Дискуссия, рожденная последним vote

Модератор: Бессмертные

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс авг 20, 2006 1:04 am

ПК в массы!!! Рубить буду всех, без разбора...

Alfuken
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:16 pm
Откуда: Internet
Контактная информация:

Сообщение Alfuken » Вс авг 20, 2006 1:10 am

Ещё один ограниченный...
*** говорит клану 'я понял'
*** говорит клану 'баланс - это md5 от экзешника ./c7i'
*** говорит клану '100% :)'
*** говорит клану 'мне уже можно в иммы идти, с моей скоростью реализации обещанного )'

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс авг 20, 2006 12:17 pm

Если врудить ПК всем клановым, то никто ни куда не уйдет!! Не смогут... Это вы щас так говорите, мол будет пк, народ уйдет, а я говорю что не уйдет...

Alfuken
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:16 pm
Откуда: Internet
Контактная информация:

Сообщение Alfuken » Вс авг 20, 2006 12:58 pm

Ты меня рассмешил, реально. Почему это не смогут? Будет причина которая удржит пацифистов? На чем основано это утверждение? Что вдруг кому-то понравится ПК? Бака, если оно добровольно не понравилось - то насильно - тем более.
Твой оптимизм не имеет никакого обоснования. Мой пессимизм - имеет более чем одно.
*** говорит клану 'я понял'
*** говорит клану 'баланс - это md5 от экзешника ./c7i'
*** говорит клану '100% :)'
*** говорит клану 'мне уже можно в иммы идти, с моей скоростью реализации обещанного )'

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Вс авг 20, 2006 2:20 pm

А если не уйдет, то будет сидеть в safe и чатиться :)

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс авг 20, 2006 2:21 pm

А я тебе говорю, что ни кто не уйдет! Это всего лишь возгласы...

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Вс авг 20, 2006 2:34 pm

Ага, конечно, будут выходить спать на MS без обкаста, чтобы крутые папики получили удовольствие от PK 8)

Alfuken
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:16 pm
Откуда: Internet
Контактная информация:

Сообщение Alfuken » Вс авг 20, 2006 2:47 pm

Bakara писал(а):А я тебе говорю, что ни кто не уйдет! Это всего лишь возгласы...
Бака, ты ПК , я неПК (экс-ПК), мне лучше знать, что сделает неПК :)
*** говорит клану 'я понял'
*** говорит клану 'баланс - это md5 от экзешника ./c7i'
*** говорит клану '100% :)'
*** говорит клану 'мне уже можно в иммы идти, с моей скоростью реализации обещанного )'

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Вс авг 20, 2006 3:19 pm

Баке просто хочется чувствовать себя крутым, убивая ньюбисов.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вс авг 20, 2006 4:05 pm

Я не буду говорить о том, какую конкретно пользу несет каждый из предметов в школе. То, что ты не понимаешь, что каждый из них по своему полезен - это твои проблемы и твоя ограниченность)
Про машины ты там все красиво говоришь, да. Только с чего ты взял, что у нас ситуация с машиной, а не школой?
Далее, советую перечитать мои посты и не заменять словосочетание "взаимодействие игроков" на ПК. Не стоит пытаться заранее формировать мнение о том, что мои взгляды ограничены ПК. Еще раз подчеркиваю, что я рассматриваю ситуацию с точки зрения взаимодействия игроков. И польза мира поэтому отнюдь не польза каждому конкретному игроку, а польза их взаимодействию между собой. А профайлы ты можешь перерыть, вот только большая часть тех самых неПК очень мало так взаимодействует с окружающими, что после введения ПК такое взаимодействие резко уменьшится.
Надеюсь, ты уже понял, какова польза ПК миру с этой точки зрения?:)

Твои выводы строятся с точки зрения неПК только. Тебя волнует только ущемление прав неПК и ничего более. Попробуй делать выводы, основываясь с точки зрения пользы в взаимодействии. Это куда более общий случай, и он позволит тебе взглянуть на мир не таким ограниченным взглядом, как ранее)

Насчет смелого утверждения. Как бы так принято, что пока утверждение не доказано, оно не верно) Так что не мне его опровергать, а тебе доказывать;)

Про РПГ. Зачем примеры? достаточно лишь того, что понятие РПГ не включает в себя обызательно того пункта, насколько я себе это представляю. И по всей видимости, не только я)

А если что-то говорил Элдимиор, то это хреново? ну-ну)

Ну и наконец, прежде чем давать советы для тех, кто в танке, сам бы хоть попытался вылезти оттуда, что ли...

И не ешь ты котят! Чем они тебе насолили?)
Power of Annihilation

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Вс авг 20, 2006 7:07 pm

Bert

я тибе гарантирую, если мне кто-нить подло воткнет ножик в спину, я ему никада не скажу, где находицца та или иная шмотка в мире, той или иной моб, када ему понадобицца об етом узнать да еще друзьям своим скажу, чтоб не говорили :wink: так чта чо ты там про увеличение взаимодействия гришь, я не фтыкаю, будит четкое разграничение свои - чужие, ето как железный занавес - имха тож не увеличивает взаимодействие, хорош воду лить, моя твоя не понимать :roll: :wink: можно на пальцах :roll: для блондинок :roll:
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вс авг 20, 2006 7:40 pm

Блондинкам просьба не беспокоить :P
Power of Annihilation

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Вс авг 20, 2006 8:44 pm

ну зафтра в платиновую перекрашусь :P а по сабжу? 8)
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вс авг 20, 2006 8:59 pm

Тебе воткнут нож в спину? А вот и причина начать убивать, к примеру...
Затем, переставая помогать ему, ты наверняка захочешь помогать его врагам и все такое.
Да и перестав общаться/помогать врагу, ты тоже на него подействуешь, он задумаецца о своих действиях.

И кстати, ты ведь примерно представляешь, кто на что способен? помагаешь ли ты сейчас кому-нить из тех, кто способен этот самый нож в спину воткнуть?:)
Power of Annihilation

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Вс авг 20, 2006 11:42 pm

Улыбнуло :)
No comment :roll:
я точно знаю, что бы я не делала, что бы не говорила, никакое из моих действий не заставит кого-либо задумаццо о последствия своих действий или решений. А что до ножиков в спину и всего такого
Изображение
:wink:
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Ответить