Резюмируя хотелки

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Diatlo
c7i.team
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 6:04 am

Сообщение Diatlo » Чт мар 11, 2010 1:32 pm

Kyrand писал(а):Специально поставил хидден. Нет желающих. Стало быть, потребность вескелей преувеличена, чтобы еще за купе вводить)
угу, поставил около 23.00 ночи 7 марта без предупреждения. 3 тика - и глоб отменен. Отлично! С зеркалами так же было? Типа зайдем - пару раз увидели, как зеркала отменились (люди в данной момент были кто-чем занят) - Ага, значит никто не выполняет? Давайте же сдвинем интервал с 10 часов до полутора дней... Чтобы выполняли. Вон, метеорит сдвинули. Я его вижу раз в неделю, если не реже. (А раньше стабильно 1-2 в сутки). Сетовые вещи требуют вещей за осколки, тот же иппократ - руду, руны - драгоценные камни. Время возобновления ресурсов увеличено, цены на вещи - остались неизменны

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

Сообщение Kyrand » Чт мар 11, 2010 3:17 pm

Diatlo писал(а): Причина: Раньше часто заходил Alexeuss, Feadora и можно было выполнив какой-то квест, получить вексель в награду. Щас тупо никого нет.
Причина ликвидирована, ну а что все заняты более важными вещами, то это уже вопрос не к бессмертным.
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Чт мар 11, 2010 7:53 pm

Давайте не будем дристать на грабли, которые только что дали нам по башке.
Мне кажется, что вексели не нужно давать в свободную продажу, ибо у нас нет ничего уходящего как в других мирах. И ради того, чтобы на всю оставшуюся жизнь изменить шмотку можно поднапрячься и заслужить.
И опять же, Киранд вроде никогда за дурака не считался у нас. Если он поставил hidden, с малым колличеством народа, то видать и вопрос был не запупыристый, а скорее возможность новичкам чего-то заработать пока папиков нема. А если вы сами сидели под ботом и чирикали деньги с мобов, и мозгов не хватило сигналку на hidden воткнуть, то изните...
Пасущий иожиков

Diatlo
c7i.team
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 6:04 am

Сообщение Diatlo » Пт мар 12, 2010 5:48 am

Prospero писал(а):А если вы сами сидели под ботом и чирикали деньги с мобов, и мозгов не хватило сигналку на hidden воткнуть, то изните...
Я сидел под afk (в турму не хочется =) , ибо надеятся на что-то в ночь на праздник 8 марта - это все равно что искать ежиков на верхушке елки =)

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Пт мар 12, 2010 6:05 am

да не считается этот разовый хидден за решение проблемы. даже если б в него кто и пошел - во круто, повезло нарваться на хидден, ага.. решение проблемы это выдавать хиддены:
1) регулярно
2) в прайм тайм
так как это делал Алексеус

а что до этого хиддена промахнувшегося мимо игроков :) раз в него не играли - загадка не была поюзана - то легко снова хиддена стартнуть!
:)

Diatlo
c7i.team
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 6:04 am

Сообщение Diatlo » Пт мар 12, 2010 6:20 am

ну а в чем плохо за купэ? если например вексель на титл будет 20k Купэ - скажете, вы эти 20к купэ за час сделаете?

Nilmay
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:40 pm
Откуда: Киев

Сообщение Nilmay » Пт мар 12, 2010 8:52 am

Хм..
*достал калькулятор*
как-то дорого.. 20к купе - эт у мну всего на 22 векселя..
а у Аддорна штук на 50..
Если набрать векселей, а потом как ПОМЕНЯТЬ на руны..
Или на гоблинские монеты..
Или по 500к голда продавать..

А почём вексель на ренаму? =)
Они мне больше нужны, угу.
Каково убеждение, таковы и дела, и помыслы, а каковы они - такова и жизнь.

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Вс мар 14, 2010 2:17 pm

А по мне не надо этих глобалов за векселя...
Вредный и пушистый

Ответить