Паладин: Святой Воин и иже с ним...

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Сб фев 18, 2006 2:56 pm

мне бы очень хотелось услышать мнение наших имморталов..

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Пн фев 20, 2006 4:43 am

Да не вы не поняли Буша. Он что то предложил. Из этого что-то можно сделать кое что интересное. В принципе мне понравилось, а только только взял паладина :). Мне вообще то виделся паладин как крендель с мечом и щитом. Ауры которого исцеляют согрупников и уничтожают нечисть. Щитом он должен блокировать удары направленные и на других согруппников. В вообще ченжи в пк несколько его оживляют.(Не старых папиков, боящихся проиграть, а игроков постоянно играющих)

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пн фев 20, 2006 5:05 am

я вот поиграл в world of warcraft паладином около полугода... ействительно инетерсный класс в котором были прекрасно реализованы задумки из ADnD 2nd and 3rd editions. У него есть свои плюсы.... например временное бессемртие, ась divine shield и есть свои минусы.. ась невозможность использования стрелкового оружия, отсутствие холдов и возможности догонять противника....

но все равно они овер... так как теперь играю за орду (андед прист) и огребаюсь по полной программе... на своей шкуре теперь знаю что токое seal of command и читерная реализация lay of hands

...Здесь же я попытался из текущего бота зделать хоть какоето подобие паладина боевого - воина Света и всё такое...
задумку не оцинили.. ну или не оценят как вегда... потому что шаткий баланс игры они обятся нарушить.. сейчас то все ск сбалансированы.... ;)

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Ср фев 22, 2006 9:19 pm

Мои 50 сентавос бреда:
уберите oasis, crystal mind, и прееры(кроме Jalinne) и дайте группу questing (quest autorequest, quest goto, quest return) %)
Ol'Dirty Bastard

Ответить