Клан Дракон

Модератор: Бессмертные

Уважаете ли Вы клан Dragon?

Да
2
13%
Нет
14
88%
 
Всего голосов: 16

Beli
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:55 am

Клан Дракон

Сообщение Beli » Пт фев 22, 2008 4:42 pm

Стало интересно.Драконы говорят, что они все делают правильно,авторитет их не упал и т.п.
Что же думают по поводу этого игроки мира c7i?
P.s.Учитываю подлость клана, сразу пишу:Клану Дракон самим за себя НЕ ГОЛОСОВАТЬ!
<Nightmare>

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Пт фев 22, 2008 4:46 pm

Этот клан мона было уважать раньше... но не сейчас)

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Сб фев 23, 2008 11:28 am

Этот клан мона было уважать раньше... но не сейчас)(с) Лексес. - Помоему я этот момент не застал...
Пасущий иожиков

Nad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:13 am

Сообщение Nad » Сб фев 23, 2008 1:00 pm

Вариант "частично" возможен?

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вс фев 24, 2008 10:33 am

Имхо Бели классную тему создал... Valriel Almar Zuf Brahma молодцы... отсальных либо не уважаю, либо не помню, либо не знаю...
p.s. Терон еще молодец

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вт фев 26, 2008 10:54 am

и тем не менее, чуть ли не единственный активно играющий клан))
в котором периодически появляются старички и играют еще недавние нубы)
Последний раз редактировалось Bert Вт фев 26, 2008 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Power of Annihilation

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Вт фев 26, 2008 1:33 pm

А смысл играть гопой и радоваццо, что убил на одного. И опять же не играющий а ботящий, да и "недавние" при таких раскладах так и переведуться в "вечные"
Пасущий иожиков

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Вт фев 26, 2008 2:04 pm

Не имею понятия, о каком смысле ты говоришь. В свои слова я, наверняка, вкладывал другой смысл. А именно - смысл активной игры в том, что возможны частые стычки с такими игроками, т.е. идет игровой процесс, для кого-то интересный. Если кто-то не может поддерживать такие стычки, то это уже проблемы не нашего клана - договоривайся на честные бои, ищи возможности подловить и т.д., то есть включайся и сам в игровой процесс. Почему мы должны думать, как будет хорошо тебе???
Также, стоит заметить, что имеются некоторые противоречия между "убил" и "ботящий". Раз ботит, да еще с включенным пк, то он главный претендент на смерть, а умирает, по твоим словам, кто-то другой.
В существовании вечных нубов тоже не виду ничего плохого, был бы у него только флаг пк. Это ж вечная возможность научить его уму разуму посредством периодических убийств;)
Power of Annihilation

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Вт фев 26, 2008 9:31 pm

Скажем так, если ботит не один человек, а 5 то, чтобы завалить одного нужно как минимум пять, потому как перья щаз есть у всех, кто этого хочет, а сделать quit в другого чара как-то совершенно не проблема, да и подловить, чесслово смешно. Если чар с петом - мел, без пета - ванна, ну а вакумы у нас доступны всем. А про пк 1 вс 1 я ваше вообще молчу, у ваших пк-шников 2 отмазы:я лагаю и нах надо.
Это ж вечная возможность научить его уму разуму посредством периодических убийств
Только вот проблема, нуб как раз ничему и не учится...
Пасущий иожиков

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Вт фев 26, 2008 10:28 pm

Единственное безопасное место в мире мел. Если союзник его занял то остается просто быстро бегать. Та же ванная достается ерсквеиком.

Насчет отмаз : мне даже трудно вспомнить кому я последний раз отказывал, или отказывал систематически.

Подловить ... да это проблема потому что обычно все бои это договорняки в миде и прилежащих ареях.

Насчет кол-ва мемберов. Это не наши проблемы что остальных мало. Мы в свое время с Бертом достаточно занимались поиском и набором новых мемберов.

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Ср фев 27, 2008 11:55 am

Prospero писал(а):Скажем так, если ботит не один человек, а 5 то, чтобы завалить одного нужно как минимум пять, потому как перья щаз есть у всех, кто этого хочет, а сделать quit в другого чара как-то совершенно не проблема, да и подловить, чесслово смешно. Если чар с петом - мел, без пета - ванна, ну а вакумы у нас доступны всем. А про пк 1 вс 1 я ваше вообще молчу, у ваших пк-шников 2 отмазы:я лагаю и нах надо.
Не, ну где-то ты определенно ошибаешься... хотя бы потому, что умирают наши мемберы время от времени, и не всегда впятером за раз))
Power of Annihilation

Lexes
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 5:03 pm

Сообщение Lexes » Ср фев 27, 2008 11:04 pm

вы не о том... да драконов много и ходят часто гопой.. но не в этом фишка... фишка в том что у нынешних драконов нет чести... сколько было такое... нас 3ое... я выхожу один потому что один дракон последний раз им был Sandyn... мы деремся... он убегает... и прибегает... я никого не зову... даю понять что ПК 1 на 1... мне как бы просто самому интересно драться ради интереса а не ради рейта или лимит... так во... тут же выходит Lermett из афк и Сандин зовет его... корни... я убит... после этого Sandyn и Lermett тихо сидят в клане и не выходят даж 2 на 2....... ещё суть в том что када нас больше никто из вас не пойдет... так вот ребята вы сделали клан с большим ко-вом ПК чаров но которые ваще низнаю че такое честный бой... всё)

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Чт фев 28, 2008 4:46 am

Да давно я не выходил в ПК в большинстве... даже забыл когда это было... последний год даже группы не было.. пару раз со слевином и все

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Чт фев 28, 2008 11:36 am

Согласен, в таком поступке чести мало.
правда вот самому же вспомнилось, как ваш доблестный клан пытался промышлять чем-то похожим, когда я играл)) не все, конечно, да и не всегда...
Power of Annihilation

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Чт фев 28, 2008 4:23 pm

Бака, уж чья бы корова мычала и про большинство и про группу...
Пасущий иожиков

Ответить