СК-петшопы - реально или нет?

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Ответить

Нужны ли нам новые петшопы с ведмедями?

Да, нужны, хочу медведя!
2
40%
Нет, не нужны, у меня есть дракон/похухоль и т.д.
1
20%
Мне пофиг, я не покупаю петов.
2
40%
 
Всего голосов: 5

Nilmay
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:40 pm
Откуда: Киев

СК-петшопы - реально или нет?

Сообщение Nilmay » Вс июл 10, 2011 4:41 pm

Уже не первый раз в ооц обсуждается идея, к которой игроки относятся скорее благосклонно, чем наоборот. Хочется услышать больше мнений, в том числе и от иммов.

В мире есть два типа пет-шопов - клановые и неклановые. Клановые петы, понятное дело, в основном мощнее "обычных", обычными пользуются нубы и несколько внеклановых игроков.

Но что, если забыть про кланы, когда Драконы ходят с драконами и т.д, а вспомнить про другую сторону ролеплея? Что, если в каждой СК-гильдии поставить продавца петов для соответствующего суперкласса? Условно говоря, 6 петов в каждом - 45, 75, 100 уровни, верховой и неверховой. Простор для фантазии огромный. Паладинам и рыцарям, ессно, боевые кони, друидам - верховые медведи, визарду можно сделать верховую метлу :D и так далее. Петы должны быть довольно сильными, на уровне клановых, но со своими достоинствами и недостатками, чтобы люди могли выбирать. (серьёзный недостаток, если соблюдать ролеплей, состоит в том, что пет должен отваливаться при отсыпе другого СК)

Одним словом, хочется узнать: а) насколько эта идея нужна нашему миру, и: б) насколько реально её реализовать. Ессно, со своей стороны предлагаю самое активное участие. Уж литературные дески нарисовать точно смогу :)
Каково убеждение, таковы и дела, и помыслы, а каковы они - такова и жизнь.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Вс июл 10, 2011 4:49 pm

Может все-таки конюшни сделать, давно обещанные?

Nilmay
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:40 pm
Откуда: Киев

Сообщение Nilmay » Вс июл 10, 2011 4:51 pm

Борм, ну это не ко мне вопрос :)
Я не знаю, почему их не делают, хотя они всем нужны. И по отваливающимся при смерти петам был спор, но закончился ничем. Так что для сугреву заходим с другой стороны.
Каково убеждение, таковы и дела, и помыслы, а каковы они - такова и жизнь.

Ответить