Вар на арене

PK логи и не только.

Модератор: Бессмертные

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Пт июл 16, 2010 7:53 am

Ну я ходил в данжи 1-7
Ну да.. дофига купе насобирал.
Так дофига, чт оу Сионики сейчас некачаное хп и 2 неполных ск. Учитывая, что 1 ск покупается тупо за трейны по лвлап...
Вредный и пушистый

Nilmay
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:40 pm
Откуда: Киев

Сообщение Nilmay » Пт июл 16, 2010 8:55 am

Борм, я тебе ещё раз повторяю - одно дело конкретные факты, а другое - просто сказал, и давайте верьте мне. Да, значит Юнис и Риан использовали данжи. Да, может быть это так и было задумано. Только это было задумано совсем другими людьми и для других людей. И посылали тебя тоже другие люди.

А по поводу сейчас - да, юзаем фичи. Только тот же лермовский пет - фича старая, и при желании уже пол-мира могли бы его иметь. Амулет существует почти год, и если его добываем мы, почему его не добывает никто другой?

А если это была попытка кагбэ намекнуть, что Алекс или Киранд каким-то образом помогают грифонам - ты даже не представляешь, как красиво ты попал пальцем в небо. Киранд вообще с нами не контактирует, Алекс хоть и есть в кланканале, но его нагнуть на какие-то иммовские подсказки вообще нереально. Вплоть до последней ситуации, когда Олви искал Единое Кольцо - Алекс вполне мог сказать арию, где оно лежит, так фиг - "пять комнат в мире с таким названием, ищите". И я тупо искал. Возьмите на недельку Алекса в клан и попробуйте его попросить о чём-то, дающем преимущество. Пузырьки с маной все помнят? Я о пузырьках узнал ЧЕРЕЗ ГОД после введения притона, потому что Алекс молчал как рыба. Точно так же он молчал по поводу таблицы с металлами, и только этой зимой (!) его раскрутили в ооц (!) сказать, что же это за таблица.

Так что не надо глупых наездов о том, как сейчас иммы помогают грифонам.
Каково убеждение, таковы и дела, и помыслы, а каковы они - такова и жизнь.

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Пт июл 16, 2010 9:01 am

А что за таблицы с металлами?
А у нас все иммы из клана помогают нам.
Беате вон даже сет сделали недостающий))
Бебебебе :D
Вредный и пушистый

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пт июл 16, 2010 9:36 am

Nilmay рассслабься. все хорошо.

Nad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:13 am

Сообщение Nad » Пт июл 16, 2010 9:43 am

Сознаюсь честно, я тоже ходил в данжи на первых. Хватало правда меня только на статы да немного на скиллы.

И расскажите уже о таблице подробнее

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пт июл 16, 2010 9:45 am

Это что ли табличка про иппократ? возьми в госпитале да посмотри. Я как-то сам сумел найти :)

Alexeuss
c7i.team
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:37 am

Сообщение Alexeuss » Пт июл 16, 2010 9:58 am

Табличка для иппократа была сделана именно после прессинга в ООС, Нильмай прав.
Ой, щито это у вас тут за буковки?

Nilmay
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:40 pm
Откуда: Киев

Сообщение Nilmay » Пт июл 16, 2010 10:14 am

Борм, я не напрягался (с) :р

Вот ты сумел найти, а я её нашёл после того как узнал про алтарь, поидентил и выбросил. А то, что там есть инфа про влияние металлов, не знал вообще никто. Алекс со своей патологической порядочностью за полтора года как имм грифонам вообще не помогал ни разу. Если и помогал - то никто этого не видел и не знает. Он даже с последнего вара свалил. Ибо!

Кароч, когда Алекс начнёт спонсировать нас халявными купе, рунами, шмотом из зеркал и гоблинов - я тебе обязательно сообщу, обещаю.
Каково убеждение, таковы и дела, и помыслы, а каковы они - такова и жизнь.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пт июл 16, 2010 10:23 am

Кто-тут ломится в открытую дверь. Никто про непорядочность не говорил, особенно в отношении Алекса. Но факты есть факты. Иммы не любят когда с ними не согласны :) Меня вон, как выяснилось, за это из тестеров и выкинули в свое время, не нравилось мне что орла там наделал с резистами. Причем никаких возражений на аргументы не было, просто "будет как я сказал". очень кстати похоже на теперешнее поведение иммов со свистком и амулетом.

Lermett
c7i.team
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 6:47 pm

Сообщение Lermett » Пт июл 16, 2010 10:42 am

Ах, бедные темплиеры, вот злой Лерм юзает общедоступные фичи, а мы их не юзаем, потому что мы связые. Между прочим у твоего мульта есть пет с пыли, у гимкаса, но что ты его "прячешь"- это твои проблемы.

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Пт июл 16, 2010 10:57 am

Имхо надо на свисток вейт вешать по поводу кол-ва призывов...
Раз в 5-10 минут
Ибо скоро у многих такие будут, и будут рулить ск, у которые есть спелы-скилы без вейта. Это нинзя и виз. тупо сделал чтото и рескаешься...
А фиксить пора бы сейчас уже, а не когда будут толпы бегать.
Вредный и пушистый

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пт июл 16, 2010 11:13 am

Кстати еще один забавный ченж был, который по странному стечению обстоятельств ни по кому кроме нас не стукнул. С какого-то бодуна запретили группинг лонеров с клановыми чарами. И менять почему-то назад не хотят.

Nilmay
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:40 pm
Откуда: Киев

Сообщение Nilmay » Пт июл 16, 2010 11:14 am

Борм, если идёт обвинение "иммы помогают вот этим кланам и чморят вот эти кланы" - это и есть обвинение в непорядочности. Если я стану иммом, буду раздавать плюшки грифонам, и при этом порежу всё что можно другим - это будет непорядочно.

На последнем Варе мы юзали общедоступные фичи, понимаешь? Никто нам с ними не помогал. Лерм в своё время набил монет, Олви пошёл и снял амулет. Вот и всё. Никто вам не мешает сделать в следующий раз то же самое. Главное - побыстрее вара найти.

Может эти штуки и оверны в ПК, мне не понять. Но они общедоступны.
Каково убеждение, таковы и дела, и помыслы, а каковы они - такова и жизнь.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пт июл 16, 2010 11:36 am

Обвинением в непорядочнности это было бы, если бы я утверждал, что они делают это сознательно. Я такого не утверждаю. Мне кажется, что иммы просто слишком по разному относятся к предложениям разных людей.

Я могу сделать сейчас свисток - у меня почти все готово. Но я предпочитаю не юзать неправильные с моей точки зрения вещи, а добиваться чтобы их поправили. претензии по поводу свистка и амулета направлены не к грифонам, а к иммам.

Lermett
c7i.team
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 6:47 pm

Сообщение Lermett » Пт июл 16, 2010 12:34 pm

Ибо скоро у многих такие будут, и будут рулить ск, у которые есть спелы-скилы без вейта. Это нинзя и виз. тупо сделал чтото и рескаешься...
и что же мешает визу купить пета, поставить гв и "тупо рескаться"?
Червь-то тут причем.

Ответить