Просто вспомнилось. Жаль что мады сдохли

Модератор: Бессмертные

Ответить

Вернуть Камилли в чистом виде?

да
3
25%
нет
5
42%
пофигу
4
33%
 
Всего голосов: 12

Kamilli
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Просто вспомнилось. Жаль что мады сдохли

Сообщение Kamilli » Пн янв 10, 2011 5:56 am

Просто вспомнилось.
Как имм :
Разборки на тему Камилли vs весь мир, и весь мир vs Камилли достали. Посему, официальное предупреждение ВСЕМ - с этого момента и по этой конкретной теме мы будем играть по следующим правилам - кто первый вынесет тему Камилли - не игрока на обсуждение - встанет в угол. На гречку. Это не одностороннее - если будут услышаны вопли на тему Камилли в вопли входит - все общие каналы, все специальные каналы ака бета и ньюби, ноты to all, poem to all, bug to all, idea to all, граффити и прочие прелести жизни - первый поднявший тему Камилли не как игрока, а в каком-то другом качестве, сразу получает подарок от иммов или от людей у которых ночан на трасте. С этого момента это еще и обязанность людей, у которых ночан на трасте. Подарок в виде ночана, нонота и прочих ущемлений их личности. С другой стороны - если от Камилли будет услышан хоть один вопль на тему "улюдок", "дерьмо", "чтоб ты сдох", "вы все сволочи, собаки женского пола, а я нежная и ранимая душа", вообщем все вопли, которые стали фирменный стилем Камилли в игре - Камилли тоже несет наказание. Это тоже официальная просьба ко всем, у кого есть ночан на трасте и просто предупреждение для Камилли и всех ее мультов.
Дальше - поскольку ситуация уже сложилась таким образом, чтоб есть много обиженных-униженных в этой игре "достань меня" я предлагаю забыть и забить. Потому что, как показывает опыт, агрессия не привела ни к чему продуктивному, как тема для обсуждения это себя исчерпало, как аргумент - тоже. Я не вижу причин, по которым данную тему можно развивать в общих каналах и для всех. То есть - эту тему, если вам очень хочется вы можете развивать в конверсах, личных нотах, нотах для ограниченных групп людей, в tell. НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ, ибо задолбало, повторюсь.
При этом - мое предыдущее послание не ограничивает воплей в общих каналах про пк, про квесты, про содержание нот (не личных!!!!) и прочего. Потому что это игровой процесс - но я повторюсь - если в таком послании будет личное оскорбление, это карается.
И еще, раз это камень преткновения - весь мир в курсе как зовут Камилли ирл. И весь мир в курсе что ей это неприятно. Но, в нашем мире часто игроков в общих каналах называют по именам. Это не запрещено правилами, но поскольку большая часть излияний от пострадавшей идет именно на эту тему, а нервы у иммов тоже не железные, а имя - это личное, я настаиваю на том, чтоб в ОБЩИХ КАНАЛАХ имя Камилли ирл не звучало.
И еще раз для закрепления материала - то, что просиходит между миром и Камилли помимо общих каналов Бессмертных не касается. Никто не собирается быть воспитателем или психоаналитиком, и межличностные отношения на личностном уровне в приватных беседах-посланиях это отдельные сложности отдельных людей-эльфов-гномов-лоашдей и прочей живности. Оценка мыслей-действий чара, как игрока Берега Семи воплощений - это опять-таки игровой процесс. По этому обсуждение предложенных идей не запрещается, но..еще раз повторю - идеи, а не личности ее предложившей, которая сидит по другую сторону монитора.
Сейчас я вешаю это тут. Вечером подобная нота появится в мире.

Как игрок:
Ками, достало. Научись себя контролировать и будь проще, это сильно облегчает жизнь. Ты настроила против себя 80% мира, остальные 20% ты считаешь избранными, а ты при них мессия. Так вот - мессии кончились пару тысяч лет назад.
Кто-то что-то понимал.
На самом деле по-другому и быть не могло. Без ролеплея играть не интересно, атмосфера сказочности улетучивается, остаётся только "реал", а это и без мада есть. Самой большой ошибкой было то, что выгнали Мириэ. Моей ошибкой была помощь Олостану в этом вопросе. Прости меня, Мириэ. Я уже не помню, как это получилось, но мы были за одно.

Если бы я сразу всем сказала, как меня зовут ирл, то было бы то же самое, что вышло у меня - неумеющие проникнуться духом другого мира вякали бы.
Если бы я вовсе не сказала - может и ничего не было бы. Но так как местные специалисты по мастурбации и любованию энергично просят у игроков "пришли фотку посмотреть" (что уже нарушает атмосферу сказачности и фантазии), то пришлось бы ссориться на этой почве, так как неудовлетворённое желание всегда рождает гнев Или слать чужую. :lol: То есть всё упирается в умение погружаться в иллюзию в иллюзии.

Есть только свет - и больше ничего. Нет ни иллюзии, ни иллюзии в иллюзии. Тат твам аси.

Slylandro
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 3:47 pm
Контактная информация:

Сообщение Slylandro » Пт фев 11, 2011 11:55 am

Привет, Артёмка!

Asnerd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 8:56 pm

Сообщение Asnerd » Пт фев 11, 2011 12:01 pm

привет! кагдила?

Ответить