Героические дарки в ПК

PK логи и не только.

Модератор: Бессмертные

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вс янв 28, 2007 1:12 pm

Бтв насчет фиала - тут недавно Никога бил - а он перед этим в зеркалах фиал намутил) он дурик выпил - и мой фраг кароче)) его разорвало)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вс янв 28, 2007 2:08 pm

бака, не парься, не убьешь) я же написал ноту, что я елка)) готовьте подарки, я вот хотел заглянуть за ними, а муд лежит)

эта, вал, а мне че, уже и расу сменили? иди еще проспись, не верю))
Power of Annihilation

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вс янв 28, 2007 3:52 pm

Да я смотрю Терон на лошадку залез...лошадка так печально смотрит куда-то... фик поимешь что конь на лошади делал...бтв терон перед тем как на лошадь залезть диамонд леггингс зачем-то ремувнул...

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Пн янв 29, 2007 5:01 am

Valriel писал(а):Да я смотрю Терон на лошадку залез...лошадка так печально смотрит куда-то... фик поимешь что конь на лошади делал...бтв терон перед тем как на лошадь залезть диамонд леггингс зачем-то ремувнул...
Вывод: кентавр больше конь, чем человек.
Лог про Бели это тема) те кто еще не любит Бели перечитайте этот лог еще раз) прикольный он перец.
To Bert ты не упомянул, что лимиты на тебе висели благодаря усилиям всего клана. Кто-то снимет лимиту и если она крутая, она переходит на Лерае или Терона). Прайера висели, благодаря усилиям Зуфа.

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Пн янв 29, 2007 5:01 am

Valriel писал(а):Да я смотрю Терон на лошадку залез...лошадка так печально смотрит куда-то... фик поимешь что конь на лошади делал...бтв терон перед тем как на лошадь залезть диамонд леггингс зачем-то ремувнул...
Вывод: кентавр больше конь, чем человек.
Лог про Бели это тема) те кто еще не любит Бели перечитайте этот лог еще раз) прикольный он перец.
To Bert ты не упомянул, что лимиты на тебе висели благодаря усилиям всего клана. Кто-то снимет лимиту и если она крутая, она переходит на Лерае или Терона). Прайера были, благодаря усилиям Зуфа.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пн янв 29, 2007 9:22 am

эта, а к чему тут мои упоминания? я не собираюсь писать обо всем. меня не спрашивали о том, откуда у меня то и се, я и не написал, че не так-то?)
и ваще, у тебя есть какие-нибудь подтверждения твоих слов или просто голословные догадки? В тему только про праера, точнее 1 праер с руны, так как пилюлями я питался крайне редко. вотъ
Power of Annihilation

Ответить