Вещички разные нужны, вещички разные важны.

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Чт янв 26, 2006 1:50 pm

интересными я считаю MC, BWL или хотяб UBRS...
это так...скриптоспам обыкновенный )

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт янв 26, 2006 1:54 pm

расшифруй, плиз, то что тебе интересно?:)

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Чт янв 26, 2006 2:24 pm

MC - molten core, instant dungeon, рейд на 40 человек (примерно по 10-12 метров трафика в час)
BWL - black wing lair, instant dungeon, рейд на 40 человек (туда суватся без вещей из MC нерекомендуется.. да и не возьмут тебя теда без первого тиара эпиков..)
UBRS - upper black rock spire, instant dungeon, рейд на 15 человек (мы гильдией делали в 8 рыл, тяжко но вполне реально) очень забавный инстант...

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт янв 26, 2006 2:27 pm

фтопку WoW, не люблю группы, в особенности такие большие

Kellie
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:20 pm

Сообщение Kellie » Чт янв 26, 2006 3:04 pm

ты вот мне объясни, чем тебе Убрс то интересен =)))) уже бюееее.....

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Чт янв 26, 2006 4:39 pm

UBRS это клёва.. к тому же фарминг... хотя из фарминга предпочитаю dire maul.. я помню как мы фармили quer'serral :) в три рыла трибут...
море экстрима...

Alfuken
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:16 pm
Откуда: Internet
Контактная информация:

Сообщение Alfuken » Пт янв 27, 2006 7:03 pm

Loki писал(а):а насчет клонов, так всегда будет. Дело в том, что один оделся - все другие, вместо того, чтобы подумать, оделись так же. Стадный инстинкт) Хотя на 101 по 1-3 вещи на слот есть, (оружия больше, зависит от расы, ск и личных предпочтений).
Потому как разброс то маааленький... Разнообразие разве что в оружии - по вульну бить удобно некоторыми пушками.
Вещи у нас "одинаковые" - либо хорошые, либо плохие. При чем на 101 большинство подбирает "чтобы hr/dr потолще и АС 1к с кепкой". Некоторые ещё совмещают hp и hr/dr... Статсы уже на заднем плане. Имхо моё, что шмот специфичнее сделать надо... Чтобы при одевании нужно было выбирать: либо hr/dr побольше, но пожертвовать hp или AC, либо одется как танк на АС, но пожертвовать SVS и hr/dr, или hp/mp побольше, остальное на задний план... Хотя mp не настолько важно как hp, по-моему. Ману можно израсходовать либо при drain, либо в длительных боях, в общем щас у всех 101 с train hp/mp жизнь и мана находится в районе 5к/4-5к , что спрайт, что конь, что гигант .....
Bert писал(а):то, что на параметры и быстро достается, тебе же левелитсья надо, а не ПК:)
В этом то и трабл, что в ПК, да и в бою, зависимости от статсов почти никакой... Разве что момент при получении лвла. Играет роль только сила (чтобы оружки из рук не вылетали), и ловкость. Слишком маленькая зависимость...
Только делать этого не будут, ибо это нарушит баланс (см. подпись).
Помнится я только заикнулся об этом в оос, Морри сразу начала возмущатся в стиле "это все балансить надо, весь мир, все вещи, все оружие, все касты, а это гемор, а это ужас, а кто это делать будет, а это никому ненадо, а если тебе надо - ты и делай", и тому подобное. ((
Хотя я с той поры уже нескольких человек встречал, готовых занятся балансированием этого всего, была бы возможность. И большинство из них - довольно старые игроки.
*** говорит клану 'я понял'
*** говорит клану 'баланс - это md5 от экзешника ./c7i'
*** говорит клану '100% :)'
*** говорит клану 'мне уже можно в иммы идти, с моей скоростью реализации обещанного )'

Ответить