Конкурс!

Модератор: Бессмертные

Zurlub
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 1:08 pm
Откуда: Россия (Барнаул)

Сообщение Zurlub » Пт фев 24, 2006 8:53 am

прдолжим проливать свет истины:
Краткое описание Друида:
Тернист и извилист путь Друида - путь слияния с природой!. В начале этого великого пути, с будущим Друидом начинают происходить первые необратимые изменения - постепенно кора головного мозга превращается в обычную древестную кору! В научных кругах эта стадия называется "Пенёк". Для нее характерны частые впадания персоонажа в ступор (к примеру будущий друид может сутками плутать в двух-трех локациях). Далее - кора полностью овладевает мозгом персоонажа и наступает новая стадия - "Сучок". На этой стадии вы можете часто увидеть Друидов весело резвящихся в лесах и рощах с различными зверюшками и вступающим с ними в беспорядочные половые связи. Пресытившись этим пресоонаж входит в заключительную стадию становления друида - "Дуб". Здесь слияние с природой достигает кульминации - и друид пускает корни (обычно где попало) и изредка плодоносит (если опыляют). Вот такие пестики и тычинки...
Так что еслы вы чувствуете тягу к пушистым тепленьким зайчикам и маленьким невинным козочкам - ваш путь очевиден!
===================
Всех убью - один останусь!

Zurlub
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 1:08 pm
Откуда: Россия (Барнаул)

Сообщение Zurlub » Пт фев 24, 2006 9:20 am

Краткое описание Ниндзи:
Это путь длительных, измождающих тренировок и жесткого самоконтроля! Ибо страшно подумать - кем может стать персоонаж если хоть на секунду ослабит контроль! Начинает будущий Ниндзя с изучения некоторых интересных точек своего организма. Это требует особого терпиния и настойчивости и вы с легкостью можете узнать будущих Ниндзь по мозолям на руках. Этому занятию они отдаются целиком и Лекарю Мидгарда известны случаи смерти молодых Ниндзь от самоистощения! Многие на всегда остаются на этой стадии, но избранные идут дальше: они начинают ощупывать и трогать эти самые точки у окружающих! Такие ниндзи наиболее опасны - они делают это со всеми подрят - с людьми, эльфами и тд., не брезгают так же животными и насекомыми! И даже известны случаи домогательства до растений!
Идущий путь осилит! Пробуйте и если вам понравится у вас есть шанс стать Ниндзей!

PS. И вообще суперклассы должны мне доплачивать за бесплатную рекламу! :D
===================
Всех убью - один останусь!

Loki
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:31 pm
Откуда: Alicante, Spain

Сообщение Loki » Пт фев 24, 2006 10:17 am

Почитал, прикольно все, кроме некра, хотя некр->друид->ниндзя - штамповка одного и того же в принципе) Но описание самого некра какой-то уж слишком плоский юмор несет) Btw, чего-то у тебя загон на мазолях на руках и беспорядочных половых связях)
Ol'Dirty Bastard

Zurlub
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 1:08 pm
Откуда: Россия (Барнаул)

Сообщение Zurlub » Пт фев 24, 2006 12:18 pm

Коротко о Волшебниках:
Всем хороши Волшебники - сильнейшие маги Мира! И нет им равных в таинстве магии! Но, есть одна неприятная особенность у этого суперкласса (за могущество ведь приходится платить). Странная мания переноситься за спину любому встречному и ... А там уже кричи, вырывайся - бесполезно... Как уж там они живут между собой и в кланах я не знаю, но лично я бы спиной к Волшебнику в бане не повернулся бы... Так и бродят Волшебники по миру, опустив глаза, то тут, то там, совершат свое грязное дело и на отмель...

Как говорится: почему Волшебникам всегда везёт?! - да потому что удача боится повернуться к ним задом!
===================
Всех убью - один останусь!

Zurlub
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 1:08 pm
Откуда: Россия (Барнаул)

Сообщение Zurlub » Пт фев 24, 2006 1:23 pm

Немного об Оборотнях:
Вот уж воистину случай где природа отдыхала! Чего только себе они не отращивают... В их среде говорят, что каждый Оборотень в жизни должен сделать три вещи: отрастить рога по длиньше, бивни по толще и копыта по звонче! Зачем копыта то спросите вы - так чтоб было что отбрасывать! Иногда глянеш как идет этакое рогатое непарнокопытное чудо по мидгарду, попутно сбрасывая перья и роняя зубы - аш слезы на глазах наворачиваются за мать природу... Бывают конечно и клинические случаи: когда весь Оборотень уходит в рост какогото определенного органа. Что получается , как говорится ни словом сказать, ни пером описать - это надо видеть... Хорошо если получится просто какой нибуть ковыляющий бивень! А так иногда такого насмотришся... Не дай Бог не кому...

Говорят появилась новая растишка спецально для Оборотней - называется растишишка...
===================
Всех убью - один останусь!

Bormental
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:32 am

Сообщение Bormental » Пт фев 24, 2006 1:40 pm

нда... товарищ явно озабочен :)

Zurlub
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 1:08 pm
Откуда: Россия (Барнаул)

Сообщение Zurlub » Пт фев 24, 2006 1:57 pm

Правда о Паладинах.
(расказ старого Шамана)
Говорят Паладин - это благородный воин Света... Ха! Раскажите эти сказки своей бабушке! Иногда даже самый последний Некромант по сравнению с Паладином - что юная невинная девица, собирающая ромашки на залитом солнцем лугу... Степень развязанности и распущенности этого братства уже вошла в легенды! С виду Паладин похож на старый самогонный аппарат - в животе урчит неперебродившое церковное вино, а перегар валит с ног всех в радиусе 5 метров! Что касается умеренности в еде - то жрет он как полковой конь: все, везде и всегда! Матери даже пугают детей ими: "Паладин идет, идет - все сжирает на своем пути...". А посмотрите на ихние пьяные небритые рожи? Много там Света? Только что в глазах при виде бутылки! Нет, однозначно - на костер их всех нехристей и дело с концом! Благо что все они проспиртованны, хоть горят хорошо... глядиш так и получится с них хоть немного Света..
===================
Всех убью - один останусь!

Zurlub
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 1:08 pm
Откуда: Россия (Барнаул)

Сообщение Zurlub » Пт фев 24, 2006 2:00 pm

Простите: Я не извращенец - я только учусь.. :D

PS Надо меньше пить... :shock:
===================
Всех убью - один останусь!

Knave
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:45 pm
Контактная информация:

Сообщение Knave » Пт фев 24, 2006 7:32 pm

Истории, конечно, познавательны.
Много думал :lol:
Но насколько я понимаю, ценности для Феадоры они не представляют - читай ее первое сообщение)))

Nard
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 2:03 am
Контактная информация:

Сообщение Nard » Пн фев 27, 2006 6:00 am

Паладины, как изветсно, хорошие танки, ну а танки ездят медленно, так что на мои тормоза мона не обращать внимания. =)
Что-то по кланам тут не прошлись, сча исправлю.. Начну по порядку clans... Сразу говорю: ничего личного =))

Shadow
1) Эй, тень, я случайно наступил на твоего собрата!
2) Скажи своему братцу на земле, чтоб не повторял моих движений!

Dragon
1) Крыластая ящерица!
2) Мудрый дракоша сделал глупость - пойду Бессмертным жаловаться!

Dark Army
1) Твоя жизнь - смерть. Пойти убейся!
2) Храмовника не тебя не хватало.
3) Раз-два, левой-правой - вон отсюда!
(пункт 1 написан, смотря на help dark army)

DBB
1) *emot смотрит на тебя и явно не замечает. Ему пофигу.
2) Я так и не понял: ты вообще кто?

Light
1) Лампочка не перегорела еще?
2) Слышал тут, что бобрый, не значит святой... Пойдем по девочкам?

Hireling
1) Нанимаю тебя служить мне на веки вечные, за самую высокую плату - мое уважение!
2) Сколько стоит заказать твой скальп?

Twilight
1) Иди говори с остальными дозорными.
2) Все удивляюсь, как же вы смогли победить черных и белых... пешек!

Gryphon
1) А как следует тебя называть, если тебе подрезать крылья -левофон?
2) Закон, порядок, самолюбие и само недостоинство пришло!
3) Еще бы Хаос не поперхнулся, завидев такое....

Templiers
1) Пойдем собирать ромашки!
2) Храмой храмовник нах-хамил!
3) Выпей святой водички!

Phoenix
1) Если фениксу подрезать крылья, то получится курица на обжиге!
2) Правду ведь говорили: спички дятлам не игрушка...

Еще раз соррь, что поздно =)
Ангел, учиняющий добро.

Feadora
c7i.team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 1:11 pm

Сообщение Feadora » Пн фев 27, 2006 10:46 am

Так, наверное мы продлим конкурс еще на пару дней, потому что хочу как можно больше такого материала собрать:)) Потому что потом им буду долго наслаждатся все жители мира:)) Так что активнее. 1 марта окончательный срок:)

Bushido
c7i.team
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 7:44 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Bushido » Пн фев 27, 2006 2:13 pm

Feadora писал(а):им буду долго наслаждатся все жители мира)
LOLъ, вот так насмешила....

Zurlub
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 1:08 pm
Откуда: Россия (Барнаул)

Сообщение Zurlub » Пн фев 27, 2006 8:38 pm

Feadora писал(а):Так, наверное мы продлим конкурс еще на пару дней, потому что хочу как можно больше такого материала собрать) Потому что потом им буду долго наслаждатся все жители мира)
Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!

О кланах:
Драконы:
Развелись тут, понимаеш, червяки переростки. Давно ли из яйца вылупились - а уже в драконы метят! Изходя из выше изложенного предлагаю переменовать в "Шершавики", ну или хотя бы в "Чешуйчатых"

Грифоны:
Эх пернатые! Как экипаж то ? Не волнуется? Так как согласно мифологии грифоны это эдакие мутанты, то название клана "Мутанты" будет лучше отражать суть!

ДББ
Тут вообще без слов! ДББ, хм..., наверно "Давай Большую Бутылку" ?, хотя нет ... не то, скорее "Дети Больных Бабуинов"! - в точку!

Храмовники
Как то не звучно, лучше будет "Хряковники", или нет "Хроники", то есть "Пыхарь и Хроник"!

Тени
Тоже не понятно что! Назвали бы уж"Здрени", а лучше "Хрени" !!!

Армия Тьмы
Ровняйсь! Портянки одевай! Стройсь! Наш "Стройбат" выходит на тропу войны! Хотя простите, какой Стройбат?! лучше "Детсад"!

Фениксы
Хм... Политкоррекность господа, политкоррекность ....

PS Это- шутки! Повторяю: Это шутки :D

PSS Мой искренний поклон и пламенный поцелуй Бессмертной. :wink:
===================
Всех убью - один останусь!

Zurlub
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 1:08 pm
Откуда: Россия (Барнаул)

Сообщение Zurlub » Пн фев 27, 2006 9:39 pm

Далее по кланам:
Свет
Как бы то же название не так ни сяк, :D , логичнее бы ло бы "Свечка"
хотя для красоты звучания можно и "Огарки" или там "Окурки" !

Наемники
Наемники , хм... , как то слишком не определенно, интересней было бы
"Подьемники", хотя нет - "Прислужники", нет "Подслужники", то же
нет, аа "Подгузники" ! - это дело ...

Сумерки
Сумерки - приумерки ... ООО! "Недоумерки"!

PS см. предыдущий...
===================
Всех убью - один останусь!

Zurlub
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 1:08 pm
Откуда: Россия (Барнаул)

Сообщение Zurlub » Пн фев 27, 2006 10:02 pm

Кажется забыл Дварфов, что ж заполним пробел :D

Краткая Инструкция по правильному использованию Дварфа.
(одобренно к применению кланом Огромных Троллей)

Дварф есть существо крайне полезное и в хозяйстве пригодное. К примеру небольшой рост, удобный захват ног и крепкий лоб - делают его не заменимым при забивание гвоздей! А как он удобен при добывание различных ресурсов! Сначала его связывают по рукам и ногам - и по пояс втыкают в землю (головой вниз - просьба не путать ибо последствия непредсказуемы...) Дварф, будучи в таком слегка стеснительном положении, начинать активно прогрызать проход вниз! (некоторые умельцы, для ускорения процесса, привязывают к задней части дварфа горячий предмет). Наткнувшись на минерал, дварф, повинуясь инстинктам, крепко вцепляется в него зубами! Далее следует залить образовавшуюся нору водой. Дварф, будучи существом водобоязненым, начнет выбираться на поверхность, не выпуская при этом минерал (инстинкты все таки!). Хороший Дварф способен за день прогрызть до 15 нор!
Некоторые ученые умы предполагают, даже, наличие у Дварфов зачатков интелекта, хотя практика показывает обратное.

Так что приобретайте Дварфов - незаменимых помошников в хозяйстве!!
===================
Всех убью - один останусь!

Закрыто