рассмотреть эту проблему с точки зрения менеджмента, то получится интересная картина.

Когда умный правитель хочет что-то стимулировать в своей стране, что он делает? Для начала снижает или отменяет налоги на это дело. Создает все условия, убирает все ограничения, все, что мешает.

А как у нас? Имхо у нас все делается для подавления ПК, а не для его стимуляции.

Никуда не деться от финансов и в нашем мире. Выражается это в необходимости добывать деньги и QP на свое проживание и тд. Согласитесь, что для ПК это почти невозможно. Почти. Можно было бы хотя бы скупщиков шмота раскидать по всему миру, а не собрать только в Мидгаарде. То есть тех, у кого есть деньги. Квесты для ПК сопряжены с реальным риском смерти. ПК умирают чаще, чем неПК, это естественно. И те, и те теряют при смерти по 20 QP. Имхо именно это заставляет многих сидеть по кланам и по домам - почти все сильные ПК в долгах, как в шелках. А идешь на квест - рискуешь потерять больше, чем заработаешь. ПК-игроки наверно еще многое могут добавить к этому.

Это только та малость, что пришла в голову. Практически все материальные условия в этом мире направлены на подавление ПК. Одно есть исключение - скидки на перековки. Вот и все...

Умный, практичный игрок не станет включать ПК. Оно ему надо? Похоже, и иммам не надо, так как они ограничиваются только призывами и ахами и охами о том, что несознательный народ никак его не хочет. И никаких действий для его стимуляции, кроме слов. При этом созданы отличные условия для квестования ботами и пустых разговоров. Может попросите помощи у умного менеджера? И он спасет ПК в этом мире?

Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena » Чт мар 02, 2006 12:46 pm

Кое-что от Лунарии, включившей ПК. Так вот, включившие ПК практически не могут совершенствоваться в СК, что требует, как известно, много тренировок. Которые опять же можно получить только квестами. И я искренне сочуствую тем отличным ПК-игрокам, которые не имеют шанса, например, выкупить полностью свой СК или взять новый. Dieer, Coldo, Retrat, мои дорогие - я бы отдала вам свои СК, если бы иммы разрешили. Те СК, которые смогла набрать очень легко, будучи неПК. И которые неПК совсем не нужны.

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Чт мар 02, 2006 2:18 pm

Кто Пустил Ахтунга в Мужскую Раздевалку?!?
Невозможность квеститься - нонсенс, всегда есть глобалы и данжи внутри никто никогда не трогает... так же по миру много квесторов,
которые таки тоже говорят только тебе, а не всей комнате, что у тебя за квест.
Другое дело, что некоторым незачем квестится/некчему стремиться/задолбало это дело.

Ответить