Дискуссия, рожденная последним vote

Модератор: Бессмертные

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт авг 25, 2006 7:17 pm

Как вариант, завязать идею и смысл ПК на взаимоотношениях кланов.
Power of Annihilation

Alfuken
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:16 pm
Откуда: Internet
Контактная информация:

Сообщение Alfuken » Пт авг 25, 2006 7:20 pm

А что мешает сделать это прямо сейчас, БЕЗ насильственного ПК?
*** говорит клану 'я понял'
*** говорит клану 'баланс - это md5 от экзешника ./c7i'
*** говорит клану '100% :)'
*** говорит клану 'мне уже можно в иммы идти, с моей скоростью реализации обещанного )'

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт авг 25, 2006 7:41 pm

игнор :P
Power of Annihilation

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Сб авг 26, 2006 5:47 am

Черт, вот вы чушь какуето несете! Аж тошнит! Лунария вообще загнула про каких то сторожил, которые уйдут куда то нафиг... Причем еще и себя к ним приписала. Скромности хоть отбавляй. Альфукен бубнит и бубнит... Вы мозгом подумайте, у меня со всеми кланами война, и какого хрена бегает бот лунария, нард или еще кто то у меня прямо на глазах и делает квесты а я не могу его гопнуть! Ведь у меня с этим кланом война... Это вообще в голове не укладываеться... Давайте мне денег, купе, шмоток, перековок и будете бегать живыми и здоровыми в таком случае!


_________________________
Детский сад чесное слово....

Arne
c7i.team
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 1:09 pm

Сообщение Arne » Сб авг 26, 2006 9:56 am

Хоть одно здравое высказывание

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб авг 26, 2006 12:19 pm

Ппц...я в диком акуе ... *seize* Bakara ... Алф выпей йаду - ты пишешь та-акое гониво

Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena » Сб авг 26, 2006 1:32 pm

Уууу... Поняла я наконец "Радугу" ))) Это мафия и рэкет берега! )))

Бакара.... Такими своими высказываниями отбиваешь у народа последние проблески интереса к пк) Еще один великий пкиллер с крутой пластмассовой пукалкой в руках и луженой глоткой)

Про ботство. Народ) Вы меня убедили) Пинаю посильнее Даю, чтобы отремонтировал мне неработающего бота, и запускаю) Раз уж вы так этого хотите и моя честная неботовская жизнь на береге вас не устраивает)

Эх... Называется петь глухим и показывать слепым... Есть наверно решение этой проблемы. Поставить на входе в мир фильтр по интересам. И тех, кому ваше такое бессмыссленное пинание друг друга неинтересно - просто не пускать даже на регистрацию. Вот тогда жизнь ваша станет сладкой малиной... Похоже, совместить в одном мире разные интересы и разные мировоззрения невозможно, раз уж сам великий Арне на стороне бессмысленного рукомашества и неограниченного издевательства друг над другом.

Ставьте фильтр и все станет просто здорово.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Сб авг 26, 2006 1:52 pm

Как ты там говорила? Все зависит только от нас самих?:)
Power of Annihilation

Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena » Сб авг 26, 2006 1:56 pm

Ну да. Свою часть того, что от меня зависит, я старательно пытаюсь сделать. Дело за вами.

Beli
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:55 am

Сообщение Beli » Сб авг 26, 2006 4:57 pm

PK уже давно померло. Зачем вести дискуссию о том, чего нет? :)
<Nightmare>

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс авг 27, 2006 10:12 am

Лунария ты права... Бессмысленное рукомашество гораздо хуже чем осмысленные 6 ск, куча шмота, толстый толстый зад и забитый остаток мозга тем что если дать всем ПК, то все осмысленное добро у вас пропадет... Это называеться - я не трус, но я боюсь... Вы не играли с товарищем Арне и их "профбригадой" будуче некромантом без ремортов в клане и с зеленым ПК, так что ты тут пытаешся сказать?Ведь ты не знаешь, у тебя ПК чар появился только после двух чаров ботов... Почему мы, те кто ходит в ПК являемся "хреновыми ПКиллерами" и голосистыми обезьянами, а вы свет всего мира, вы помошники, вас нельзя тронуть иначе вы все из мира нахрен поуходити, а вас таких много оказываеться, человек 10... Ты еще и за ньюбов все решила! Мол есть интересные нубы, но если дать всем ПК то они поуходят... Во первых ПК они получат только тогда, когда будут в клане, а так левелись тебя ни кто не тронет, это раз.. Второе, не ужели клан Феникс такой беспомощный что неможет помочь своему соклановику? Ведь у нас в мире ПК нетак то и много, и левелиться можно свободно и не глядя...

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Пн авг 28, 2006 12:22 pm

Ну ты даёшь.
Это же мои слова - о том, что бессмысленное, беспричинное ПК - плохо, итд, итп..
Повторяешь.
А говорили что я бред несу и смеялись. Будьте прокляты.

Ответить