101 уровень и реморт

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Чт фев 02, 2006 5:44 pm

я разве хоть где-то говорил о поваленом ПК?

Хм.. ты опять/снова/повторно меня не понял.
Я иммел в виду, что если сосредоточить всех на одном уровне, то можно проводить разнообразные турниры и конкурсы... и тогда не будет такой несправедлиости.. что в некоторые арии недоступны тем или инмы уровням... а 101 доступны... будет полное раноправие...

т.е кто хотят пкшничать, те будут пкшничать.. те кто хотят шмота будут ходить по новым большим ариям и добывать шмот.. и всё такое...

проблема лишь в том что действующих девелоперов в этом мире почти нет... а тот что есть ;) пишет неплохо, но не всегда правду...

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт фев 02, 2006 9:23 pm

Если ПК в твоем понимании - это собралась кучка людей, поделилась и пошли валить друг друга. Так вот для такого "ПК" ничего придумывать уже не надо, именно оно является сейчас основным развлечением тех, у кого включено ПК. Но вот лично мне, да и не только мне я думаю, такой примитив уже порядком надоел. Все такие битвы в системе ПК должны иметь вид только тренировок и турниров, то есть либо повышение навыков, либо борьба за нечто ценное. Но ПК не должно ограничиваться только этим. Как я уже писал, наиболее интересное ПК происходит в моменты квестования, левеления, исследования арий. Именно такое ПК надо развивать и поощрать. А загнав всех на один уровень мы врят ли добъемся этого.

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Пт фев 03, 2006 12:43 am

Bert писал(а):Если ПК в твоем понимании - это собралась кучка людей, поделилась и пошли валить друг друга. Так вот для такого "ПК" ничего придумывать уже не надо, именно оно является сейчас основным развлечением тех, у кого включено ПК. Но вот лично мне, да и не только мне я думаю, такой примитив уже порядком надоел. Все такие битвы в системе ПК должны иметь вид только тренировок и турниров, то есть либо повышение навыков, либо борьба за нечто ценное. Но ПК не должно ограничиваться только этим. Как я уже писал, наиболее интересное ПК происходит в моменты квестования, левеления, исследования арий. Именно такое ПК надо развивать и поощрать. А загнав всех на один уровень мы врят ли добъемся этого.
Квестования?) Левеления?)) Исследования арий?))) Это во время, когда у тебя в пк-рэндже кто-то есть? Фантастика.

Бушик, ты не учел одну вещь.. 60% населения - _уже_ 101lvl со всеми ремортами и 1-2 СК. Pwipe? Тээк-с, во что я еще не играл..Покупать galaxy online что-ли) там пвайпов не бывает
Ol'Dirty Bastard

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пт фев 03, 2006 1:39 am

Да нафик пвйп то? :)
<Я тоже хочу анархи онлайн.. а еще есть Planetside и DDO скора выйдет;)>

Ты неучёл что я 61 WMCT+J Меня как раз на левелапе тогда и побанили.. на 101 шёл =)

Просто я хочу чтобы развивалась high-end атмосфера.. а то на 101 действительно кроме как кулачных боёв и трёпа делать то нефик )

Xar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:10 pm
Откуда: Sword Coast

Сообщение Xar » Пт фев 03, 2006 11:41 am

Ну вот, чем вам не варивант это ваше gpk?

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт фев 03, 2006 2:16 pm

Loki писал(а):Квестования?) Левеления?)) Исследования арий?))) Это во время, когда у тебя в пк-рэндже кто-то есть? Фантастика.
К которой надо стремиться:)
Xar писал(а):Ну вот, чем вам не варивант это ваше gpk?
Может вариант, а может и нет. Сможешь пояснить как gpk повлияет на ПК?:)

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Пт фев 03, 2006 2:21 pm

Bushido писал(а):Да нафик пвйп то? :)
<Я тоже хочу анархи онлайн.. а еще есть Planetside и DDO скора выйдет;)>

Ты неучёл что я 61 WMCT+J Меня как раз на левелапе тогда и побанили.. на 101 шёл =)

Просто я хочу чтобы развивалась high-end атмосфера.. а то на 101 действительно кроме как кулачных боёв и трёпа делать то нефик )
Ну как.. Если даже иммам понравится твоя идея и они ее вооплотят, появится 2 проблемы:

1)Ключевые слова в прошлом посте были "со всеми ремортами", т.е. большинству игроков просто физически уже некуда ремортится и левелелится, т.е. без пвайпа оценить все прелести новой системы они не смогут. А ньюбы? Ну, ньюбам и так как сейчас интересно ) имхо.. на то они и ньюбы

2)У нас траблы с классами. Вернее, с уникальными умениями классов.
Пример с новой системой, оптимальный чар с минимум затрат (придумал пока в душе был;P):
Создаем чара, клерика. Левелим до 101(там последнее уникальное умение на 70lvl - harm), дальше ремортимся в warrior'a, левелим до 18(последнее уникальное умение воинов, berserk, gain'им second weapon, теперь он у нас появляется на 35ом левеле), дальше ремортимся в мага и левелим до 55, или 56(когда там дается последний уникальный для мага спелл, что-то из драконианофф), получаем все бонусы мага. Дальше - реморт в thief, и левелим его аж до 5го левела (последний уникальный для воров скилл - steal 5 lvl), получаем +5% на dodge и +2dex, да и сделать 5 первых левелов на +3 - это дело 20 минут, как максимум) Итого, получаем полноценный MLT+3 101lvl со всеми плюшками от всех классов с минимальными затратами усилий (в два раза меньше, чем традиционный MLT+3 101). Халява! (Хотя, я бы лично даже не стал до steal левелится, просто реморт в thief 1го левела, получаю backstab и плюшки).
Последний раз редактировалось Loki Пт фев 03, 2006 2:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ol'Dirty Bastard

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Пт фев 03, 2006 2:23 pm

Bert писал(а):
Loki писал(а):Квестования?) Левеления?)) Исследования арий?))) Это во время, когда у тебя в пк-рэндже кто-то есть? Фантастика.
К которой надо стремиться:)
Xar писал(а):Ну вот, чем вам не варивант это ваше gpk?
Может вариант, а может и нет. Сможешь пояснить как gpk повлияет на ПК?:)
Ляяяяя-ля-ля, Будущее прекрасно!
http://www.muslimusic.net/future.html - посмотри)
Ol'Dirty Bastard

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пт фев 03, 2006 3:32 pm

Да не.. второй реморт ты сможешь зделать если докачаешь второй класс опять таки до 101 ) потом третий качаешь до 101 и последний реморт )

по сути то же левеление что и сейчас только...
отпадают головняки с постояным поиском/сменой eq
ну и мест левеления естесно...
и снова раскачивать скилы не нада будет...

таким образом устраняется еще одна проблема.. а иммено это самое пресловутое бесстрашие ( так как все будут сидеть на 101 то оно никому уже не нужно будет )

Xar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:10 pm
Откуда: Sword Coast

Сообщение Xar » Пт фев 03, 2006 3:45 pm

я пока в пк еще не играл, ну так что ды пк, а не дуэльки
незнаю еще %)
но говорят, что интересно

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт фев 03, 2006 5:22 pm

Bushido писал(а):таким образом устраняется еще одна проблема.. а иммено это самое пресловутое бесстрашие
И каким боком оно вдруг проблемой стало?:)
Power of Annihilation

Nard
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 2:03 am
Контактная информация:

Сообщение Nard » Сб фев 04, 2006 6:39 am

"...Warrior 101 и Cleric 1..."
если так делать, то смысла в 90% арий не будет, потому что считай все игроки 101.
Почти с таким же успехом можно сразу разрешить делать чаров +3 и с минимальным опытом 10k (1+2+3+4) - вот и будут сразу Героями на 101 приходить.
Такого никто делать не будет, потому что наш мир уже устроен иначе.
Имхо не вижу смысла более говорить на эту тему.
PK - это отдельная тема.
Ангел, учиняющий добро.

Revan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:22 am
Контактная информация:

Сообщение Revan » Сб фев 04, 2006 10:47 am

>> А 3 полноценные группировки вообще крайне редко встречаются...

А если и встретится, то две из них пойдут бить крыс дарков. :))))

Beli
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:55 am

Сообщение Beli » Вс фев 05, 2006 4:23 pm

Revan!Крыса здесь только одна-это ты.
А вообще,следи за своим базаром.
<Nightmare>

Xar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:10 pm
Откуда: Sword Coast

Сообщение Xar » Вс фев 05, 2006 4:50 pm

gpk - дайте логи хоть поссмотереть что ли, как это выглядело?
а то я видел только один и в нем еще нет никаких супеклассов

Ответить