Дискуссия, рожденная последним vote

Модератор: Бессмертные

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Пн авг 21, 2006 3:25 am

Смешно!!! Врубят ПК, первым делом убью вас:)

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

Сообщение Kyrand » Пн авг 21, 2006 6:40 am

Bert писал(а):Тебе воткнут нож в спину? А вот и причина начать убивать, к примеру...
"5 минут изучать мир, остальное время мстить" - такой, кажется, был девиз одного из иммов известного ПК-мада. Ну не БРЕД ли? Смысл только ради этого жить в мире. Ну какое будет новое взаимодействие от поголовного пк? "этого мочим, этого не мочим" (как явно видно на примере того же мада) и все. Ну еще подымется в общик каналах, нотах и формуие волна вони, пальцев, грязи и наездов друг на друга (по примеру того же мада) - кому оно надо, такое взаимодействие?
Bert писал(а):Далее, советую перечитать мои посты и не заменять словосочетание "взаимодействие игроков" на ПК.
Bert писал(а): вот только большая часть тех самых неПК очень мало так взаимодействует с окружающими
Так если "взаимодействие игроков" не равно, по твоим словам, ПК, то в чем оно проявляется у пкиллеров и не проявляется у остальных? Противоречие, однако.

Кстати, на счет доказательства теории - от тебя так и не было услышано четких фактов, доказывающих твое утверждение об исключительной пользы пк для мира (следовательно, по твоим же словам, оно до сих пор является неверным). Про ботов я уже писал (кстати, вчера еще минимум однин рпк-бот присутствовал в мире), а в туманном "повышении взаимодействия игроков", ты сам себе противоречишь. Других аргументов приведено не было. Так в чем же польза? Бакара вон хоть честно признается, что хочет просто мочить всех и вся, а ты наводишь тень на плетень, пытаясь выдать личные желания за благо для всего мира.
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Пн авг 21, 2006 9:33 am

Ой, знаете что, мирные рудокопы и прочие?..

Вы просто признаёте, неявно, что ВАШИ КЛАНЫ НЕСПОСОБНЫ ЗАЩИТИТЬ ВАС ОТ АГРЕССИИ, ваши друзья откажутся вам помогать в борьбе против налётчиков и что вы одиноки, а клан вам нужен только что бы было где поболтать в хорошей компании.

Такие кланы - это тупые кланы. Клан должен помогать себе. То есть каждый член клана должен помогать другому. Будет ПК для всех - будет хотя бы стимул учиться защищать слабеньких, да и слабенькие станут поосторожней.

Неужели вы настолько трусы и настолько уверены в немощи своих кланов и друзей, а так же в своей собственной? Не хотите - не убивайте!

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Пн авг 21, 2006 9:40 am

Артемка(с)Слайландро
ты када-нить научишьсо говорить что-нить просто в тему для начала, а то, что ты все кланы ненавидишь и всех остальных тоже да и мад этот, подозреваю, тоже все уже давно знают :wink: можешь не стараццо, ето уже не баян, а мегабоянчик :wink:
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Пн авг 21, 2006 10:33 am

Все боятся Бакару, и злых Дарков:))))

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Пн авг 21, 2006 11:11 am

а что собственно изменит это введение? Ну да, ботом квеститься будет квестится проблематично (если ты не Fireman*). Думаете пк больше будет? Щаааз. Народ будет качать мультов вне клана, все так же их квестить и потом уже вступать в клан. Кто не хочет пк - будут его избегать, это возможно, поверьте. Товарисча, который поднял тему защиты от агрессии, хочется спросить, почему он не пришел защищать от агрессии своих послипанных соклановиков. Жаль, а я ведь ждал.

*-не то чтобы у Fireman был крутой бот, ему было просто пофиг. Его бот после смерти вставал, отряхивался, одевался и ..бежал доделывать квест, в то самое место, где его убивали. Хотя бы сник юзал ;/
Ol'Dirty Bastard

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Пн авг 21, 2006 11:37 am

Кстати, если ты о том что было на днях, то когда Бакара мультом послипал моих соклановиков, то я пришла защищать их от агрессии и сделала это настолько, насколько могла.

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пн авг 21, 2006 11:56 am

Камилли похоже вещает исходя из собственного опыта пребывания в кланах. То-то нигде это надолго не затянулось :lol:

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пн авг 21, 2006 3:14 pm

Блондиночка, а улыбка Вам идет)
Только вот в мире вроде бы не сплошь и рядом Бакара и им подобные...

Киранд.
Тот мир, видимо, действительно был бредом. Только какое отношение он имеет к этому миру?
Про пользу объяснять уж0 задолбался, читай выше. Добавлю только, что то взаимодействие, которое у нас сейчас, точно никому не нужно, ибо его почти нет.
Далее, где ты там противоречие-то нашел? Зачем еще че-то кроме ПК, что пкиллером свойственно, а остальным нет? Ессно ничего не найдешь, так как они различаются только в этом...
Далее, че вы все пытаетесь приписать мне то, что я не утверждал? Я никакие утверждения с математической точностью доказывать тут не собирался и не собираюсь пока) С моей точки зрения развитие в сторону ПК представляется наиболее интересным и я привожу доводы в пользу этого. Только не проси меня опять их приводить, читай выше.
Бакара признался - молодец. И че? Мне теперь тоже признаться, что я хочу мочить всех и вся? Вот только зачем признаваться в том, чего нет? чтобы тебе спокойнее было?
Итого, БРЕД-БРЕД-БРЕД. Попытки найти противоречия там, где их нет.

Локи.
Иммы пока действует методом пряника. Лишают у ботов такой плюшки, как кланканал)
Power of Annihilation

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

Сообщение Kyrand » Пн авг 21, 2006 4:01 pm

Ну, помнится, ты требовал у Алфукена доказательств его правоты, и я наивно решил, что ты можешь предоставить доказательства своей.
Последний раз редактировалось Kyrand Пн авг 21, 2006 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Пн авг 21, 2006 4:02 pm

Бакара вездесущ!! молитесь!

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

Сообщение Kyrand » Пн авг 21, 2006 4:16 pm

Bert писал(а):Тот мир, видимо, действительно был бредом. Только какое отношение он имеет к этому миру?
Такое, что ты подводишь именно к этому обоснованию ПК в письме к Соктани.
Bert писал(а): Про пользу объяснять уж0 задолбался, читай выше. Добавлю только, что то взаимодействие, которое у нас сейчас, точно никому не нужно, ибо его почти нет.
Далее, где ты там противоречие-то нашел? Зачем еще че-то кроме ПК, что пкиллером свойственно, а остальным нет? Ессно ничего не найдешь, так как они различаются только в этом...
Не нужно тебе (помощь, шмотки и т.д.) - еще не означает, что не нужно никому, что-то ты слишком лихо за всех сразу расписываешься.
Bert писал(а): С моей точки зрения развитие в сторону ПК представляется наиболее интересным и я привожу доводы в пользу этого. Только не проси меня опять их приводить, читай выше.
О, наконец-то прогресс!!! Впервые я услышал "моя точка зрения" вместо "никому не нужно" или "обязательно всем" :). А на счет моего отношения к твоим доводам тоже можешь почитать выше, если хочешь. Радует, что наконец-то мы почти вошли в русло нормальной дискуссии: "точка зрения против точки зрения", вместо "гуру против неразумных".
Bert писал(а):Иммы пока действует методом пряника. Лишают у ботов такой плюшки, как кланканал)
"отнять и урезать" - какие занимательные у тебя понятия о пряниках :)
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Пн авг 21, 2006 4:40 pm

Если даже конечно введут этот самый пк для всех, это не увеличит интереса к этому самому ПК. Не будет массовок и битв клан на клан. Так же, если кто надеется что после данного чэнджа все бывшие неПК выстроятся в очередь на МС - глубоко ошибается. И никакими методами, пряника, или трехдневного просматривания сериалов про бандитов, не достичь увеличения интереса к пк, тех людей, которые сейчас неПК. Единственные, на ком скажется этот чэндж - ньюбисы. Стремясь попасть в какой-нибудь клан побыстрее, в последствии будут огребать. А так - никаких кардинальных изменений не будет. Что вводи пк - что не вводи.
Кстати, и в голосовании почему-то не было варианта "пополам мне на данный чендж"
Ol'Dirty Bastard

Kyrand
c7i.team
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 4:17 pm

И еще в догонку

Сообщение Kyrand » Пн авг 21, 2006 4:53 pm

Bert писал(а):Далее, советую перечитать мои посты и не заменять словосочетание "взаимодействие игроков" на ПК.
Kyrand писал(а):Так если "взаимодействие игроков" не равно, по твоим словам, ПК, то в чем оно проявляется у пкиллеров и не проявляется у остальных? Противоречие, однако.
Bert писал(а):Далее, где ты там противоречие-то нашел? Зачем еще че-то кроме ПК, что пкиллером свойственно, а остальным нет?
Мдаа... если на клетке со слоном написано верблюд, то не верь глазам своим...
Обходя грабли, ты теряешь ценную экспу!
Мохнолапый Следопыт.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пн авг 21, 2006 5:04 pm

Ну знаешь, если он просит опровергнуть его утверждение - это одно, а если приводит доводы в пользу своего утверждения - это другое. Я никаких доводов с его стороны не видел.

Я писал Соктани лишь один(или 2-3) из плюсов, а ты сразу же ограничил все плюсы ими. Неудивительно, что у тебя получился бред.
А ведь достаточно было всего лишь прочитать повнимательнее...

"Не нужно тебе (помощь, шмотки и т.д.) - еще не означает, что не нужно никому"
Опять двадцать пять! С чего ты взял, что мне не нужно того, что ты написал? Ты делаешь конкретно обо мне такие выводы, на которые я никакого повода вроде бы не давал. Хотел сказать, что другим нужны помощь, щмотки и т.д.? Так бы и сказал, не выдвигая сомнительного утверждения насчет меня.
Так вот. Введение ПК на помощь нематериальную повлияет весьма посредственно. Я даже так и не смог себе представить, какого рода информацией может обладать неПК чар, которой не может обладать ПК чар. А помощь материальная переложиться на тех, кто ее способен оказать в таких условиях. Считаю весьма надуманной ситуацию, когда все вдруг на все забьют и будут ТОЛЬКО убивать чаров.

"О, наконец-то прогресс!!! Впервые я услышал "моя точка зрения" вместо "никому не нужно" или "обязательно всем""
Видишь ли, вроде как-то более логично, что если не сказано, что говорят от лица тех-то и тех-то, то говорят от своего лица. Так что уж старайся сам, когда читаешь, везде вставлять эти фразы, если они тебе так нравяцца.

""отнять и урезать" - какие занимательные у тебя понятия о пряниках ."
Изначально ты рождаешься неПК чаром. Насколько я понял, никто тебе насильственно ПК включать не будет. То есть возможность быть неПК у тебя НЕ отнимают. А вот хочешь получить такую плюшку, как кланканал - включай ПК. Чем не пряник?
Power of Annihilation

Ответить