Клан Дракон

Модератор: Бессмертные

Уважаете ли Вы клан Dragon?

Да
2
13%
Нет
14
88%
 
Всего голосов: 16

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Чт фев 28, 2008 4:40 pm

Голоса голоса...
Было бы интеерсно узнать кто именно и как голосовал :D

P.S
Чет мне кажется, что Бели превращает клан ДА в эмоклан :D
Ну любит поплакаться...
Вредный и пушистый

Lermett
c7i.team
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 6:47 pm

Сообщение Lermett » Чт фев 28, 2008 5:06 pm

Лекс, может хватит плакать? Я не вышел потому что мне надо было ехать, я это сказал сразу. Насчет 2 на 1: ну мы пошли 1 на 1 и что? Напялил 10 лимит, есс-но мне резона нет против виза в 10 лимитах без лимит стоять. Так что про честность твои искрометные указы здесь тоже не уместны. А уважения быдла, эмо и пр. нам не очень надо.
PS С недавних пор читать форум стало еще противнее, чем ооц. Один плачь и грязь, ничего более.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пт фев 29, 2008 10:34 am

Almar писал(а):Было бы интеерсно узнать кто именно и как голосовал
я не голосовал))
Power of Annihilation

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Пн мар 03, 2008 12:21 pm

А с другой стороны.. Обучаются 1 вс 2 драться..
Вон седня, Лекс встал под Хассана и мы с Алексом туда же)) Нападать не стали ни он ни мы... Окончилось тем, что через фаркаст меня послипали, а Алекса захолили)))
Неплохо вобщем
Вредный и пушистый

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Пн мар 03, 2008 2:11 pm

Lermett я то плачусь? да ваще то мы идем драться и 1 на 2 и 1 на 3 иногда... а мы как было сегодня Alex + Xante vs Lexes зовете 3ого что бы спасти алекса патаму что он уже красный... и че мы плачимся? да это ты плачишь... сидишь в safe и ноешь что на мне есть лимиты... и что? а что на вас весь шмот с Варлорда а на мне не одного мы че нить говорим? быдло ну что же когда быдло считает что весь мир быдло кроме него... 99,9% что он ошибается и очень сильно. ПРосто эта тема открыта что бы показать что реально Клан драконов зарабатывает свой рейтинг в цифрах но уже давно загнал себя в минус по рейтингу уважения в мире...

А вообще ребят я был врагом Дарков хз скока с создания чара 6 лет.
Но приэтом я уважал большинство членов этого клана... мы ходили в честные бои... ловили друг друга иногда убивали толпой но не настолько из под тишка нечестно и трусливо.

Вас сейчас просто толпа... которая особо ничего не стоит .... с которая как вы заметили может продуть и с численным приимуществом что же будет когда вас будет столько же сколько нас или Темплов...?

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Пн мар 03, 2008 2:26 pm

Lex, позвали третьего? Нуну.. Пк кончилось - я отошел. Алекс тоже собрался... Тут ты на Алекса напал. он в gt Сказал - я проигнорил - т.к мну не было у компа и пришел Анадорр..
После того как я прочел, я сразу же gate и как грится стал 3-м...

Дальше.. Что нечестного ты узрел за последние дни например? Мне просто интересно вот.. То что двоем ходим на тебя одного? Дак ты сам зовешь...

Шмот с варлорда на нас весь? Полный сет в мире не один ходит уже... И только один принадлежит моему соклановику...

Ну и про уважение) Так было всегда!

Про толпу...
1. Тактика толпы сводится к тому, чтобы либо кого-то из противников захолить, либо послипать.. Вобщем убавить кол-во соперников. Вобщем численное преимущество создать...Кто раньше тот и в выигрыше обычно бывает... Вот поэтому я и не горю желанием против 3-4 визов ходить...
2. Либо зажать всех в стенах с каким-нить Хассаном или стражами...
Вредный и пушистый

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Пн мар 03, 2008 4:39 pm

Лекс))))
Как сеичас помню :
Валриель MW+W(2) 49 лвл лонер. Я атакован чаром Лексес (некр+3), бегу в ад,смотрю where вижу(!!!) Lexes Emzar Sora Ostin(все Шадоу). В итоге я отстилан отдреинен похолен и какоито мудак (я не вижу изза блинд) требует чтоб я снял розовую мечту тогда меня убьют(тогда мечта в авалоне была - трудно снималась). ПК подобного плана было достаточно. Конечно мне в 11м классе наверно льстило что меня такого не прокачанного шадоу хантят в 2-3 рыла. Но я и подумать не мог что когда-нибудь у них хватит совести обвинять меня в подобном отношении к себе!

Так что Лекс не надо тут разводить россказни о том какие все были классные и честные. Лично тебя и вашу шадовскую банду не только можно а и нужно драть во все дыры ,забывая про всякую честь.

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Ср мар 05, 2008 12:31 pm

Гыыыыыыыы)))))) да тебя просто было уже не интересно убивать)))) вот и издевались а вы умудряетесь умирать даже 4 vs 2 и 3 vs 1))) сегодня вот дрался Rogvild vs Werd Xante потом ещё и ALex пришел... ну били миня 3 раза... правда 1 раз убил я Alexa... потом приходит значит Troxa и нападает на вас... все попрятались в мульты Werd ушел в AFK всё... это ПК клан? да это клан ньюбов которые стараются всем доказать что они могут победить в каком то там раунде... которые не выходят за редким отключениям в бои на равных.... а када выходятс двойным преимущиством в числе... тоже умудряются умирать... ))) это просто смешно.. ты вспомнил 49 тые... а ты вспомни что я дрался один да и теми же дарками которых тогда была толпа... и основные враги Shadow всегда был Dark Army .... но мы важали друг друга... уважали умение каждого ПК... после того как в клан Shadow кто то запустим... какого то мелкого идиота и поставил лидером.... мы ушли в Дарки... и че мы ща имеем... дарков очень мало посравнению с вами чаще всего мы деремся один или 2ое..... и имеем ваше численное приимущество в два раза иначе твои соклановики просто не выходят из не пк мультов. И че выпаритесь по поводу рейтинга... я могу сделать только такой вывод... да вы первые... заметь только Дарки которые ходят 1 на 3 тоже далеко не последнии так и кто же побеждает? какие то мальчеги собирающие толпу и как тока становиться стремна убигающие в мультов или клан который дерется не смотря на численное приимущество или Трокса который один составляет вам конкурецию...)

Кстати помимо того что бы убивать таких как ты я ещё много и помагал и все Shadow тем же ньюбам.... мы издевались и убивали тех кто нас раздражал...) ну не повезло тебе попасть тогда в их число...

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Ср мар 05, 2008 3:24 pm

Ну тот ваш хантинг мне помог наверное чемуто научиться ...

А ПК как футбол ... даже при самых маленьких шансах есть место для сенсации.

Играть в роли партизана много лечгче чем в роли большинства. Я играл и так и так и знаю о чем говорю. Когда ты партизанишь всегда можно сьехать - их была пачка и тд. Убил - герой и овер. А в большинстве убил - так вас больше! Умер - ты лошара.

В моем клане дофига нубов и людей которым на ПК посрать. Чисто ПК здесь занимаюсь только я и Джо. А у вас полная пачка ппц каких опытных чаров и конечно я предпочитаю сходить 1 в 1 чем брать когото и дратся с очень притертой и сыгранноый группой а потом выслушивать куакие мы лохи. Чисто если брать по именам то ДА должны быть далеко в отрыве. Конечно стоит потренится и сыграться но впадло - мне и 1 в 1 хватает для фана.

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Ср мар 05, 2008 4:15 pm

Я бы сказал иммы сделали как им проще...ввели так сказать колличественный показатель дерьма, причём он иногда и показывает не дерьмо, но в большом числе случаев он паказывает именно дерьмо (что драконы, что трокса-кроссафчег), вообщем я если честно не понимаю, к чему оно надо...
В пк ходить ради каких-то цихвирок?Я поймаю гпк дамнед и срать мне на то, что я умру или что меня убьют, фан он и есть фан, а так...сидите и орите кто прав и виноват, и что люди в пк не идут из-за того, что "один чар может похерить то, что долго копили другие", что "я дурак, а ты умный", пошёл - те надавали, ты надавал, выпил чайку, отравился печенюшкой, а так...ГАВНО ВАШ РЕЙТИНГ!
Пасущий иожиков

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Чт мар 06, 2008 12:41 pm

Лесом рейт.
Тот кто за него голосовали и оказались в проигрыше...
Причем заниматься этой херней хз скока времени и получить за это 3 лимиты, ренам и ренам распятия..
Оно этого стоит?
Верните уже непк в клане. Те, кто захотят и так выйдут в пк, а те кто не хочет, то и смысла сражаться с ними нет..
Вредный и пушистый

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Чт мар 06, 2008 1:21 pm

А заодно верните последний реморт неПК.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт мар 06, 2008 2:06 pm

вообще-то, тема не об этом;)
Power of Annihilation

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Чт мар 06, 2008 4:10 pm

с темой вроде все ясно? :roll:

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт мар 06, 2008 4:23 pm

даже если тебе с темой все ясно, то все равно она не о том, о чем ты хочешь поговорить ;)
Power of Annihilation

Ответить