Дипломатия вообщем и в рамках внедрения кланового рейтинга

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Пт фев 17, 2006 5:50 pm

ПОлностью поддерживаю Бушика! Верните teleport и gate и ПК прибавиться... оно будет сложнее и интереснее... Ограничения всегда только снижали интерес... а ещё рейтинг дайте))

Fea если ты мне при этом даш самому 39ый ЛВЛ (на время обучения и экзамена) чтоб я его обучал то да смогу:) тока мне нужна будет платить зарплату:)) По поводу того что учить именно не СК 39 ого ЛВЛ я как рас за... дальше специфика каждого суперкласса(я например не разу не играл Палом и совниваюсь в своей компетенции в ПК палом) захотят научиться пойдут в клан и там научат.
Так что давай те мне школу с зарплатой преподавателя и test {level}
и я готов)))

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт фев 17, 2006 6:01 pm

так этому и учатся в первую очередь, чего в этом плохого?
Power of Annihilation

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Ср фев 22, 2006 8:40 pm

Bushik писал(а): да верните вы эте гейт и телепорт.... хоть какая-то радость ньюбу будет... я вообще превый реморт в пк нападал из-под тишка а потом уносил ноги при помощи телепорта...

и мне нравилось такое пк.. сидел выжидал.. когда между собой дерутся ктонибудь потом нападал.. знал что если не затуплю то убегу... и столько адреналина было когда удавалось добить.. отобрать палец и свалить ) уфф... оставив с носом пкшника...

ностальгия.. было интересно...
Бушик шарит) я про это и говорю, что сейчас просто нет возможности включить ПК и получать удовольствие, оставаясь живым ньюбу, которому по барабану квестинг или просто влом квестить на СК и фуллхп. А такие есть, не всем по вкусу квесты и гк.
Ol'Dirty Bastard

Ответить