Итоги эксперимента по перекосу мира в сторону пк

Модератор: Бессмертные

Verbena
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena » Пт апр 20, 2007 8:21 am

Валриэль - померяемся интеллектами? Надеешься опередить меня в этом?

Есть всегда дарки - что мешает поиграть с ними в пк? Только и слышно, что не с кем в пк ходить - почему не ходите друг с другом? Или все же не хватает легких побед над слабыми жертвами? Интеллекта только на это хватает?

Причин нынешних проблем не одна. Не вижу среди них "не с кем ходить в пк". Всегда кто-то есть. Я хоть и в афке по причине напряженной работы, но все равно вижу, как вы друг другу плачетесь, что не с кем, что мир умирает, а друг против друга не идете, за редким исключением. Вернули дуэли, а тебя все равно почти нет в мире. Помню, как ты все говорил, что ходить в пк мешает коготь дракона. Его давно пофиксили. А ты так и не ходишь в пк. А почему? Это уже наверно другая тема. Пацифисты тут не при чем.

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Пт апр 20, 2007 5:48 pm

2 Луна : ну если я захожу то обязательно сгоняю в пару чаллов - это раз,насчет дарков - а че мне своих соклановиков косить чтоль?)),насчет легких жертв - имей смелость отвечать за свое ЖПК и не надо давить на жалость ,и потом я не плачусь в общих каналах - хотя бы изза ночанов. И меня нет в мире потому я устал и мне есть чем занятся в РЛ
2 Борм : ну знаешь) откоровенное преимущество в гку против 2к хп пета - что есть немногим лучше жезла Воздуха. Наш кланскилл есть чем компенсировать - а вот ваш нет.
Насчетбаги - ну я прочитал ноту Белала насчет геита - думал что он уже написал репорт) Ну тада вы сбагоюзили) неделю гдето)

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пт апр 20, 2007 9:01 pm

Любые кланскиллы компенсируются одним и тем же - мозгами :)
Тот же Белал выигрывал глобалы пачками и без кланскилла.

Как только Белал сказал мне про gate - сразу был bug написан :)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт апр 20, 2007 9:53 pm

вот блин, а я наивный думал, что все, в том числе и кланскиллы, компенсируются пингом)) чтож, видать ошибался...
Power of Annihilation

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Пт апр 20, 2007 10:27 pm

ПК это супер!
Как я рад, что у меня оказалось 2 чара на +3 непк...
Пусть даже ими квестить нельзя, но по крайней мере рекалл работает и разные идиоты не нападают
Вредный и пушистый

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Сб апр 21, 2007 7:13 am

Луна... кинусь я за тобой... убью... а толку??? мне твой палец... разве что какому-нибуть из не ПК продать за 500-1000 голда...

В этом топике, половина всех постов глаголит о ПК... Тебя это не смущает???

И в мире мало народу только потому что все нормальное ПК на 101, просто разошлось... Без криков и плача в ООЦ стало интересней играть? лично я сомневаюсь... Вы хотели мир без ПК, вы его получили=) Зачем теперь, когда ПК ушло кричать что мы еще и виноваты... Видимо ты по нам скучаеш....

_________________
Трактор в поле дыр, дыр, дыр - мы за мир, за мир, за мир!

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Сб апр 21, 2007 7:22 am

"мне жаль что ушла Соктани"... Это еще один бот шадов?

"Пара перспективных игроков......"- Конешно развалим крикливое ПК, примерно 15 человек... зато будет пара перспективных нубов.

Лично для меня C7i был и остается просто игрой, не более...


Идите вы на.... В чат короче идите!

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Сб апр 21, 2007 10:41 am

Вот кто вам мешает пкиллить?

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Сб апр 21, 2007 11:06 am

Борм) мозги мозгами но согласись прямое попадание в нужную клетку трудно догнать)

В остальном согласен с Бакой

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Ср май 02, 2007 1:06 am

Просто никому не нужен муд где игроки тока и делают что меряются письками и где нет РП даже в зачаточном состоянии: игроки вообще не знают что это такое (сама слышала вопрос - "А что такое РП?")
К тому же полностью русский.

И вообще - выложите движок (код) open source: больше толку будет.

Мозги тут гнилые почти у всех. Все интересные сколько-нибудь люди - давно ушли.

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Чт май 03, 2007 7:33 am

Если говорить о сабж, то действительно, получается что ченжесы в сторону пк окончательно запороли все. Вообще говоря, что бы чего то хотелось нужно его запрещать. Получается, что дали пк вволю- оно быстро надоело и захотелось чего- то нового, от чего бы вырабатывался адреналин, интерес, а так убили да убили все равно.
Но кто бы знал заранее, что так будет. Практически все забили на игру и обратно вернуть народ я даже не знаю как, лично меня туда не знаю, что смогло бы затащить, разве что, если вернутся все старые игроки и будет около 100чел-онлайн.
В общем итог такой, допкиллись пацаны! всех перемочили и остался один клан ДА- победитель с Бакой и Бели во главе) Бака и Бели - Дунканы Маклауды этого мира)

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт май 03, 2007 8:02 am

да ничего эти ченжи не запороли) они всего лишь оттянули итог на пару дней. может оттянули бы и больше, но причиной всего этого мне видится совсем другое))
Power of Annihilation

Ответить