Вар на арене

PK логи и не только.

Модератор: Бессмертные

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Ср июл 14, 2010 4:49 pm

и все-таки непонятно, отчего свисток в стенах нафиг? если визард с петом ставит стены на нинзю со свистком, как нинзя позовет себе пета? и что должен делать визард чтобы слить этот бой? забыть что у него пет башащий и у самого дамаги сильно больше? или это визард со свистком ставит стены на кого-то с петом? имхо, сам себе злобный буратино.. :)
или ты про ситуацию когда с обеих сторон группа? дак тут уже совсем не в пете дело, группы бывают очень разные, там вот было 3 некропета, которые без проблем бы раскатали одного так-себе-пк.. и отрескали, и всё что угодно.. главное чтоб вар при этом не был убит..

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Ср июл 14, 2010 4:58 pm

Нефиг попадать в стены без пета. Для того стены и сделаны, чтобы зафиксировать ситуацию. Ни прихода ни ухода быть не должно.


А спец-копье вроде было для экзорциста, а не инквизитора.

Kotron
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 8:56 pm

Сообщение Kotron » Ср июл 14, 2010 5:06 pm

у свистка пет не с лучшими характеристиками, чтоб еще и фиксировать.
рук нет, резистов кучи нет. если дойдет до прямого противостояния двух не-ск, один с петом из клёвого клана, а другой со свистком, в ноэкзите, по-твоему, должен победить первый? по-моему, нет..

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Ср июл 14, 2010 5:26 pm

мне пофиг, кто должен победить, я против призыва в стены. summon не работает, convoke не работает, с какой радости что-то еще должно работать.

Nilmay
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:40 pm
Откуда: Киев

Сообщение Nilmay » Чт июл 15, 2010 11:33 am

Борм, а можно имена-явки-пароли тех самых мультов, которые стригли купе в данжах? Вот просто из любопытства. О себе скажу - меня на это подбивала Риан, потом подбивал Дартверсон. Я сходил пару-тройку раз, сказал что это извращение и больше не ходил, пролевелился дальше, вообще ненавижу сидеть на лоулевеле. Так вот - имя, сестра, имя!

Ибо очень голословно.
Каково убеждение, таковы и дела, и помыслы, а каковы они - такова и жизнь.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Чт июл 15, 2010 12:20 pm

Извини, я сам этим маразмом не страдал и имен не записывал. Вот Риан ты вспомнил, еще Сионика была из тех, что помню. Мне иммы много раз рассказывали что все правильно, так и задумано etc. Потом таки убрали. Спрашивается почему?

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

Сообщение Kyrand » Чт июл 15, 2010 2:12 pm

Потому что разные иммы. Ко мне в наследство таки да, доехал код с пометкой, что "так и задумано", но тот же дартвейдер своим примером убедил меня, что это - не правильно задумано.
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Nilmay
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:40 pm
Откуда: Киев

Сообщение Nilmay » Чт июл 15, 2010 6:05 pm

Борм, во-первых, это классно - "я имён не помню, но драконы и грифоны пачками багоюзили". Во-вторых, во времена Сионики и Риан иммами действительно были Орла, Фейка, Буши, - словом, кто угодно, но только не грифоны и не драконы. Алекс и Киранд стали иммами осенью 2008го. Так что все твои обвинения в первую очередь предъявляй Орле.

А давай ещё раз поднимем тему, почему в ДББ оверные петы, а? И вспомним, кто-где-когда были иммы? А у грифонов общенародно признанные самые убогие кланпеты количеством пять. И что-то "предвзятые" иммы не торопятся делать грифонам и драконам оверных кланпетов и резать песец каких оверных похухолей.
Каково убеждение, таковы и дела, и помыслы, а каковы они - такова и жизнь.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Чт июл 15, 2010 6:54 pm

какие обвинения? о чем-ты? есть некий набор фактов. выводы каждый делает сам.

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Чт июл 15, 2010 8:39 pm

На счёт чаржа: я убивал вроде джоника где-то с 5 чаржа, про дамагу сами думайте какая там была, при этом полные праера были а не как у экзорцЫста

На счёт пета, предлагаю следующую постановку задачи:
Ниндзя со свистком против кнайта (лика, друида, пала ну и виза с некоторыми пометками).
Ниндзя с петом, начинаем бегать
Стоим в одной клетке (ниндзя даже не уходит), ниндзей рескаемся петом (autoassist не ставим, то есть автоматом выходим из боя), тупо shoot
При попытке кинуть тарег, сразу реск (shoot поддерживаем с помощью bowmaster на концетрации), так что бтик уходит автоматом в реск и чар опять же бьёт пета. Попытка установки таргета так же уходит в fade (шанс дикий кстати, а это вейт ну и вот).
Попытка flee and chase player обходится hide и опять же fade. В результате при том, что тебя не дамажат почти каждый бтик это 400-600 дамаги.
Блиндить чара - это мечта. Блинд, холе, и т.д. и т.п. обходится stopfoll-призывом нового (это тупо легче сделать). Стены - перо, бой - ну ниндзя просто уфигачит flee jump, ну ноэксит - тоже перо.

С визом такая штука менее интереса, так как fade нет, ну и вариант всадить стрелу в глаз тоже отпадает (правда у нас никто не делает, а нафига если и так тупо катит?)

Лерм, то что было протещено, то должно быть не только доложено, а ещё стоит интересный вопрос, о том как этим пользоваться... Если вдруг ты нашёл краш багу в мире, а иммов нету сейчас и никто её до следующего апдейта сервера не может исправить, это не значит, что ты должен её сейчас же кидаться юзать (а фигли, я ж доложил!). Вообщем у тебя ппц интересные представления о прекрасном.

Короче про наказания я не знаю, пусть иммы решают каким они хотят видеть мир
Пасущий иожиков

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Чт июл 15, 2010 8:42 pm

Котрон, скажем так, я не знаю сколько у Лерма денег, да и знать не хочу, но за чалл как-то раз он тысяч 100 выкинул...
Так что о том, что там легче или тяжелее собрать 168 монет и забыть про деньги и тупо спамить пета, или же просто покупать его...
Пасущий иожиков

Nilmay
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:40 pm
Откуда: Киев

Сообщение Nilmay » Чт июл 15, 2010 10:04 pm

Борм, ты меня немного удивляешь.
Данжи 1-7 массово юзали драконы и грифоны. Репортилось неоднокоратно, иммы просто посылали.
какие обвинения? о чем-ты? есть некий набор фактов. выводы каждый делает сам.
оки. Тамплиеры массово ботят ресы, тамплиеры массово ксерят предметы, тамплиеры массово пользуются помощью одного из иммов. На репорты остальные иммы посылают. ДОКОЛЕ???

ЗЫ. Совсем забыл - ещё тамплиеры активно используют мультичаринг, создавая чаров не на акке. Я точно помню, что это было, но ников не помню.
Каково убеждение, таковы и дела, и помыслы, а каковы они - такова и жизнь.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пт июл 16, 2010 12:04 am

Nilmay
ты смешной :)

Nilmay
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:40 pm
Откуда: Киев

Сообщение Nilmay » Пт июл 16, 2010 12:49 am

не, смешной, это когда - "Мидгард опасносте, адинадинадин!!!111"

Нет, ну ты со стороны посмотри, разбери свою фразу.

Данжи 1-7 массово юзали драконы и грифоны (кто именно - не помним, двое или десять - не знаем. Три ореха - это куча или не куча? (с)). Репортилось неоднокоратно (кем? когда? если неоднократно репортилось, почему не запомнились подробности?), иммы просто посылали. (кто из иммов? Алекс? или из инвиза посылал?)

Ни-ка-кой конкретики. Просто "кто-то баловался, мы доложили, а им не сказали ая-яй". Ни одного ника. Если бы я был иммом, я бы на такие наезды просто клал, честно. Почему-то все знают - Дартверсон яростно ботил данжи, Киранд прикрыл это дело, потом Дартверсон устроил истерику и был забанен форева. Было это вроде бы в мае-июне 2009го. Известны имена, известны сроки. Про "массовые атаки на данжи грифонов и драконов" никто не знает, и почему бы их крышевал Орла - как-то вообще непонятно.
Каково убеждение, таковы и дела, и помыслы, а каковы они - такова и жизнь.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пт июл 16, 2010 7:51 am

ты совсем смешной. ну вот тебе третье имя - Unis. Уже куча, да? :)Репортилось только мной не менее трех раз как в багах, так и лично иммам. Иммы очень любят посылать не теряя анонимности :) Копаться в логах раду убеждения лично тебя я не буду. Не веришь не надо, считай что я из гнусных соображения очерняю белых и пушистых грифончиков. Можешь даже считать что сейчас Лермет не юзают "фичи" - мне показалось. И чарж тоже не портили. И иппократ не багоюзали. И руны не отменяли. Все просто замечательно.

Ответить