just 4 fun

Модератор: Бессмертные

Теоретический опрос: Кого бы вы забанили из этих 2х человек?

Loki
5
33%
Kamilli
10
67%
 
Всего голосов: 15

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

just 4 fun

Сообщение Loki » Вт янв 24, 2006 7:40 pm

Вот тут Артем говорит что полмира прямо горит желанием побанить Loki =)
А что думает само население?
Ol'Dirty Bastard

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Вт янв 24, 2006 9:58 pm

здесь нету альтернативного ответа, для объективности нужен, как минимум, ещё один, типа "а давайте лучше, ээээ, чай пить" :roll: или "забанить обоих, вот и вся недолга, а потом, эээ, чай пить" :wink:
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Nard
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 2:03 am
Контактная информация:

Сообщение Nard » Ср янв 25, 2006 8:03 am

Помимо варианта "забанить обоих" еще надо тогда добавить вариант "забанить меня, потому что оба достали" или "забанить меня, ибо сессия и надо учиться" *wink*

Зная, что теперь с именем "Камилли" часто вспоминают имя "Нард", пишу этот пост.
Честно скажу, что я от ответа воздержался.
Кста, Локи, если полмира хотят тебя забанить, то голоса распределятся 50 на 50 =)
Ангел, учиняющий добро.

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Ср янв 25, 2006 10:53 am

Давайте уж лучше забаним обоих а меня разбаним? ;)
Я то всяко хуже этих обоих...

Kellie
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:20 pm

Сообщение Kellie » Ср янв 25, 2006 11:13 am

Локи ни отдааааааааааам, забаньте всех кто за него проголосует и разбаньте зайку Бушика!!!!

Coldo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Coldo » Ср янв 25, 2006 2:03 pm

кого банить??? вы хоть подумали что вы творите?? нам же будет скучно! артемку оставить в покое!
Frozen Esper

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Ср янв 25, 2006 3:13 pm

колдо иди на... э... к фристе короче. ну или куда подальше.

я тебе не артёмка. ещё раз - все кто меня в маде или на форуме мада назовёт реальным именем без моего разрешения - все уроды и точка. тема имени закрыта.

Feadora
c7i.team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 1:11 pm

Сообщение Feadora » Ср янв 25, 2006 3:17 pm

Как имм :
Разборки на тему Камилли vs весь мир, и весь мир vs Камилли достали. Посему, официальное предупреждение ВСЕМ - с этого момента и по этой конкретной теме мы будем играть по следующим правилам - кто первый вынесет тему Камилли - не игрока на обсуждение - встанет в угол. На гречку. Это не одностороннее - если будут услышаны вопли на тему Камилли в вопли входит - все общие каналы, все специальные каналы ака бета и ньюби, ноты to all, poem to all, bug to all, idea to all, граффити и прочие прелести жизни - первый поднявший тему Камилли не как игрока, а в каком-то другом качестве, сразу получает подарок от иммов или от людей у которых ночан на трасте. С этого момента это еще и обязанность людей, у которых ночан на трасте. Подарок в виде ночана, нонота и прочих ущемлений их личности. С другой стороны - если от Камилли будет услышан хоть один вопль на тему "улюдок", "дерьмо", "чтоб ты сдох", "вы все сволочи, собаки женского пола, а я нежная и ранимая душа", вообщем все вопли, которые стали фирменный стилем Камилли в игре - Камилли тоже несет наказание. Это тоже официальная просьба ко всем, у кого есть ночан на трасте и просто предупреждение для Камилли и всех ее мультов.
Дальше - поскольку ситуация уже сложилась таким образом, чтоб есть много обиженных-униженных в этой игре "достань меня" я предлагаю забыть и забить. Потому что, как показывает опыт, агрессия не привела ни к чему продуктивному, как тема для обсуждения это себя исчерпало, как аргумент - тоже. Я не вижу причин, по которым данную тему можно развивать в общих каналах и для всех. То есть - эту тему, если вам очень хочется вы можете развивать в конверсах, личных нотах, нотах для ограниченных групп людей, в tell. НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ, ибо задолбало, повторюсь.
При этом - мое предыдущее послание не ограничивает воплей в общих каналах про пк, про квесты, про содержание нот (не личных!!!!) и прочего. Потому что это игровой процесс - но я повторюсь - если в таком послании будет личное оскорбление, это карается.
И еще, раз это камень преткновения - весь мир в курсе как зовут Камилли ирл. И весь мир в курсе что ей это неприятно. Но, в нашем мире часто игроков в общих каналах называют по именам. Это не запрещено правилами, но поскольку большая часть излияний от пострадавшей идет именно на эту тему, а нервы у иммов тоже не железные, а имя - это личное, я настаиваю на том, чтоб в ОБЩИХ КАНАЛАХ имя Камилли ирл не звучало.
И еще раз для закрепления материала - то, что просиходит между миром и Камилли помимо общих каналов Бессмертных не касается. Никто не собирается быть воспитателем или психоаналитиком, и межличностные отношения на личностном уровне в приватных беседах-посланиях это отдельные сложности отдельных людей-эльфов-гномов-лоашдей и прочей живности. Оценка мыслей-действий чара, как игрока Берега Семи воплощений - это опять-таки игровой процесс. По этому обсуждение предложенных идей не запрещается, но..еще раз повторю - идеи, а не личности ее предложившей, которая сидит по другую сторону монитора.
Сейчас я вешаю это тут. Вечером подобная нота появится в мире.

Как игрок:
Ками, достало. Научись себя контролировать и будь проще, это сильно облегчает жизнь. Ты настроила против себя 80% мира, остальные 20% ты считаешь избранными, а ты при них мессия. Так вот - мессии кончились пару тысяч лет назад.

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Ср янв 25, 2006 3:21 pm

*И-и-И И-и-И И-и-И Рыбки! Рыбки! И-и-И*

Я плакалъ. Просто Фея ну пойми в этом мире больше нечего Абсуждать как половую и умственую принадлежность Камилли, длиный и шершавый языв товарисча Локи и маленькие локальные каосячки других людей... А ведь раньше это был действительно интелекутальный клуб... к которому я никакого отношения не имел да и не ценил... а вот щас понимаю что зря

Feadora
c7i.team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 1:11 pm

Сообщение Feadora » Ср янв 25, 2006 3:43 pm

Bushido писал(а):*И-и-И И-и-И И-и-И Рыбки! Рыбки! И-и-И*

Я плакалъ. Просто Фея ну пойми в этом мире больше нечего Абсуждать как половую и умственую принадлежность Камилли, длиный и шершавый языв товарисча Локи и маленькие локальные каосячки других людей... А ведь раньше это был действительно интелекутальный клуб... к которому я никакого отношения не имел да и не ценил... а вот щас понимаю что зря
Понимаешь как, проблемы обсуждения возникают стихийно и портят мне нервы, а у меня их немного. Стану истеричкой - всем будет хуже - я умею портить настроение при случае:) Почему задолбали - я считаю что в предмете обсуждения сложно найти что-то новое. В остроумии и ненависти все уже поупражнялись. учим новое упражение - умение держать себя в руках и не обращать внимания на некоторые вещи. у нас есть чудесная штука - твит. После моего предыдущего поста логичнее всего прочесть хелп по твиту.

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Ср янв 25, 2006 3:55 pm

Каждая лишняя затрата нервов ведет к нежелательному стресу.. нада бы уже выработать стрессоустойчивость.. ибо работа с клиентами (читать как набор абсолютно разных живых людей со своими тараканами в голове) неминуемо ведет к стрессу... :(

*перечитал.. поматерился... чьорт! нада уходить с этой гребаной работы :)

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kamilli » Ср янв 25, 2006 6:02 pm

Феадора, да я не специально, я только и мечтаю играть спокойно, я что ль виновата что есть несколько человек, которые особо усердно не дают мне спокойствия? Остальные просто молчат.
По поводу тех 20%, "для которых я Мессия": их не 20%, а порядка 40%, а то и больше. Просто ты не изучала подробно мои личные отношения (и не стоит) и не знаешь что есть даже такие игроки, которым я дорога настолько, что они готовы бросить этот мад если я уйду :o
А то что я ругаюсь, посылаю и прочее - это уже нервы. Ну у меня же тоже терпение не железное... Я ведь человек живой и у меня свой взгляд на мир, свои интересы, всё... Пока меня не обсуждают - я молчу и никого не оскорбляю. И вот не могу понять, чем плохо это молчание для остальных... Нет, кому-то вот надо же разжигать рознь в и без того небольшом МАДе. Я вообще за мир и всеобщее уважение и любовь во всём мире - МАДе... :(

Revan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:22 am
Контактная информация:

Сообщение Revan » Ср янв 25, 2006 6:53 pm

А как же стихи?

Feadora
c7i.team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 1:11 pm

Сообщение Feadora » Ср янв 25, 2006 9:50 pm

Kamilli писал(а):Феадора, да я не специально, я только и мечтаю играть спокойно, я что ль виновата что есть несколько человек, которые особо усердно не дают мне спокойствия? Остальные просто молчат.
Если нечего добавить или нечего сказать - то молчат. По последним постам на форуме и высказываниям в каналах я не заметила, чтоб тебя трогали, но ты кидалась на всех. Это факт. Это то, что наблюдала я и не только я. То есть все же специально?
Kamilli писал(а):По поводу тех 20%, "для которых я Мессия": их не 20%, а порядка 40%, а то и больше. Просто ты не изучала подробно мои личные отношения (и не стоит) и не знаешь что есть даже такие игроки, которым я дорога настолько, что они готовы бросить этот мад если я уйду :o .
Ками, не всегда верь тому, что говорят. Как в хорошее, так и в плохое. :)
Kamilli писал(а):А то что я ругаюсь, посылаю и прочее - это уже нервы. Ну у меня же тоже терпение не железное... Я ведь человек живой и у меня свой взгляд на мир, свои интересы, всё... Пока меня не обсуждают - я молчу и никого не оскорбляю. И вот не могу понять, чем плохо это молчание для остальных... Нет, кому-то вот надо же разжигать рознь в и без того небольшом МАДе. Я вообще за мир и всеобщее уважение и любовь во всём мире - МАДе... :(
Ты путаешь свои идеи и себя. В мире критикуют разные идеи, в мире критикуют поведение кучи людей. И одна половина игроков наежает на вторую половину игроков. Но только ты встаешь в позу и кричишь "Баньте меня, баньте", через пять минут ты требуешь забанить Локи, потом еще кого-то, а потом все кругом козлы и уроды и Камилли в белом. И даже если тебе кто-то не нравится, это не значит что он не нравиться всем. Возможно как раз наоброт - его любит куча людей, как думаешь? То есть в твоем исполнении это эгоцентризм, а даже не эгоизм. Почему все должно быть так, как хочешь ты? Имхо, не должно.
Помни о том, что твое мнение не единственно верное. Твое чувство собственного досточинства - не уникально. И что и ты и твои идеи могут поддаваться критике. И в ответ на оскорбление ты получишь оскорбление. Это закон компенсации такой.
Надеюсь мы сейчас тут все выяснили и тема обиженных и раздавленных больше не поднимется. Сильно надеюсь.

Soktani
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:29 am
Контактная информация:

Сообщение Soktani » Ср янв 25, 2006 10:38 pm

тема называется, если мне не показалось, just 4 fun, ну в вольном переводе, просто ради шутки. А тут все так серьезно, брр...
Спасибо Еноде за наше счастливое деццтво!

Что касаемо косящих от службы пацыфистов, не бойтесь нашей армии, вам не придётся никого убивать, потому как убивать будут вас, а это уже, если я не ошибаюсь, пацифизмом не возбраняется (с)

Закрыто