just 4 fun

Модератор: Бессмертные

Теоретический опрос: Кого бы вы забанили из этих 2х человек?

Loki
5
33%
Kamilli
10
67%
 
Всего голосов: 15

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Чт янв 26, 2006 12:04 am

Soktani писал(а):тема называется, если мне не показалось, just 4 fun, ну в вольном переводе, просто ради шутки. А тут все так серьезно, брр...
ахха) пошел процесс бесплатного психоанализа..

2 Фея - принцип не тронь г-но, оно вонять не будет, работает тогда и только тогда, когда г-но является статичным обьектом. Поэтому тот вариант, о котором ты всех предупредила работать не будет) И кроме того, человек получает то, что заслужил.. Почему все это не происходит и не происходило с кем-нибудь другим?

2 Ар..м
По поводу тех 20%, "для которых я Мессия": их не 20%, а порядка 40%, а то и больше. Просто ты не изучала подробно мои личные отношения (и не стоит) и не знаешь что есть даже такие игроки, которым я дорога настолько, что они готовы бросить этот мад если я уйду Surprised .
Я пришел сказать, чтобы на меня не надеялись (с)

P.S. разбаньте Бушика)
Ol'Dirty Bastard

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Чт янв 26, 2006 12:12 am

Loki писал(а): пошел процесс бесплатного психоанализа..
да ни дождетися :twisted:
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Чт янв 26, 2006 12:28 am

Soktani писал(а):
Loki писал(а): пошел процесс бесплатного психоанализа..
да ни дождетися :twisted:
Это я не о тебе никак;P
Ol'Dirty Bastard

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Чт янв 26, 2006 2:13 am

Loki

а почему под моим ником, если не мне :P :wink:
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Чт янв 26, 2006 2:20 am

Soktani писал(а):Loki

а почему под моим ником, если не мне :P :wink:

Код: Выделить всё

-Хорошая погода
-Да, хорошая, ветер дует с юго-запада
более-менее понятно?)
Feadora писал(а): По последним постам на форуме и высказываниям в каналах я не заметила, чтоб тебя трогали, но ты кидалась на всех. Это факт. Это то, что наблюдала я и не только я. То есть все же специально?
Кстати, я вот что подумал.. Может быть чар К-и пытается отыгрывать такой процесс, как пмс (или поражение головного мозга, без потерь моторных функций)? Если уж чар К-и - женский (хотя даже Каппа была женственнее)
Ol'Dirty Bastard

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Чт янв 26, 2006 2:29 am

Loki

ещё раз для блондинок? (шутю)
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Чт янв 26, 2006 2:50 am

Soktani

эмм, как бы подоступнее.
В первом посте было выражено соглашение с вашей позицией и раскрытие термина "всерьез", согласно моему субьективному мнению.
Но диалог велся с вами, да. Хотя обращался я к другому человеку.
Ol'Dirty Bastard

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Чт янв 26, 2006 3:03 am

Феадора, ну и где нота в игре, которую ты обещала?
И не тебе знать вообще мои знакомства чтобы решать кто со мной а кто не со мной и сколько процентов.

Чувствую что у тебя уверенность в том что у меня не только нет любящих меня людей в МАДе, но и быть их не может. Откуда? А ты-то в этом точно уверена?

Далее. Ни на кого специально я не нападала. Меня тут называли гадким словом "артём". Этим всё сказано. А тему "экономика", которую я создала - локи с реваном вообще засрали.

Блин ну хватит уже наличие у меня друзей обсуждать... Не ваше это дело. Достало. Я уже думаю может попросить сделать так чтобы я даже форумы эти видеть не могла... Ну честно достало всё уже, покоя хочу.

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Чт янв 26, 2006 4:06 am

Меня тут называли гадким словом "артём". Этим всё сказано. А тему "экономика", которую я создала - локи с реваном вообще засрали.
эмм. Вообще-то, многих людей так зовут..Причем достойных тоже немало, ты уж не суди по тому, что видишь. Руки прочь от Артемов!
Ol'Dirty Bastard

Digg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:19 pm

Сообщение Digg » Чт янв 26, 2006 4:44 am

Насчет забаньте Loki я слышал это тока от одного человека :) А ту часть мира, которую я знаю вроде любит Локи или ей глубоко наплевать забанят его или нет :).

Balt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:45 pm
Откуда: НиНо

Сообщение Balt » Чт янв 26, 2006 7:58 am

Kamilli писал(а):Я уже думаю может попросить сделать так чтобы я даже форумы эти видеть не могла... Ну честно достало всё уже, покоя хочу.
Да в чем проблема-то?! Не хочешь видеть и хочешь покоя? Да сядь себе в уголок и не ходи на форумы, не читай ноты. Или силы воли не хватает? Или все-таки интеречно посмотреть, на что ты кого еще развела, "мисс" "невинность"? Но ты получается нарочно ходишь почитать форум, который тебя достал. Это мазохизм?

Ну смешно ей-богу...

Kellie
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:20 pm

Сообщение Kellie » Чт янв 26, 2006 9:49 am

А Камилли то не скромна!!!

Черт! интересно! если я в тысячу пятьсот тридцатый раз уйду из мада, 40% игроков повесятся? Не повесятся, нибось...... А жаль, яб почаще уходила!

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Чт янв 26, 2006 9:50 am

*меланхолично ковыряясь в носу*

вот смотрю на это и ужасаюсь... ладно я дегенерат, но тут аж зависть начинает брать...

Kellie
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:20 pm

Сообщение Kellie » Чт янв 26, 2006 9:51 am

хехехехе потомки бы знали меня как "Кровавую сосиску"....
как меня прет эта тема, давайте обсудим......

Kellie
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:20 pm

Сообщение Kellie » Чт янв 26, 2006 9:52 am

Бушик тебя там еще не разбанили?

Закрыто