Ликантроп

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Вс янв 17, 2010 4:42 pm

если это будут делать люди, которые ликом никогда не играле по-человечески + к этому уже незнамо сколько не ходили в пк и которым лик не нравится, то никакие логи не помогут.
Пасущий иожиков

Daniela
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 5:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Daniela » Вс янв 17, 2010 4:55 pm

Prospero писал(а):если это будут делать люди, которые ликом никогда не играле по-человечески + к этому уже незнамо сколько не ходили в пк и которым лик не нравится, то никакие логи не помогут.
ты серьезно думаешь, что хоть 1 имм, занимающийся изменением баланса, ходит в какие-то пк и им все ск нравятся? :)
а так за вас всех, поставив точку на бесконечных спорах ни о чем, решит сухая статистика. к тому же я не случайно пишу отдельно просчитать лидеров для пвп (битвы с игроками - это про вас, битвы с 2-3 теми же самыми чуваками из месяца в месяц), отдельно для пве (битвы с мобами - основная часть игры, которой занимается большинство игроков, кроме маленькой группки пвпшников) и оставить часть оттуда, часть отсюда (а некоторые наверняка будут общими и для того и для другого).

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Пн янв 18, 2010 6:48 am

однако интересно какие новости по ликантропу.

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Пн янв 18, 2010 12:44 pm

Иррациональное использование, про дракона как дамагера вообще забавно слушать. И я лично не совсем понимаю смысла расписывать зачем и какие формы нужны непк чару. Я непк чару хватает морфов, дракона на левелап, мастодонта, гидра, волк, пантера, единорог,пегас и мыша на левелап, там выходит третий круг, мож чутка залазиеть в четвёртый круг. В результате чар левелапнут полностью и счастлив жизнью. Если же нужно что-то пытаться снимать или же ещё чего делать непк чаром, то выгоднее всего не гемороится со всякими там формами, кучей гемороя с прокачкой на медузе, отсутствием пета, дурью с открыванием сундуков и тому подобной дряни, а взять виза, некра или кнайта, и делать это то же самое легко и не напрягаясь. Как единичный объект сейчас лик из себя совершенно ничего не представляет. В пк - в пк вылазиють уже какие-то там плюшки с перелётами, бризами, гейзом и поизоном, и то сейчас это так забавно опустили...Я бы сказал его постоянно загаживают уже незнамо сколько времени. Особенно если всопмнить тот же tiredness или постепенно снижение (уже несколько раз к ряду по-моему) вредных аффектов. Я вот в очередной раз прочитал теорию Буша об изменениии ск с "балансом" хп и резистов...вообщем будет первокласное дерьмо как мне кажется... 100% шанс шоков и всяких фиеров не дадут (а нафига мне надо чтобы убегал чар и вовращался и стабил? я руками дамагаю всё-таки, у меня фаркаста нема или лука), а шанс как у кота (с его-то дрянным хп и размером!) глазки поцарапать какому-нить кнайту...фи
Пасущий иожиков

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Вт янв 19, 2010 11:54 am

А вот с какой радости шмотки стали влиять на статсы лика в форме? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Какого черта?

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Вт янв 19, 2010 12:29 pm

Они всегда влияли, только однобоко, если у чара много минуса какому-то из статов, то у формы тоже. То есть если -4 конста относительно вышки без формы, то в форме тоже будет -4 консты только относительно её вышки. Я не понимаю с какой целью это делалось и вообще нафига, но это гуано работает. Видимо по той же причине, почему рассовые резисты не учитываются и аффекты всякие типа bark и resistance не влияют на резисты формы...
Пасущий иожиков

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Вт янв 19, 2010 12:47 pm

Вроде изначально не влияли. Может я заметил сейчас, когда кучу шмота испохабили по статсам?

Добавление
Но насколько я помню разговоры с Орлой во время введения резистов (я тогда был тестером), тогда статсы были таки фиксированные.

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Вт янв 19, 2010 3:18 pm

давно уже влияли, я заметил эту фигню левелясь драконом с холдом на дамролл (который дает -3 виздома, чтоли). а левелился я давно.

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Ср янв 20, 2010 6:16 am

да дракон на указанных уровнях просто лучший дамагер - для левеления. никакие кнайты столько не сделают дамаги потому что они не умеют бить мобов оптом (постыдитесь приводить в пример area attack/circle attack - эти скиллы ни о чем...).
остальные формы расписывать смысл в том чтоб показать что для непк определенные формы не представляют ценности и могут быть переделаны во что-то более интересное и/или полезное.

в остальном, более-менее согласен.

Alexeuss
c7i.team
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:37 am

Сообщение Alexeuss » Ср фев 24, 2010 12:39 pm

А зачем лупить мобов пачками? по-одному, имхо, быстрее..
Ой, щито это у вас тут за буковки?

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Сб мар 13, 2010 8:06 pm

А чего молчим? Когда уже лика испохабят?
Пасущий иожиков

Alexeuss
c7i.team
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:37 am

Сообщение Alexeuss » Чт мар 18, 2010 4:04 pm

Крайне некрасивая формулировка вопроса. Фи.
Ой, щито это у вас тут за буковки?

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Пт мар 19, 2010 12:49 pm

Ну я как-то и не хотел красиво писать...я как бы нарошно :oops:
Пасущий иожиков

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Чт апр 08, 2010 10:10 pm

Так вот...о чём бишь я...когда там у нас следующий абдейт рыбалки?
Пасущий иожиков

Alexeuss
c7i.team
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:37 am

Сообщение Alexeuss » Пт апр 09, 2010 8:40 am

1. не делай так больше. все равно весь лог читать никто не будет. достаточно кусок лога, демонстирующий суть.
2. Зато он и тебе не угрожал. Это Черепаха. Посмотри на РЛ черепаху. Шикарная защита, но убить кого-то.. надо запретить черепахе рескать, кастить атакующие спеллы из-под панциря и говорить damn.
А в целом - черепаха - фича лика.
3. Черепаха отлично вскрывается хармом. поэтому рядовой пал рядовую черепаху разделывает.
Ой, щито это у вас тут за буковки?

Ответить