Именно Свободная Тема

Модератор: Бессмертные

Ответить
Beli
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:55 am

Именно Свободная Тема

Сообщение Beli » Чт мар 13, 2008 12:32 pm

Парни!Не смотрите сейчас в каком вы клане.Просто с человеческой стороны.
Раньше у меня были прекрасные отношение и с Валом, и с Джоником.
Теперь их нет вообще, чисто вражда.Ладно дурачок лерметт,про него я ниче и говорить не буду.А вы то че.Скажете я изменился сильно чтоли?Кроме вас этого никто другой не скажет. А вот по поводу вас-зачем вы всем этим занимаетесь?Какие-то плюшки в виртуальном мире так голову туманят?Я чето не поминаю, ради чего становится такими?
Ну конечно может там лерметт тайно влияет на ваш моск и вы становитесь зомби...) но я в это не верю!)Вы забыли уже смысл пк и вообще нахождения в этом мире!<<<<<<<<<F.U.N>>>>>>>>>
И он не заключается в поддержание 1 ого места в рейтинге любой ценой.
P.s.Мне правда жаль, что так случилось.
P.s.s.Просьба Лерметта сюда не пИсать.
<Nightmare>

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Чт мар 13, 2008 12:43 pm

Был не в одном клане. После вынужденного перехода в другие не терял друзей из старых, а наоборот новые появлялись..
И пофиг в каком он клане. И нападать на них я не буду.
Вредный и пушистый

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Чт мар 13, 2008 7:06 pm

Но все мы меняемся ... всем нам становится менее интересно. В какойто момент становится насрать на все и всех(я об игре). Реитинг ... да похер на реитинг - если бы я очень дорожил бы им я бы не лез к вам визардам к мелу пытаяясь убить.

Да и вообще все меняется ... может вскоре опять что-то станет по-другому.

В какой-то момент берут эмоции, в какой-то другой просто делаешь не как обычно ...

Ну я не парюсь : захожу ведь чтоб в итоге опять бегать эти бесконечные дуели с тем же Лексом или еще кем-то. Да бывает гопа - но лично я чаще всего выхожу 1 в 1.

Ответить