Че там ща в MUD-е, как обстоят дела?

Модератор: Бессмертные

Ответить
Sammy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 6:41 pm
Откуда: Crimea (UA)
Контактная информация:

Че там ща в MUD-е, как обстоят дела?

Сообщение Sammy » Чт дек 04, 2008 10:30 am

Поглядываю иногда в окошко эксплорера и смарю, что в последнее время с он-лайном негусто...
Грифоны, Драконы и прочие пернатые безнаказанно порхают по Мидгаарду и его окрестностям, не оглядываясь по сторонам. Мдаа... давно уже, видимо, этот самый Мид не содрогался от грохочущего топота тысячи сапог, марширующих сквозь тьму!
Славные воины тьмы состарились и ушли на покой, некому терь щекотать нервы "светлым" воинам, несущим псевдодобро в этот мир...

Так вот, собственно... Расскажите че там ща в мире происходит, как живется его обитателям, че нового и интересного в игре произошло за последний рл-год?

Просто у меня в данный момент отсутствует возможность появиться в мире, всилу определенных обстоятельств :(
... путник, бредущий по дороге, обгонит всадника, сбившегося с пути...

Alexeuss
c7i.team
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:37 am

Сообщение Alexeuss » Пт дек 05, 2008 1:02 pm

live.c7i.ru не поможет? :)

в мире много нового.. изменения в старом.. есть несколько идей, и постепенно двигаемся в правильном направлении. Возвращайтесь! Мы, Грифоны ждем и надеемся на ваше возвращение :) А то убивать некого :)

Sammy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 6:41 pm
Откуда: Crimea (UA)
Контактная информация:

Сообщение Sammy » Вт дек 09, 2008 3:13 pm

Alexeuss писал(а):live.c7i.ru не поможет?
Неее, не помогает,через это тока WHO просматривать могу... Все варианты пробовал, в общем с одним 80-м портом через прокси далеко не сунешься, максимум web-инет :(
Аськаю и то через айсикьютугоу :cry:

P.S. Дома пока интернет вешать не хочу, т.к. ребенок еще совсем маленький, по работе некогда за комп засесть дома, не то, что в муд погонять :( Так что в данный момент лично я сторонний наблюдатель через http://live.c7i.ru/command.php?command=who.
... путник, бредущий по дороге, обгонит всадника, сбившегося с пути...

Alexeuss
c7i.team
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:37 am

Сообщение Alexeuss » Чт дек 11, 2008 9:31 am

Дык это.. была та же фигня.. лазил через HTTPORT 3SNF :)
настраивается просто.. лаги жуткие конечно, но для несложных действий - вполне :) Даже в пк ходил :) не догнал никого, правда.. но все боялись *flex* :)
Ой, щито это у вас тут за буковки?

Sammy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 6:41 pm
Откуда: Crimea (UA)
Контактная информация:

Сообщение Sammy » Пт дек 12, 2008 10:22 am

:D И это пробовал... но потом отказался от этой идеи... Подумал, что лучше не шутить с региональным управлением банка :) , т.к. там сидят, мягко говоря, не очень добрые админы :(
... путник, бредущий по дороге, обгонит всадника, сбившегося с пути...

Alexeuss
c7i.team
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:37 am

Сообщение Alexeuss » Чт янв 15, 2009 2:41 pm

надо с админами пиво пить.. они от этого добрее становятся и шерсть у них становится мягкая, шелковистая.. :)

Sammy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 6:41 pm
Откуда: Crimea (UA)
Контактная информация:

Сообщение Sammy » Пн янв 26, 2009 3:30 pm

Далекова-то, однако, ехать прийдется, пиво пить... до Симферополя, а это ни много, ни мало сотня верст от моей дислокации :(
Ща подумываю на счет инета дома, mobile-internet (EDGE или 3G) от Киевстар, через USB-модем.
http://www.kyivstar.net/ru/personal/pre ... ices/modem .
... путник, бредущий по дороге, обгонит всадника, сбившегося с пути...

Alexeuss
c7i.team
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:37 am

Сообщение Alexeuss » Вт фев 17, 2009 6:00 pm

Давай, смотри..
мож как я - ноты почитать заходить будешь через live.c7i.ru хоть :)
Ой, щито это у вас тут за буковки?

Ответить