А вот так было еще лучше!)

PK логи и не только.

Модератор: Бессмертные

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Пн янв 29, 2007 4:19 pm

Valriel, лог и у меня есть))
Вексель с тебя был)) с меня рок был
Причем в начале было рок вс рок.. Но ты сказал что рока нет и вексель ставишь)
Вредный и пушистый

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Пн янв 29, 2007 5:30 pm

А может наоборот?)) роки у меня как раз всегда были а вот вексели...

Avenarius
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:00 pm
Контактная информация:

Сообщение Avenarius » Вс фев 25, 2007 2:19 pm


Aven sharit! Bert дурак!
Ведь он не смог увидеть как Авен кастует чтот под whisper...
А то что в конце лога можно увидеть:
Цитата:

Авенариус закрывает руками лицо, склонив голову. Вдруг она резко разводит руки: ее глаза и рот светятся желтым огнем, оттуда вылетают какие-то странные тени, огни, они летят к Призрачному Черному Дракону.
Наваждения исчезают в небе.
Авенариус в ужасном состоянии.
Твой электрический удар КАЛЕЧИТ Авенариуса.
Авенариус падает... и УМИРАЕТ.
Брезгливо поморщившись, ты отрезаешь палец Авенариуса в качестве трофея.

Это лишь глюки! И вообще! Какого фига его посмели убить без сопротивления!
Взяли и обидели девочку.. Не хорошо!


Я говорю о том, что был лост. В стенах с 4 фэнсями и блиндом реконнект, после которого и было 2 фэнси. Вот и весь лог...

от чистого сердца скажу вам друзья мои: Принц Авенариус - безумная проститука... не способная ни на что кроме как сАсАть...

Бакара - недоумок ты безграмотный, неужели тебя до сих пор так задевает за живое пара десятков лутов? Успокойся уже, расслабься и просто получай удовольствие...

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Пн фев 26, 2007 8:36 am

Какая пара десятков лутов?):)))))) Или ты считаеш все те луты которые сделал Ангер с его фениксами, а ты бегал с ними как приштырок?:) я посмотрел два лога с моим лутом))) 2 на 1... 3 на 2... причем Крутой принц Авенариус стоит ликом в гв и все что делает, так это гейз и чайник.... ты совсем не умееш играть.... сколько раз я валил вас по одному у меланхолика???? вспомнить слабо? причем на вопрос ну как тебе мудаку удается помирать в группе против одного меня был удивительный ответ - ты лох я насчитал 20 твоих лутов....
И никогда не забуду момент -
# Anger говорит тебе:'авен с орлом суки, говорят - бака почти мертвый, заходи!'
# Anger говорит тебе:'зашел и понял что паладином "почти мертвого" - зеленого баку не убить'

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пн фев 26, 2007 11:57 am

О! Авен! ты таки просек, что это мегаинтереснейший лог с активными и нестандартными действиями?) Вот именно, в этом логе нет ничего содержательного и интересного. Тебе интересно его читать? А теперь пересмотри те логи, что запостил ты, и сравни. Сильно отличаются? Наверняка в твоих-то логах множество интересных и нестандартных ходов;)

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вт фев 27, 2007 7:02 pm

В этом всем топике я нашед только одну забавную вещь - это квот Баки , все остальное поганый спам

Avenarius
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:00 pm
Контактная информация:

Сообщение Avenarius » Ср фев 28, 2007 1:36 am

Бакара удачи
Ты и правда такой тупой или прикидываешься?
ей богу противно общаться

Avenarius
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:00 pm
Контактная информация:

Сообщение Avenarius » Ср фев 28, 2007 1:39 am

to Teron: сильно отличаются
ну или в случае, когда ты с Артемом бегал лост наверное был?)
а вообще ты мегакиллер, Бакара мегакиллер )
будем выкладывать в :Интересные логи: только ваше пк?
короче пккильте тет-а-тет, и выкладывайте, всем будет интересно )

Avenarius
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:00 pm
Контактная информация:

Сообщение Avenarius » Ср фев 28, 2007 1:45 am

да, на прощание, чтобы бакара не обольщался
не забуду момент
Anger говорит: "как меня эти критины достали из заборостроительного"
ты говоришь Anger: "какие критины?"
Anger говорит:"ну самоутверждающийся бели и бакара"
ты говоришь Anger: "Ну бакара вроде еще не учится, он так дурачок с боку припеку"
Anger говорит тебе:"а бакара просто дурак"

Это не пост, а цитата по памяти =) примерно так и было

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Ср фев 28, 2007 2:26 pm

А меня просто прет наш мир в который изменился до такой степени что теперь отцами себя почему то чувствуют игроки которых раньше просто убивали на каждом шагу на каждом левеле... Бакар я когда с тобой разговариваю... ты все время че то говоришь скока ты кого лутил) и говоришь что тебя никто не мог убить... вспомни года 2 назад ... когда ты не со мной не с Ретом в ПК 1 на 1 просто не выходил ... ты говорил ... нет ты читтер) Спроси у Фили почему он не орет что его никто не убивал и то что он всех рвал... хатя он гораздо больше кого лутил и меньше чем ты умирал... просто ему не нада кому то че то доказывать все и так знают кто такой Fila Gravolt ... им не нада орать в канале что они всех рвали) Я беру ща тока твоих соклановиков...

Почему то вопли на протяжении 5 лет своей игры я слышу постояноо от тебя от Аргота)

Паверь ты не ПАПКА) даже сейчас... а логи которые ты выкладываешь это 5% от тех битв которые с тобой происходят и большинство других твоих битв 95% - с твоей смертью ...


Данный топик планировался ... для ИНТЕРЕСНЫХ ЛОГОВ а не для самооутверждения несостоявшихся людей в реальной жизни...

Почему мы с Matvey вчера не выложил лог Вашей смерти с Tenlockom в ваших же стенах... да патаму что в нем нет нифига интересного... это обыденная драка...

Так может ты перестанешь доказывать всем что то а просто будешь спокойно играть?

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Ср фев 28, 2007 3:14 pm

Хмм. А почему бы не выкладывать просто логи ?. Может быть кому то интересно было бы их читать. Мне вот лично всегда интересно читать лог, если он нормально оформлен и отредактирован. Лекс а насчет Баки ты не прав. В данный момент Бака папка, а отнюдь не многи те, которые себя таковыми считают. И что из того, что громкие имена?? да играл была слава, ушел осталась память, уступил место более молодым. Почему ны выложили лог как убили нас с бакой в наших стенах(хотя там нифига интересного тенлок был голый, я сделал gray r c fanc и по работе отвлекся). Кто- то читает спам в разном, я лично нет) мне гораздо интереснее читать логи всякие разные.
В общем, Лекс ты не прав)

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Ср фев 28, 2007 3:18 pm

Пацаны... да вы за*бали меряться х*ями. Какая цель всей этой пустой дискуссии? Вопли поповоду папок порождаются обливанием грязью после ПК. Вася убил Петю с Машей, Вася тут же начинает орать какие лохи Петя с Машей, Петя спустя некоторое время убивает Васю с корешем и обиженный начинает объяснять Васе что это он все таки лох. Такжи эти вопли появляются вследствие мегаинтересных логов - причем обычно при убийстве одного двоих оказывается что не тот убивец овер - а просто те двое расслабились и налажали. Скажу вам честно мне всегда спокиней идти 2 в 3 чем наоборот (я не беру тот вариант когда я уверен и сыгран с другими 2мя). И вообще я бы не делили щас на папок и лохов - есть опытный плееры и нубы. Победа того или иного опытного ПК над другим зависит от коичества лимит и формы на данный момент. В ПК как в спорте. Только вот спортсмены на каждом шагу так не вы*бываются...

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Ср фев 28, 2007 3:20 pm

Гии) пока я писал Дигг отпостил - я кароч с Диггом согласен на все 100

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Ср фев 28, 2007 3:50 pm

Avenarius писал(а):to Teron: сильно отличаются
Много интересных и нестандарных ходов? нуну, рассмешил)
Avenarius писал(а):будем выкладывать в :Интересные логи: только ваше пк?
Я свое пк по обыкновению не выкладываю, за некоторыми исключениями.
Power of Annihilation

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Ср фев 28, 2007 4:05 pm

Кстати, чем больше вы друг-друга поливаете грязью, тем меньше желания у неПК в это соваться.

Ответить